Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дамы на Тагере


Жанна

Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго времени суток! :) Безумно рада найти здесь сразу стольких братьев по разуму! Я - единственная девушка на Корандо в нашем городе, у нас Корандики почему-то огромная редкость, Тагеров чуть побольше. Представляете, как мне одиноко? :bc:

просто считай что тагер младший брат твоей машинки и будет легче

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

просто считай что тагер младший брат твоей машинки и будет легче

Я всегда им рада, как родным! :bc:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем! 2 недели назад стала счастливым обладателем Корандо, называю его " Котик",) тарахтит так, как - будто мурлыкает) Все отговаривали,но настояла на своём) Веселье началоси сразу почти, в ГАЙ! Капот открыла,наклейку с VIN показала,потом последовал вопрос - " С какой стороны номер на раме?" Почему- то именно эта информация у меня выпала из головы,пришлось надевать перчатки выворачивать колеса и искать, нашла быстро,оказалось спереди! Но настырный инспектор начал настаивать,что должно быть и сзади...,? в итоге, инспектор багровея полез искать сам,не найдя, практически кинув в меня ПТС развернулся и бежать , мы с котиком поулыбались и помурлыкав поехали домой! Обожаю свою машину))) Сейчас правда заметила поблему с нагревом двигателя,пойду к знатокам,спрошу !!! Время эксплуатации невелико,пока не разочаровал и думаю так будет дальше)))

Ссылка на комментарий

А что именно с нагревом двигателя не так?

 

Могу путаться в терминах, заранее прошу прощения, на датчике температуры охлаждающей жидкости показатель поднимается только между "температурной шкалой" и "С",выше не поднимается(я не быстро езжу,как неопытный водитель пока держусь правой и скорость не более 50км,вчера не с первого раза заехала по каше(повторюсь опыт невелик)пока заезжала стрелка стрелка поднялась до нормы,потом снова опустилась до прежнего уровня)),пока еду не опускается и не прыгает,на одном сто сказали норма для дизеля,на другом сказали,что очень плохо и нужно заменить термостат!Т.ч. думаю здесь во мне больше проблема))),но проверка термостата стоит в списке дел)))

Ссылка на комментарий

Нормальное расположение стрелки указателя температуры выглядит вот так .

 

Учитывая что до вас термостат никто не менял то можно и поменять на 85 градусный . Для Сибири как раз будет.

post-22-0-18050700-1353136657.jpg

Ссылка на комментарий

Нормальное расположение стрелки указателя температуры выглядит вот так .

 

Учитывая что до вас термостат никто не менял то можно и поменять на 85 градусный . Для Сибири как раз будет.

<p> %
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! А я свою Korando называю БУЦЫФАЛЬЧИК ! :)) Вот уже пять лет он у меня, и как-то расставаться не хочется...

У нас в Украине вообще их на пальцах посчитать можно.... На меня тоже смотрит народ, и кучу вопросов задают. Но к сожалению не все знают такую модель авто, и думают что это китайский автомобиль )))) А мне пофиГ.

И кстати, с з/ч у нас тоже туговато((

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Повстречался тут на дороге.......с дамой на Тагере....ничего себе такая...симпатичная...вроде и номера наши Рязанские...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...