Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дамы на Тагере


Жанна

Рекомендуемые сообщения


Жанна , когда нарядишь! Порадуй окружающих!

Ссылка на комментарий

Хотя, только без обид! Такие вещи унижают Корандаша-это воин, а не копилка шняжек!(Это моё мнение)

Ссылка на комментарий

Барлак

Ну слушай...я отъявленный провокатор... еще эпатаж люблю... Просто балдею когда люди приходят в шок... Тогда я вижу что они живые...а то ходят по улицам... как тесто или пластилин... А так хоть поржать можно... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,Жанна!

История из жизни.Мой товарисч продавал Корандо.Не торопился,цену не ломил.Аппарат достойный.2003г.,кожа,2,3 TD,АКПП,люк,2 кенгурина,климат,всё блестит.

Купила девушка из Питера.Так была рада самому факту обладания машинкой.

"Какая прелесть,у нас такой не у кого нет"

Ещё.Корандо,по моему,не воин,а машина для жизни и тех,кто её любит.

Удачи вам на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Приветствую всех счастливых обладательниц Тагеров!Давайте в этой теме поделимся нашими успехами в нелегком,но упоительном деле управления автомобилем.Кстати...а как Вы называете свою машинку?Мы-ТАнчиком

 

Как у вас в городе реагируют на девушку за рулем такой машинки?На меня все таращатся, а бывает что подходят и расспросами мучают...Вот

Ссылка на комментарий

А чем делится-то,машина супер,больше добавить нечего,очень удобная,парковаться на ней одно удовольствие,ездить на природу и рыбалку тоже позитив,по-моему тот кто купил Тагера,уже фактом покупки высказал свое мнение в пользу этой машинки.

Ссылка на комментарий

Два случая, у меня во дворах, гоняет женщина на Корандике, при встрече отдаем честь друг другу. Респект и уважуха! ))))

Недавно встречал девушку, ехали попутно, поровнялся на светофоре, помахал рукой, показал большой палец подчеркивая выбор авто. Девушка засияла, заулыбалась, бибикнула мне и я умчался дальше. )))

 

Я свой танг зову Тагрюшей. ))))

Ссылка на комментарий

У меня (как известно) Тагер - машина жены. Гоняет на нем - мама не горюй. любит свою машинку. Тоже периодически расспрашивают ее по возможности про машину. Даже как то гашник остановил, поинтересоватся про машину. B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот как обещал пара дамских салонов Корандо. В Корее оказывается дамы тоже ездят на Корандо.

post-22-1254299409.jpg

post-22-1254299576.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

где же дамы наши - тему создали а общаться нехотят .мы им и картинки и всякое разное а они даже словом переброситься нехотят :ohmy:

Ссылка на комментарий

где же дамы наши - тему создали а общаться нехотят .мы им и картинки и всякое разное а они даже словом переброситься нехотят :ohmy:

Ой-ой-ой... туточки.... А че тут скажешь? Обожаю машинку. И в ней о-очень комфортно.

Ссылка на комментарий

Что вы все про машинку да машинку а когда о своем о женском посплетничать .похвалиться итд ну что я вас учить буду :ohmy:

Ссылка на комментарий

Что вы все про машинку да машинку а когда о своем о женском посплетничать .похвалиться итд ну что я вас учить буду :wacko:

:ohmy: эт вряд ли.... я последние три месяца вообще тока о машинах способна разговаривать.... И, к тому же, тут, как уже заметили, только мужчины тусуются... :)

Ссылка на комментарий

Почти по теме: проходила я осенью техосмотр. За деньги, но с заездом. Отношение соответствующее, смотрели скучая, вполглаза. Все комментарии исключительно в рекомендательном тоне. Наличие огнетушителя в машине их даже удивило. Открывает сотрудник мой багажник, слышу возглас типа: "Идите, посмотрите, какой тут комплект!". Радостно так прозвучало. Блин, думаю, че он так оживился? Оборачиваюсь. Стоит толпа, разглядывает кучу в багажнике: мангал, уголь, решетка, разжигалка, шампуры, две альп.веревки. Видать не ожидали в "дамской" машине все это увидеть.

Ссылка на комментарий

ну вообще то понятие наездник можно не только к женщинам отнести .я в молодости на практике был в таксопарке так некоторые только водить и умели ну и деньги считать еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток всем!

Принимайте в свои ряды. 19 декабря стала счастливой обладательницей Тагера. зову Тигрой, или Тагусей. думаю, у меня девочка. Машина замечательная. Хотя, когда озвучила впервые свое желание приобрести именно эту машину, половина мужского населения нашего коллектива весело и присвистывая крутили у виска пальцем.

Любопытных действительно много, не все знают о существовании такой машины. Даже на сервисе, куда я звонила, чтобы договориться о тонировке, переспросили: "Какая-какая???"

Машина оооочень нравится. И все умозаключения, что Тагер не для женщины, считаю проявлениями шовинизма. Да и женщины бывают разные. ;-)

post-4952-1262894099,15_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

хорошая машинка.даже непревычно.отивык я от стандартных корандашей.и тагеров.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый всем вечер!

Заглянула уточнить и стопятьсотый раз переспросить:"А как Вам, лично, Тагер".

Сравниваю с "Нивой", точнее, с "Нивом", поскольку характер у машинки серьёзный. Джип есть джип! Авто хорошее, кто бы что не говорил. НО: 1. "Нив" маленький. Тесновато. 2. "Нив" не очень красивый (хотя, красота для 4х4 - понятие такое важное, как причёска для морского пехотинца).

ПОЭТОМУ смотрю на Тагер. Была в салоне, прокатились с мужем в этом крепком авто. Мнения разошлись: мне впереди комфортно, а он считает, что сзади потряхивает. Ему без разницы, но он думает, что детское кресло там будет трясти.

Коляска в багажник входит, но в сложенном виде. Опять-таки, всякие разные детские приспособления требуют места.

 

По цене и размерам понравился Патриот Уазка. В него входит всё, даже песочница. Но ведь такая дурища. Муж опасается за соседей по паркингу. Я просто перестраховываюсь.

 

Буду очень благодарна за свои отзывы про Тагера с женской "колокольни".

P.S. поскольку не блондинка(-о), технические стороны опасения не вызывают. Масло в бачок омывателя не льём.

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарна за свои отзывы про Тагера с женской "колокольни".

P.S. поскольку не блондинка(-о), технические стороны опасения не вызывают. Масло в бачок омывателя не льём.

 

У меня, правда, не Тагер, а Карандаш. И коляски у меня давно нет. Зато люблю набивать машинку кучей рюкзаков. Вместимость нормальная. В багажник, даже не складывая задние сиденья входит моя "косметичка" - 60 литров, рюкзак мужа - 120 литров, "мешок" подруги... и еще по мелочам. На задних местах трясет умеренно. Вообще мне нравится, ход у машинки упругий, не в развалку, и не "табуреткой".

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! :) Безумно рада найти здесь сразу стольких братьев по разуму! Я - единственная девушка на Корандо в нашем городе, у нас Корандики почему-то огромная редкость, Тагеров чуть побольше. Представляете, как мне одиноко? :bc:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...