Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить Тайгера. Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Tigerman сказал:

До этого был позитивный опыт владения ... Porsche Cayenne ... Опять захотелось почувствовать под собой мощь ... Рассматриваю 2,3 бензин ... Денег выделил в край 270.000 рублей ... Интересует как можно меньший расход бензина

Я вот не пойму, чувак над нами издевается или прикалывается?

  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, neon416 сказал:

Я вот не пойму, чувак над нами издевается или прикалывается?

Совсем нет. Porsche не мой был. Просто повезло порулить с около полгода... За это время не ломался

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 10:17, Twister сказал:

2.3,ГБО,экономия.....

За такие деньги сложно что либо найти, сиди на сайтах как я и мониторь объявления.

Как раз этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 11:47, Viktor_na_TAGAZe сказал:

добрый день. 

за такую сумму наверное будет перекуп какойто

у меня дизель вроди как бы и тянет а можно былоб и по шустрей чтото с разгоном сделать

на счёт бензина и ещё гас низнаю низнаю врятли. я брал мне перекуп попался нет слов пол года просло даже больше досихпор нимогу до ума довести 

поездийте на бензине на дизеле что устроит то и берите

кстати може заранее лучше узнать есть ли в вашем городе хороший дизелист это очень важно. 

а то будет промблема с мастерами

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 12:36, Kosh@k сказал:

Да не слушай, дружище. Не торопись особо с покупкой. Бывает выстреливают варианты. Дизелистов в Омске нормальных нет) а если гайки сам крутить умеешь - база знаний по нашим машинкам тут на форуме уже огромная. Так что все чинится и все делается. 

Спасибо. Напишу позже в личку Омич)

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 19:42, witcher сказал:

Еще  вариант:Скинуться форумчанами на покупку Тагера (нормального) тыщ. 150р.!тэк-скать выделить недостающюю сумму из федерального бюджета народу...!))))))))

Благодарю друзья! Идея хорошо звучит)))

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 12:49, traktorist сказал:

Под это требование проходит только 3,2 бензин с перебитыми номерами, с задранными цилиндрами, в угоне.

В 90-е так бы и сделал.... сейчас время не то))

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 19:20, Victor75 сказал:

у тяж был сурф?! бери сурфа на 1 Kzte и не парься , у меня есть сурф 94 года и муся 2002 года, так на сурфа я за 10 лет потратил тыщ 50( менял голову, ступичные и привода, и по мелочи) и это при пробеге 300 т.км. на муссоль же я за год владения потратил более 150 килорублей, поменял все что можно и что нельзя, но довел таки его до приемлегого состояния, в принципе не жалею за муську, но она не едет по сравнению с 1кз, хотя мощности по лошадкам и по тяге почти одинаковы, 662 движек не едит нифига, слишком долго набирает обороты. по расходу солярки: жрут одинаково при мкпп на мусе выходит около 10-ти литров, как и на сурфе, НО опять же сурф едет, а муся страдает. Конечно по комфорту и удобству муся выигрывает, но тебе выбирать под какие конкретные цели ты будешь использовать свой авто, от этого и смотри....И да, щас я обозначил свой опыт, и никому ниче не навязываю и не спорю....

Сурф у меня был 2,4 дизель... из всего помню неудобную посадку и очень вялый движок... чтобы обогнать кого то на трассе надо было готовиться как в космонавты, зато расход и проходимость радовало глаз. В остальном авто да, достойное.

Посмотрел на дроме... в эти деньги все старики с большим пробегом 1992-95 года. 

Благодарю за совет!

Изменено пользователем Tigerman
Ссылка на комментарий

Странная тема какая-то, не найдешь ты чего хочешь за такие деньги хоть сутками мониторь, ну не найдешь...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Артем161 сказал:

Странная тема какая-то, не найдешь ты чего хочешь за такие деньги хоть сутками мониторь, ну не найдешь...

Ты забыл про 2.6! Некоторым проще машину продать,чем двигатель на нормальный поменять.

Ссылка на комментарий

Двигатель не 2.4 был, а скорее всего 2.2 в виде 2l,2lt,2lte. 3l врядли. Неплохой и дешевый мотор для машин ближнего боя без долгих перегонов.

Ссылка на комментарий
В 21.05.2019 в 00:30, Twister сказал:

Двигатель не 2.4 был, а скорее всего 2.2 в виде 2l,2lt,2lte. 3l врядли. Неплохой и дешевый мотор для машин ближнего боя без долгих перегонов.

2lt и есть 2.4, а 2.2 тоже был, но в массы не пошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...