Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Любительский трофи рейд


Рекомендуемые сообщения

хирург, спасибо за брелок... (гильзу)

Frust, в следующий раз надо бы взнос организовать, хоть чем-то компенсировать ваши затраты!

Эмоций до сих пор помойка

Ссылка на комментарий
Frust, в следующий раз надо бы взнос организовать, хоть чем-то компенсировать ваши затраты!

Эмоций до сих пор помойка

Да тут дело не в деньгах, нам просто это все нравится! Мы впервые организовали трофи, вообще наш клуб занимается гонками на выживание и зимой в Железногорске организуем чемпионат города по гонкам на льду и все строится на чистом энтузиазме ;)

 

Для нас главное собрать людей увлеченных ездой по говнолину, а деньги...заработаем, все успеется :)

Ссылка на комментарий

Кстати костер был вообще зачетный!

 

З.Ы. Народ, набудущее, давайте с ночевой приезжать ;)

Ссылка на комментарий

Кстати у нас остался диплом экипажа белого корандо (гос номер 120), Ковылин Дмитрий и Шатрова Светлана, отдам его Дафу, требуйте с него ;)

 

З.Ы. И специально для корандоводов ВИДЕО

Ссылка на комментарий

Пиривет всем повесилились класно , положительных эмоций куча. Я машину два дня мыл.

Ссылка на комментарий

З.Ы. И специально для корандоводов ВИДЕО

 

Классный ролик!

Корандика только мало поснимали (в главной роли Муссо) ;)

Ссылка на комментарий
Классный ролик!

Корандика только мало поснимали (в главной роли Муссо) :)

Этот клип склепан из видюшек с фотика муссо ;)

Ссылка на комментарий

Орги сказали: "или догадаются или проложат новыю дорогу"- мы прокладывали новую дорогу до 10 точки. Джунгли были веселые

720fc1b2db73.jpg

 

видео:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

блин так жалею что не получилось... слов нет... мож через недельку на выходных собраться где-нить покотаца?

Ссылка на комментарий
Классный ролик!

Корандика только мало поснимали (в главной роли Муссо) :)

Этот клип склепан из видюшек с фотика муссо :)

 

МУССО - БРАТ :)

Ссылка на комментарий

Для тех кто побоялся ехоть могу скозать я ввесь день прокотлся с детьми! Мероприятиятакого рода мне кажутся гораздо безопасней чем поездка за грибами в одиночку.

Ссылка на комментарий

Да чего там за грибами! Иногда по городу страшнее ездить! идитов то за рулем хватает! :) а опыт набирать на таких мероприятиях можно вообще бесценный! Да и компания оч душевная! :) Жутко рад, что поехал!

Ссылка на комментарий

Молодцы!!!Все было на высоте!!!Классно!!!Жалею только что не смог остаться и покататься!!!Посмотрел фотки и ведео,нет слов один восторг!!!

Ссылка на комментарий

В октябре планируем ВТОРУЮ ЧАСТЬ трофи :wacko:

 

Готовьте свои машины :)

Ссылка на комментарий
Frust, ждем с нетерпением, могу помочь в организации..

Да с организацией проблем нет, одной машиной все точки расставим. Главное побольше участников набрать :)

Ссылка на комментарий

А можно для увеличения участников сделать две трассы одну обычную а другую для чайников . Раставить для них фложки и пускай катаются от точки до точки преодоливая лёгкое бездорожъе. Может кому и понравится и в следующий раз он приведёт своих друзей.

Ссылка на комментарий

Да, а то временами было страшно за любимца.... даи мягко говоря местами без трактора фиг пролезешь(точнее вылезешь). Хотя было Супер! до сих пор в восторге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...