Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Любительский трофи рейд


Рекомендуемые сообщения

Любительский трофи рейд! Организуется силами собратьев по колесам (правда в не по колесной формуле :) ) клубом Железногорским ZRC...Оговримся сразу: не соревнование (хотя соревновательная составляющая пристувует)...Больше похоже на мини-фестиваль...или упорядочно-беспорядочный оттдых субъектов причисляющих себя к жжиперскому Братсву и людей не равнодушных к попрителям гоВнолинчега...

 

реХламент (оговоримся сразу: идея сия документа содрана с дружесственного сайта новосибирских братьев по разуму MБO - Министрество Безобразного Отдыха)

_________.doc

Ссылка на комментарий

Саня! Все в Регламенте есть...

с 19 сентября по 20...в районе пос. Новый Путь, бывшая деревня Белорусская (тама щас ваще ничего нет...поля...и лес). Координаты позже будут.

Ссылка на комментарий

КООРДИНАТЫ БАЗОВОГО ЛАГЕРЯ

 

N 560 07.942`

Е 930 30.193`

 

также произвели сегодня разведку местности

 

 

 

.

post-715-1253026916.jpg

post-715-1253026960.jpg

post-715-1253026989.jpg

Ссылка на комментарий

А можно дорогу от красноярска до лагеря начертить по подробней.

Ссылка на комментарий
А можно дорогу от красноярска до лагеря начертить по подробней.

 

Примерно тут B)

post-715-1253117971.jpg

Ссылка на комментарий

Что то тихо ! Неужели не кто не хотит посетить это мероприятие.КРАСНОЯРЦИ АУ-АУ!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю нам надо где нибуть собратся и колонной ехоть.

Ссылка на комментарий

красноярск...это можно соорганизовать, вот тока надо чтоб к определнному времени подтянулись фсе желающие поучаствовать....а то за одним...по одному гонять не интересно!

Ссылка на комментарий

У моста 777 еть пост ДПС за ним зправка жолто зелёная может на ней часиков всемь в суботу.

Ссылка на комментарий

красноярск это ты кому?...все кто поедет в Красноярска? тоды давайте...ехать до Сосновоборска (слева бааалшой дом...аля АЛПИ..) проезжаешь дальше, до Т образного перекрестка с перездом (без сфетофора), поворачиваешь направо (в сторону пос. Подгорный)...можна тама вас встретить...

Ссылка на комментарий

Я поэду! мы собираемся: Серега(красноярск), Паша (shuma) поедем от кольца на мичурина ;)

Ссылка на комментарий

И так я думаю на вссякий случий будем подерживать связь по телефону,мой

 

мой номер 8-902-921-5180

Ссылка на комментарий

УУУ молодцы....рейда устроили...соревнулись...откатали)

 

А где же впечатления участников...хотя еще рано наверное отходят еще.

Ссылка на комментарий

Класно покатались!! , Я только флешку с фотографиями потерял!! Больше пьяных стюардесс не возьму.. Команде муссо спорт респект-))

Ссылка на комментарий

У У У как покатались!!!! ВООБЧЕ! слов даже нет! одни слюни! было супер! :):) теперь и я и домашние заболели превращением машины в сельхозтехнику-танк.... ;) хотя я и не соревновалси. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА И СПАСИБ ВСЕЛЕНСКИЙ ОРГАНИЗАТОРАМ!

Ссылка на комментарий

Рады что всем все понравилось :)

 

Там еще столько мест интересных есть, так что готовьте свои машины к говнолинчику ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...