Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Беспредел ДПСников!


VOKHA

Рекомендуемые сообщения


  • 2 недели спустя...
Интервью с пострадавшими и терминатором:

 

Ой...падонак, нервы у него сдали, кто ему дал право вообще бить парня. Смешно слышать что парень вообще оказывал какое-либо сопротивление. Поделом этому гайцу!

Ссылка на комментарий
Да с гибона надо еще денег за маральный снять .

 

Мне кажется, что его сейчас привлекут в уголовном пордке ха превышение - удар сидящему на земле-явно лишний.

Ссылка на комментарий

Не хватает высококвалифицированных психологов в правоохранительных органах ;) . А неадекватное поведение и психическая неустойчивость в критических ситуациях принимает массовый характер и енто не только касательно ГИБДД

Ссылка на комментарий
что за девайс у стрелка на фото в руках

 

Сайга , 20 калибр, магазин на 5 патронов, складной приклад, нетюненная.

 

Посмотри,тут такая есть: http://talks.guns.ru/forummessage/43/422519.html у Stayn

Ссылка на комментарий

взяткоберущие силовые органы выгодны любому правительству -

1. НЕ ТРЕБУЮТ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ

2. ИЗ-ЗА БОЯЗНИ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМ ЗА ВЗЯТКУ,( а не берущих просто не бывает - им надо платить за должность,точку,радар, и т.д.) ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ НАЧАЛЬСТВА НАЧНУТ СТРЕЛЯТЬ В СОБСТВЕННЫЙ НАРОД, НА ЛЮБОМ МИТИНГЕ ИЛИ ДЕМОНСТРАЦИИ.

Когда-то Сталин издал 2 указа подряд, - 1-разрешить выдачу земельных участков под дачи, 2-запретить продажу стройматериалов населению. т.е. все обладатели дач становились потенциальными преступниками. понятно, что на всех собраниях эти люди говорили и голосовали ЗА!

всё просто..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня по Питерским новостям в открытую показывали,как поставили кирпич,без предупреждения и лишали всех подряд.Куда смотрят наши избранники или так оно долно быть?Кто ответит за такой беспридел?Хотя после СБ даже начальники не берутся опратистовывать.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Сегодня по Питерским новостям в открытую показывали,как поставили кирпич,без предупреждения и лишали всех подряд.Куда смотрят наши избранники или так оно долно быть?Кто ответит за такой беспридел?

 

Это огромные деньги и настоящая коммерция в погонах - никто и ни за что не ответит- это всех устраивает и кормит

Ссылка на комментарий

Сегодня по Питерским новостям в открытую показывали,как поставили кирпич,без предупреждения и лишали всех подряд.Куда смотрят наши избранники или так оно долно быть?Кто ответит за такой беспридел?

 

Это огромные деньги и настоящая коммерция в погонах - никто и ни за что не ответит- это всех устраивает и кормит

Сергей,привет.Думал наши быстрей откликнутся,но видемо вам интереснее.

Ссылка на комментарий

Сергей,привет.Думал наши быстрей откликнутся,но видемо вам интереснее.

 

Привет, Андрей! Да меня ДПС просто бесит последнее время- у нас всвязи с Олимпиадой им увеличили штат был батальон, стал полк! Ездить невозможно- одни засады, каждая вторая машина их. Если не засада так из проезжающей машины на чем-то поймают.

А сами нарушают нагло, по встречке.Уже несколько человек пострадало.

Недавно на ТВ засветились- сбили на служебке в городе мальчика, хорошо не насмерть, ребенок лежит, орет от боли, а они даже не подходят,звонят своим кентам.

Прохожие начали возмущаться, а самый борзый орет- Да я Вас всех передавлю танком, идите пейте квас, сейчас поотбираю мобильники, чтоб не снимали!

Мужики этому Гаеру говорят:"Попробуй отбери, морду набъем!". Он побоялся.

Хорошо, что это все снято было и этого уволили на следующий день.Что с тем Гаером,который за рулем был не знаю, под следствием,наверное.

 

А вообще дикая ситуация- вооруженные госслужащие, в погонах и на вольных хлебах фактически!

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Сергей,привет.Думал наши быстрей откликнутся,но видемо вам интереснее.

 

Привет, Андрей! Да меня ДПС просто бесит последнее время- у нас всвязи с Олимпиадой им увеличили штат был батальон, стал полк! Ездить невозможно- одни засады, каждая вторая машина их. Если не засада так из проезжающей машины на чем-то поймают.

А сами нарушают нагло, по встречке.Уже несколько человек пострадало.

Недавно на ТВ засветились- сбили на служебке в городе мальчика, хорошо не насмерть, ребенок лежит, орет от боли, а они даже не подходят,звонят своим кентам.

Прохожие начали возмущаться, а самый борзый орет- Да я Вас всех передавлю танком, идите пейте квас, сейчас поотбираю мобильники, чтоб не снимали!

Мужики этому Гаеру говорят:"Попробуй отбери, морду набъем!". Он побоялся.

Хорошо, что это все снято было и этого уволили на следующий день.Что с тем Гаером,который за рулем был не знаю, под следствием,наверное.

 

А вообще дикая ситуация- вооруженные госслужащие, в погонах и на вольных хлебах фактически!

Да,Сергей,вы правы,чем дальше тем больше беспридела.Наверное пора менять власть,как в 1917.Другого выхода наверное нет?

Ссылка на комментарий

Наверное пора менять власть,как в 1917.Другого выхода наверное нет?

 

Не знаю, боюсь еще хуже будет:"Революции делают романтики , а их плодами пользуются негодяи!"

У нас же тихо мирно как в порядочной стране никто от власти не откажется.

 

Они готовятся уже, почитай, спецназ против бабушек: http://www.compromat.ru/page_28422.htm

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Они готовятся уже, почитай, спецназ против бабушек: http://www.compromat.ru/page_28422.htm

Да уж дожили.В 90-х при братве жилось спокойнее,хотя бы знал за что отвечаю.Сегодня с каждым днем жду нового сюрприза.

Ссылка на комментарий

Это пенсионеров газом травят , а нас молодых на месте расстреливать будут без заморочек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...