игорь тайгер Опубликовано 7 июля, 2022 Опубликовано 7 июля, 2022 В 06.07.2022 в 15:10, vzhik сказал: Мне меняли на 3,2 без съема радиатора и т.д. каким-то спец съемником самодельным, при выпресовке съемник был в упор к радиатору, но подшипник вышел. Ну впринципе возможно.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти