Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Интересуюсь вариантом покупки Роад Партнер 3.2


Рекомендуемые сообщения

Так, так, так про экспедиционник пожалуйста поподробнее...

Ищется и экспедиционник, и деньги на экспедиционник :) . Скорее всего выглядеть будет так: рейлинги муссовские и на них багажник-корзина, видел где-то за 11500 размеры вроде 1,6 на 1,3 в инете с креплениями под релинги. Другого варианта не вижу.

Shaman69-где заценить фото твоей машины на заставке очень маленький размер,плиз,,,,,,

http://imgsrc.ru/shaman/a418113.html?

тока одна фотка, жена постирала технику для фотоснимков :)

Ссылка на комментарий
Так, так, так про экспедиционник пожалуйста поподробнее...

Ищется и экспедиционник, и деньги на экспедиционник :) . Скорее всего выглядеть будет так: рейлинги муссовские и на них багажник-корзина, видел где-то за 11500 размеры вроде 1,6 на 1,3 в инете с креплениями под релинги. Другого варианта не вижу.

Shaman69-где заценить фото твоей машины на заставке очень маленький размер,плиз,,,,,,

http://imgsrc.ru/shaman/a418113.html?

тока одна фотка, жена постирала технику для фотоснимков :)

спасибо посмотрел -надо бы порожки и рейлинги

Ссылка на комментарий
Ну фотки неплохие :(

 

А насчет лифта как-то интересовался у специалистов, говорят что мол лучше не лифтовать - это мол плохо сказывается на динамике и управляемости.

 

По мощности сужу что маловато, потому что мечта - нынешних годов выпуска Dodge Ram 1500 (V8 5.7 381лс), GMC Sierra (V8 6.2 ~400лс), Toyota Tundra... и динамика 6-7с до 100. хотелось бы хоть немного приблизиться к мечте :)

 

Поэтому в идеале вообще форсануть лошадей до 300)) не мешало бы. Но правда любое форсирование на пользу ресурсу неидет, поэтому тут нужно думать с головой.

 

Если Вы готовы к транспортному налогу от шестидесяти тысяч рублей в год, то может лучше задуматься о приобретении другого автомобиля?

Ссылка на комментарий
...

По мощности сужу что маловато, потому что мечта - нынешних годов выпуска Dodge Ram 1500 (V8 5.7 381лс), GMC Sierra (V8 6.2 ~400лс), Toyota Tundra... и динамика 6-7с до 100. хотелось бы хоть немного приблизиться к мечте :)

 

Поэтому в идеале вообще форсануть лошадей до 300)) не мешало бы

 

Ага. Легкое касание педали газа приводит к выбросу ведра бензина в выхлопную трубу :) Старт со светофора с легким свистом - два :(:):)

Ссылка на комментарий

По Мусе, РП рэлинги на крышу, подножки, борис федырыч на 31, лифт подвески - это все хорошо и достаточнолегко реализуемо. А вот силовые бампера на РП ??? Нашел в нете только на Муссо Спорт шикарный задний силовой бампер и усе... И вот если ставить ГБО, то тогда куда девать запаску? В багажник класть нежелательно, думал можно калитку на задний бампер, а еще лучше силовой с калиточкой для запаски и причалом для чайников, но пока вариантов не нашел. Может кто подскажет плиз...

Ссылка на комментарий

@Если Вы готовы к транспортному налогу от шестидесяти тысяч рублей в год, то может лучше задуматься о приобретении другого автомобиля? @

 

Есть вариант б/у почти новый Dodge Ram SRT 10, V10 8.3 л, 500 л.с. до 1,2 млн руб "под ключ". Динамика 6с. расход... 35 л по городу :rolleyes:

 

Налог собственно не страшит, с ним можно что нибудь придумать, а расход бензина... ну не так уж это и страшно.

Ссылка на комментарий
Так, так, так про экспедиционник пожалуйста поподробнее...

Ищется и экспедиционник, и деньги на экспедиционник :rolleyes: . Скорее всего выглядеть будет так: рейлинги муссовские и на них багажник-корзина, видел где-то за 11500 размеры вроде 1,6 на 1,3 в инете с креплениями под релинги. Другого варианта не вижу.

Shaman69-где заценить фото твоей машины на заставке очень маленький размер,плиз,,,,,,

http://imgsrc.ru/shaman/a418113.html?

тока одна фотка, жена постирала технику для фотоснимков :)

как там дела у Shamana,получилось ли с рейлингами,с порогами, с экспедиционником или спешу сильно деньги не печатаются,а зарабат :)

Ссылка на комментарий

По поводу рейлингов. А можно ли в принципе их туда поставить???

Я вот сегодня ходил и смотрел на партнера, задавал вопрос спецам из отдела доп оборудования. Разводят руками, мы мол не ставили и не видели их. Более того ходил, щупал крышу и сравнивал ее с санта фе, они принципиально отличаются. У РП нет углубления под рейлинг, вернее есть но какое то маленькое. Кто нить в курсе, можно ли на РП поставить рейлинги???

Кстати, я из РнД. Звонил зачетникам. Интересовался ценами. Есть есть у кого вопросы пишите в личку. Еще узнавал про газовое обородувание на РП. Ставят вместо запаски тороидальный балон на 65л. Оборудование ловато 4 поколения. Стоит 35 т.р.

ЗЫ. Стоянка на Королева забита РП 3.2 а автоматом. И ни одной с 2.3л с ркпп.

У зачетников есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
А вот силовые бампера на РП ??? Нашел в нете только на Муссо Спорт шикарный задний силовой бампер и усе...

ХДЕ?

Ссылка на комментарий
По поводу рейлингов. А можно ли в принципе их туда поставить???

Я вот сегодня ходил и смотрел на партнера, задавал вопрос спецам из отдела доп оборудования. Разводят руками, мы мол не ставили и не видели их. Более того ходил, щупал крышу и сравнивал ее с санта фе, они принципиально отличаются. У РП нет углубления под рейлинг, вернее есть но какое то маленькое. Кто нить в курсе, можно ли на РП поставить рейлинги???

Кстати, я из РнД. Звонил зачетникам. Интересовался ценами. Есть есть у кого вопросы пишите в личку. Еще узнавал про газовое обородувание на РП. Ставят вместо запаски тороидальный балон на 65л. Оборудование ловато 4 поколения. Стоит 35 т.р.

ЗЫ. Стоянка на Королева забита РП 3.2 а автоматом. И ни одной с 2.3л с ркпп.

У зачетников есть B)

 

доброго времени суток!

В части установки реллингов: на форуме есть тема с фотками, в которой все подробно описано, а также указана стоимость.

Удачи...

Ссылка на комментарий

Ну вы что*то совсем меня напугали.

Я вот щаз гоняю писец жостко без отдыха на 2114 по межгороду, без отдыха по 600км в сторону по ночам, не важно в какую погоду... ночью чтобы скорее доехать и не уснуть топлю 160 (щаз кстати таких маньяков появилось немало), ведь встречки слепят, видимость не сильно, но если впереди машин нету то газ пол до упора, так что аж машина на пределе)) и это ночью... днем и то так не едешь... B)

 

Ездил на прадо пассажиром, высоко сидиш, все так мягко вальяжно, нифага не слышно, а обзорность ммм... весь мир остался где-то внизу, а ты как с облака сидиш и плываешь над дорогой. Кожа, все дела. Что, разве роад партнер не близко к прадо? Наполнить его необходимыми ништяками и вроде ниче должен быть.

 

Правда новая морда выглядит как то дешево, старая была солиднее... а это какой то китайпром... совсем не респектабельно

Ссылка на комментарий
Я вот щаз гоняю писец жостко без отдыха на 2114 по межгороду, без отдыха по 600км в сторону по ночам, не важно в какую погоду... ночью чтобы скорее доехать и не уснуть топлю 160 (щаз кстати таких маньяков появилось немало), ведь встречки слепят, видимость не сильно, но если впереди машин нету то газ пол до упора, так что аж машина на пределе)) и это ночью...

 

Аминь! Спаси нас Всевышний от встречи с Вами...

Ссылка на комментарий
Я вот щаз гоняю писец жостко без отдыха на 2114 по межгороду, без отдыха по 600км в сторону по ночам, не важно в какую погоду... ночью чтобы скорее доехать и не уснуть топлю 160 (щаз кстати таких маньяков появилось немало), ведь встречки слепят, видимость не сильно, но если впереди машин нету то газ пол до упора, так что аж машина на пределе)) и это ночью...

 

Аминь! Спаси нас Всевышний от встречи с Вами...

Вот еще и для этого я купил рамный внедорожник, а вдруг повезет и при лобовой, дружеской встрече с маньяком ночным всепогодным, мне удастся не уснуть. То что в 2114 все уснут при этом я почти не сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
В Санта-Сити на Нахимовском РП3,2 2008 года подорожал.

Недавно еще стоил 539900, сейчас уже 550900 руб.

На 11000!

вот и сэкономил- так что если по 500 у зачётников остались рви сюда

Ссылка на комментарий

Объясните: кто такой зачетник? Это тот, кто получил машину в счет поставок и теперь продает? Правильно?

А то в Ростове-на-дону продают РП 3.2 за 490 тр от фирмы - якобы поставщика ТАГАЗа. За пиво могу дать телефончик!

Ссылка на комментарий
Объясните: кто такой зачетник? Это тот, кто получил машину в счет поставок и теперь продает? Правильно?

А то в Ростове-на-дону продают РП 3.2 за 490 тр от фирмы - якобы поставщика ТАГАЗа. За пиво могу дать телефончик!

да телефонов тут выставляли не один раз ,если кто то новенький -выставь без пива- может кому пригодится B)

Ссылка на комментарий
ну за 490 они стоят на фортуне бери не хочу...

для не ростовчан-фортуна это ростовский рынок автомобильный- крупнейший на юге россии B)

Ссылка на комментарий
Объясните: кто такой зачетник? Это тот, кто получил машину в счет поставок и теперь продает? Правильно?

А то в Ростове-на-дону продают РП 3.2 за 490 тр от фирмы - якобы поставщика ТАГАЗа. За пиво могу дать телефончик!

Ты что жадина-говядина, обыкновенная?

Ссылка на комментарий
Объясните: кто такой зачетник? Это тот, кто получил машину в счет поставок и теперь продает? Правильно?

А то в Ростове-на-дону продают РП 3.2 за 490 тр от фирмы - якобы поставщика ТАГАЗа. За пиво могу дать телефончик!

Ты что жадина-говядина, обыкновенная?

 

Ладно! Мне стало стыдно! Запоминайте 8(904)347 55 55. Попрошу пиво с продавца :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...