Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Добавки (присадки) ФОРУМ


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, иванко сказал:

электронный топор используешь?:bw:

Это  к чему написано было, так для прикола, уколоть.

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Mortalle сказал:

Да. И еще.

"Как строителю" (а не джамшуду) - должно быть понятно, что НИЧЕГО НОВОГО в материалах строительства - НЕТ. Все тоже самое, только перелицовано маркетингом.

Цемент это цемент, ПВХ это пвх, и т.д....

Кевлар для унитазов пока не применяют, увы.... догадываешься почему ?

Если нет никаких знаний по теме то не стоит комментировать.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Mortalle сказал:

В сухом виде это как ? Посыпал нарезы и затвор - и , усё, засмазано ? или добавил подсолнечного ?

2 msvf1 - братишк, ютюб надо смотреть с большим подозренеем, фуфла там вагоны...а не выпучив глаза и пуская слюни...

Есть очень простое "мерило" всей этой ахинеи - если похожий продукт присутствует в европе (уж куда как более развитый автопарк) или в пиндосии - базара=НЕТ.

А если это "разработка" бывшего ящика (выпускавшего херню и в ссср), а теперь кастрюльного завода, с нулевой прибыльностью --- то это АХИНЕЯ.

Доходчиво ? 

Для вас это что ,в области фантастики? Не может быть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

В сухом виде это как ? Посыпал нарезы и затвор - и , усё, засмазано ? или добавил подсолнечного ?

2 msvf1 - братишк, ютюб надо смотреть с большим подозренеем, фуфла там вагоны...а не выпучив глаза и пуская слюни...

Есть очень простое "мерило" всей этой ахинеи - если похожий продукт присутствует в европе (уж куда как более развитый автопарк) или в пиндосии - базара=НЕТ.

А если это "разработка" бывшего ящика (выпускавшего херню и в ссср), а теперь кастрюльного завода, с нулевой прибыльностью --- то это АХИНЕЯ.

Доходчиво ? 

 

Ссылка на комментарий

И чего с того ?

Ты увидел видео (слабое. кстати) - и подорвался. Не вопрос. сЫПЬ.

А я вот увидел - и подумал - очередная АХИНЕЯ. О.Бендеры, кто еще в 80-е годы "задумал" Аспект-Модификатор (ахинея, канешно) - все еще в строю...

Но буратин то - целая страна, новых (предельно глупых и доверчивых) настрогали, чего бы не повторить "успех" ?

Догнал ?

Это я еще в физику молекулярной пленки для смазывания не всовываюсь, которую одноедино тебе не понять. Увы.  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mortalle сказал:

И чего с того ?

Ты увидел видео (слабое. кстати) - и подорвался. Не вопрос. сЫПЬ.

А я вот увидел - и подумал - очередная АХИНЕЯ. О.Бендеры, кто еще в 80-е годы "задумал" Аспект-Модификатор (ахинея, канешно) - все еще в строю...

Но буратин то - целая страна, новых (предельно глупых и доверчивых) настрогали, чего бы не повторить "успех" ?

Догнал ?

Это я еще в физику молекулярной пленки для смазывания не всовываюсь, которую одноедино тебе не понять. Увы.  

Вам удовольствие доставляет комментарии такие писать? Физик

Ссылка на комментарий
1 час назад, msvf1 сказал:

Это  к чему написано было, так для прикола, уколоть.

да

нет

Ссылка на комментарий

Пару лет назад,когда я был молод и красив,намазюкал слегка форумом для подшей подш задней п.оси.тыщь 20 полёт нормальный.мазал слегонца без литолов и прочих селидолов.самый большой пробег на той неделе 600 вёрст в один конец,с с двумя короткими остановками для паписать.

форум прилетел  от  кентов гончиков на картах,оне  в  двиг лили .мне подкинули 3 фанфурика для подшей,для коробки и ещё какуету хню ,в  подвале чёрт ногу сломит искать не будуПацаны с Бердска на соревы приезжали лет 6 назад.Новосибирские может знают            погонялку -Берси.                                                                                                                                                                                   

Ссылка на комментарий
В 13 июля 2018 г. в 11:51, msvf1 сказал:

Я тоже всё поперепробовал но эта штука реально работает.  Вы посмотрите видео обзоры на Ютубе хотя бы. Там только положительные отзывы. Это не реклама, я просто хочу поделиться своими впечатлениями. Это единственная добавка которая рекомендована для использования в Федеральной технике России и в армии.

Меня терзают смутные сомнения, что это не реклама!

В первом сообщении этой темы две НЕ ВСКРЫТЫЕ бутылки с присадкой для двигателя. Зачем Вам для личного использования сразу две?

Рядом бутылка для АКПП. Она Вам зачем??? А Вас же КПП механика!

Фото явно не из магазина, бутылки лежат на автомобильном кресле, то есть, в вашей машине. 

Как-то не стыкуется с лозунгами о не рекламе...

Барахолка в другом разделе и по другим правилам!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, SergeyAndreevich сказал:

Меня терзают смутные сомнения, что это не реклама!

В первом сообщении этой темы две НЕ ВСКРЫТЫЕ бутылки с присадкой для двигателя. Зачем Вам для личного использования сразу две?

Рядом бутылка для АКПП. Она Вам зачем??? А Вас же КПП механика!

Фото явно не из магазина, бутылки лежат на автомобильном кресле, то есть, в вашей машине. 

Как-то не стыкуется с лозунгами о не рекламе...

Барахолка в другом разделе и по другим правилам!

Сфоткал на скорую руку всё чем мы пользовались с другом, у него бэха на автомате, и грузовичок. Чё вы привязались, следаки блин.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, msvf1 сказал:

Сфоткал на скорую руку всё чем мы пользовались с другом, у него бэха на автомате, и грузовичок. Чё вы привязались, следаки блин.

Бутылки-то почему закрытые? Пояски на пробках не оторваны! Прям так на пробу 5 бутылок на двоих купили и на скорую руку сфоткали???

Сказки ведь!!! 

На пробу по одной берут, пробуют, отчеты пишут, выводы делают...

Изменено пользователем SergeyAndreevich
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SAMAN сказал:

"Беги,  дядя Мить....."...

Правильно надо бежать. А ведь просто хотел поделиться, параноики одни кругом, зациклились на рекламе, нет бы по существу темы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeyAndreevich сказал:

Бутылки-то почему закрытые? Пояски на пробках не оторваны! Прям так на пробу 5 бутылок на двоих купили и на скорую руку сфоткали???

Сказки ведь!!! 

На пробу по одной берут, пробуют, отчеты пишут, выводы делают...

Ну и что не открытые, какая разница когда была фотка сделана перед заливкой или после или по факту получения посылки.

Ссылка на комментарий

Из всех комментариев только два по теме. Остальное расследование.в отношении меня. Ху из Ху.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, msvf1 сказал:

какая разница когда была фотка сделана перед заливкой или после или по факту получения посылки

Большая.

Первый момент разницы- это отсутствие "честных глаз". 

Второй момент, это то что вообще не ясно, была ли вообще заливка в Бэху, грузовичёк и... себе.

ЗЫ. "Оружейные" смазки есть и у ХАДО и у Супротека, и у ВСЕХ кудесников присадочных. И у ВСЕХ по результатам тестов происходят чудеса. Стволы распрямляются, металлы упрочняются, настрел становится бесконечным, а скорость пули стремится к скорости света. Прям одинаковые песни то. Друг у друга переписывают?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, msvf1 сказал:

Из всех комментариев только два по теме. Остальное расследование.в отношении меня. Ху из Ху.

Из всех твоих сообщений ни одного по пофильной машине. Первое-рекламма, остальные -оправдания.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lynx сказал:

Большая.

Первый момент разницы- это отсутствие "честных глаз". 

Второй момент, это то что вообще не ясно, была ли вообще заливка в Бэху, грузовичёк и... себе.

ЗЫ. "Оружейные" смазки есть и у ХАДО и у Супротека, и у ВСЕХ кудесников присадочных. И у ВСЕХ по результатам тестов происходят чудеса. Стволы распрямляются, металлы упрочняются, настрел становится бесконечным, а скорость пули стремится к скорости света. Прям одинаковые песни то. Друг у друга переписывают?

Сухой смазки нет ни одной компании о которой вы упоминали. Да и вообще дело ваше, думайте что хотите.

Ссылка на комментарий

"...Стволы распрямляются, ... упрочняются..." где-то я это уже слышал. А, каждый день по ТВ. Там ролик, где мужик по секрету то на кухню, то за цветами. Терпению ТС можно только позавидовать. И по количеству постов только в этой теме скоро перейдет в "старики".  Сам грешен, Хаду применял, куда его только не лил, а старый Корандо Фемили ездил и ломался по своему расписанию. Удачи всем, и помните : 

"ТОЛЬКО ТРИ СПЕКТАКЛЯ!

ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ ТРАГИКИ ДЭВИД ГАРРИК МЛАДШИЙ ЭДМУНД КИН СТАРШИЙ10!

Из лондонских и европейских театров в захватывающей трагедии «Королевский жираф, или Царственное совершенство»!!!

Вход 50 центов",

М. Твен

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, молотОК сказал:

"...Стволы распрямляются, ... упрочняются..." где-то я это уже слышал. А, каждый день по ТВ. Там ролик, где мужик по секрету то на кухню, то за цветами. Терпению ТС можно только позавидовать. И по количеству постов только в этой теме скоро перейдет в "старики".  Сам грешен, Хаду применял, куда его только не лил, а старый Корандо Фемили ездил и ломался по своему расписанию. Удачи всем, и помните : 

"ТОЛЬКО ТРИ СПЕКТАКЛЯ!

ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ ТРАГИКИ ДЭВИД ГАРРИК МЛАДШИЙ ЭДМУНД КИН СТАРШИЙ10!

Из лондонских и европейских театров в захватывающей трагедии «Королевский жираф, или Царственное совершенство»!!!

Вход 50 центов",

М. Твен

 

Тема создавалась не для рекламы а для того чтобы понять помогают добавки и присадки или нет. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, msvf1 сказал:

Тема создавалась не для рекламы а для того чтобы понять помогают добавки и присадки или нет. 

Чего то я тебя не пойму. В первом посту ты хвастаешься, что результат превзошел все ожидания и выложил фото присадок на сидушке, половина которых тебе не нужна в принципе. 

Теперь пишешь, хочешь определиться, помогают присадки или нет. 

В общем определись уже, чего хочешь на самом деле.    

Ссылка на комментарий

молотОК - красава.

М. Твена вспомнил, аж на душе потеплело....

 

Ссылка на комментарий

Вот развернули холивар на 4 страницы. На пустом месте, а менагеру только этого и надо. Любой другой давно бы плюнул на наше доброжелательное сообщество, а этот пыжится, что-то пытается доказать. Денежку зарабатывает. Молодец. А мы помогаем ему эту бурду раскручивать.

Вот, кстати из О.Генри:

В тот же вечер я нанял тележку и открыл торговлю на Главной улице...Настойка разбиралась так шибко, как мясные бутерброды на вегетарианском обеде. Я уже продал две дюжины склянок по пятидесяти центов за штуку, как вдруг почувствовал, что кто-то тянет меня за фалды. Я знал, что это значит. Быстро спустившись с тележки, я сунул пять долларов в руку субъекту с немецкой серебряной звездой на груди.

– Констебль, – говорю я, – какой прекрасный вечер!

А он спрашивает:

– Имеется ли у вас городской патент на право продажи этой нелегальной бурды, которую вы из любезности зовете лекарством? Получили ли вы бумагу от города?

– Нет, не получал, – говорю я, – так как я не знал, что это город. Если мне удастся найти его завтра, я достану себе и патент.

Ссылка на комментарий
В 14.07.2018 в 16:56, msvf1 сказал:

 

Да чисто поржать...

Посмотрел видео. Замечательное видео. Мужик натёр ружьё чемто-из-баночки, и.... и положил ружьё на стол. Конец фильма. 
СУПЕР! 

ЗЫ.

-Что будет с шёлковым платком если его опустить на дно Марианской впадины?

-Он станет МОКРЫМ.

-Что будет если натереть ружьё смазкой ФОРУМ?

-Будет ружьё натёртое смазкой ФОРУМ. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...