Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Девлекторы на окна..


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где купить в Ростове!?

Покупал на Алмазе, не курю,не пью в машине,они и нахрен не нужны,только свист создают,по тёплому поотдираю нахрен.
Ссылка на комментарий

у меня стоят купленные на рынке. Стоимость была около 600 руб. Нареканий по ним нет. Еиственное начал со временем отклеиваться скотч от машины (на дефлекторах приклеен надежно. Все не соберусь переклеить. А так нареканий нету.

Сколько проехали, пока не начали отклеиваться?

Ссылка на комментарий

что-то около года. В принципе кроме эстетического момента и того, что они свистят на большой скорости инчего больше не происходит. Потому никак и не переклею.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я брал у Lobana, стоили тогда 800 рублей, сейчас по моему 1000, есть выемка под зеркало, стоят насмерть- скотч 3М, ну если коротко - дефлектора родные, посмотреть можно по ссылке в верху страницы "Тюнинг и запчасти для Тагер/Корандо,Road Partner/Mosso", для Москвы вообще никаких проблем: платишь, приезжают, Дмитрий звонит, назначает встречу и привозит куда договорились.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

DAR

Я как бы так и предполагал, что кроме эстетической функции, они других и не выполняют, но загорелся купить, не такие они уже и заоблачные деньги стоят.

tuan

Спасибо, пойду искать, узнавать.

Weyoria

У меня коврики новлайновские лежат в салоне, вроде ж этого производителя :happy: Ковриками доволен. Это ж они наши, российского производства, если я не ошибаюсь. Пойду посмотрю и на ваш автофидес, приценюсь. Главное, чтобы они у них были в наличии, или под заказ тоже у них можно заказать? Это московский магазин?

Изменено пользователем Catique
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...