Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Девлекторы на окна..


Рекомендуемые сообщения

Купил дефлекторы на окна (вроде так называются) ну чтоб грязь в дождь не летела))

 

ну в общем их ниразу не ставил нужен совет.. как прально их поставить?

 

главный вопрос: насчёт приклеивания - надо ли разогревать феном или ещё както обрабатывать поверхность для начала или просто очисить снять плёнку и приклеить?

2 вопрос а как и правильно расположить? ну выже ниже? как должны быть?)

 

кто ставил поделитесь опытом и если есть фото тоже помогло бы)

Ссылка на комментарий

ну в плане ничего дополнительного делать не надо? ну типа водой намочить или наоборот феном клей нагреть?

Ссылка на комментарий

Нивкоем случае не отрывай сразу всю ниприлипайку!!!! одно неправильное движение и все насмарку!

Прикинь вначале с ней, можно даже корандашиком реперные риски сделать, затем отдели 5-7см чтобы можно было за нее тянуть, прикладывай дефлектор с противоположного конца но так чтоб отклеенный конец уже чотко попадал на нужное место, приложил, теперь патихоньку вытаскивай остальную часть ленточки контроллируя положение дефлектора.

Ссылка на комментарий

В задней части дефлекторов имеется выемка под которой проходит молдинг. После наклейки дефлекторов между молдингом и дефлектором остается щель, ее надо залить силикиновым герметиком, иначе при езде на скорости боее 80 км/ч возникает сильный шум.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

клеить легко, сначала прикинуть как будут стоять, передние и задние. обезжирить. сразу отрывать нельзя, удобно отрывать с двух концов (примерно по 5-10 см). прилипить сначала один конец, потом второй , и если все встало как надо то можно вытаскивать пленку из середины. потом прижать чтобы приклеилось как надо.

Ссылка на комментарий

Я тож точно так клеил. Тока обезжиривал специальным обезжиривателем - продаётся где автокраски. Приклеилось намертво.

Ссылка на комментарий

Сегодня купил в южке дефлекторы 600р и установил az . Также были мухобойки на МУССО 1400р вопрос подойдут или нет на РП.

Ссылка на комментарий

На новую морду наврядли.Хотя оставь залог и прикинь,в Питере на рынках и некоторых магазинах такое практикуют.

Ссылка на комментарий

Также были мухобойки на МУССО 1400р вопрос подойдут или нет на РП.

У меня до "Тагера" была "Волга 105", я на неё ставил пластиковую мухобойку, всю зиму отъездил нормально, а когда в мае поехал на дачу, то на скорости 130, она у меня лопнула и улетела с грохотом по лобовому стеклу в разные стороны. Я от испуга и неожиданности, впереди никого и тут удар по стеклу, чуть с трассы не слетел. Видимо за зиму, от холода, пластик потрескался. Липучки на месте остались. Я после этого зарёкся мухобойки ставить. Вот и думай - нужна мухобойка или нет. Тем более что из под неё снег не удобно выгребать.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Собственно вопрос в заголовке. Один из интернет магазинов утверждал что привезет на все! 4 двери. привезли 2 на передние и ладно бы но они не подошли. Вернул. Отсюда еще один вопрос. Передние двери на 3х дверке и 5 дверке разные? или инет магазин не от той машины привез дефлекторы (хотя похоже что перое) Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Собственно вопрос в заголовке. Один из интернет магазинов утверждал что привезет на все! 4 двери. привезли 2 на передние и ладно бы но они не подошли. Вернул. Отсюда еще один вопрос. Передние двери на 3х дверке и 5 дверке разные? или инет магазин не от той машины привез дефлекторы (хотя похоже что перое) Заранее спасибо за ответы

Передние точно есть в на рынке "Южном порту" задние нужно памерить ,я думаю можно подобрать.

Цена вопроса 600р(была).

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Информация о существовании дефлекторов на 5d оказалась преувеличенной :blink:

да и в самом деле, откуда в ... алмазам взяться? сколько тех 5-ти дверных Тагеров выпущено? есть у кого интерес выпускать на них дефлекторы?

Надо искать подходящие по размерам от других машин.

:blink:

Ссылка на комментарий

Информация о существовании дефлекторов на 5d оказалась преувеличенной :blink:

Так передние были? Про задние я говорил,что нужно подбирать.

Ссылка на комментарий

а нельзя по длине подпилить заднюю часть дефлекторов от 3D??? насколько я помню там нет никаких элементов крепления...

http://sangsin.com.ua/img/autoclover/doorvisor/ss%20nkd.jpg

Ссылка на комментарий

а нельзя по длине подпилить заднюю часть дефлекторов от 3D??? насколько я помню там нет никаких элементов крепления...

http://sangsin.com.ua/img/autoclover/doorvisor/ss%20nkd.jpg

 

 

Хрупкие они очень! Я пробовал, мне не понравилось :blink:

Ссылка на комментарий

Информация о существовании дефлекторов на 5d оказалась преувеличенной az

Так передние были? Про задние я говорил,что нужно подбирать.

Двери на 3х и 5ти дверках разные. Пилить не вариант- лучше обойтись или подождать

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Дабы не плодить темы апну эту древнюю :)

 

Есть ли в природе дефлекторы закрывающие стекло спереди до самого низа, а не до треугольника с креплением зеркала?

Ссылка на комментарий

Дефлекторы от 3-х дверки примерял на свою , оказались сантиметров на 20-25 длиннее чем нужно.Тоже думал от чего-нибудь подобрать по форме более подходящее. Нашёл здесь http://deflektoroff....p/UID_2206.html Не уверен правда что там ещё есть - надо звонить уточнять. У меня сложилось ощущение, что брал последние...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня заехал в магазин, хотел и себе дефлекторы на окна купить. А мне мальчик прям парить стал какие-то, обмолвился, что они трех производителей дефлекторами торгуют, но вот эти, мол, лучше всех. Не понравилась мне эта навязчивость. Решил поинтересоваться в сети, чем же они друг от друга отличаются, какие всё-таки лучше и объективное - почему. Понял одно,что по цене они значительно отличаются.

У кого какие дефлекторы уже стоят?

Ссылка на комментарий

у меня стоят купленные на рынке. Стоимость была около 600 руб. Нареканий по ним нет. Еиственное начал со временем отклеиваться скотч от машины (на дефлекторах приклеен надежно. Все не соберусь переклеить. А так нареканий нету.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...