Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТО в автоцентре Аврора, Питер.


Рекомендуемые сообщения

Официальный дилер "Автоцентр Аврора" приветствует всех членов клуба!!

В этой теме Мы готовы ответить на вопросы относительно Нашей работы, а также дать консультацию о покупке/обслуживании а/м !!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

В течении 2008 года проходил все ТО и гарантийные ремонты а Аксель-Лайн, но на 2009г. с ТАГАЗом договор у них не подписан. Сейчас подыскиваю хороший сервис, по отзывам друзей тагероводов, мне рекомендовали центр АВРОРА.

Если можно, дайте Ваши координаты и тел.

Буду рад, в дальнейшем проходить всё обслуживание своего ТАГЕРа у Вас.

 

P.S Пробег 11000км, коробка без проблем.

запуск двигателя при -15, без проблем. (без перепрошивки)

Замена по гарантии подшипников задних ступиц, после 3000км пробега. :)

На сегодня все бортовые системы фунциклируют нормально. :)

Машиной очень доволен. :(

Ссылка на комментарий

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Мы находимся по адресу: Кубинская ул, д.4, тел. 325-01-25

При первом посещении скидки! 15% на работы, 15% на зч!

 

У меня небольшой люфт задних подшипников ступиц. Можете ли Вы его устранить? Желательно по гарантии.

 

Вам необходимо позвонить по тел. 325-01-25, в отдел гарантии и записаться на диагностику ходовой части (БЕСПЛАТНО!)

По результатам причина будет устранена по гарантии!

Рады будем помочь!

Ссылка на комментарий

Скажите, можно ли у вас установить, и если можно, то сколько это стоит?

1. ксенон в штатные фары

2. биксенон в штатные фары

3. передние ПТФ в штатные места

4. передние ПТФ на бампер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Ни хочу сказать ни чего плохого о вашем салоне но когда приехал на тест драйв Тагера менеджер взял мой номер телефона со словами, я вам завтра позвоню и запишу на тест драйв, прошло уже 4 дня.

Видно придется ехать еще раз.

Подскажите у вас тест драйв только по записи ?

Ссылка на комментарий

доброго времени суток уважаемый представитель автоцентра "Аврора"

хотелось бы приобрести тагер в комплектации Т2 но естественно мучает вопрос о проблемах с коробкой..поэтому хочу спросить в настоящий момент в продаже у Вас находятся машины какой даты производства..и соответственно устранен ли производителем в данных конкретных тиграх дефект с коробкой....

Ссылка на комментарий

Уважаемый представитель дилера!

В феврале заключил с Вашем автосалоном на Кубинской предварительный договор на куплю Тагера, внес задаток. На другой день когда вез наличные расчитаться за авто, мне позвонили и сказали, что Тагер подорожал на 100 тыс. р. приехал и с напором забрал свой задаток, так как директора видите ли не было на месте. Храню этот договор как память о непорядочности.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гудок моего Тагера приказал долго жить. :)

 

:rolleyes: 08.04.09 звоню в Автоцентр Аврора, прошу записать на гарантийный ремонт.

На 06.05.09 записали, объяснив что месяц ожидания ремонта получается по причине закрытия некоторых Питерских дилеров.

Думаю что все Питерские Тагероводы ломанулись в очередь на ремонт, именно в Автоцентр Аврора.

Придется ждать месяц, потом ехать на ремонт.

И если случай окажется гарантийным, то поменяют гуделку. А если гуделки неокажется в наличии, то придётся ещё подождать, и когда кончится гарантия, будет мне счастье. :) т.е гуделка

Ссылка на комментарий

Куда то дилер "Автоцентр Аврора" с форума запропал, уже как месяц тишина.

Наверно работы много, некогда отвечать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Получается, если у этих пиарщиков или пиарастов очередь на месяц вперед, надо подыскивать дилера порасторопнее чем "Автоцентр Аврора"

А то получится, месяц прождёшь, а потом сколько времени ещё в ремонте промурыжат. (типа уже лето настало, отпуска, механиков нехватает)

Ссылка на комментарий

может человек просто в отпуск уехал.проще к ним заехать или позвонить и узнать.

Ссылка на комментарий

Для тех кто решил пройти ТО-1 в автоцентре Аврора!

За три дня по телефону оговорили приезд , время назначили сегодня на 2 часа дня,цена обслуживания на ТО-1 с заменой масла и покупкой у них была названа в 7500руб. ,сделать все работы пообещали по телефону за час ,а уже в салоне за три часа. И все, как говорится, вроде бы ничего, если бы слова не расходились с делом! Выгнали машину забирать только к 9 часам вечера! А когда назвали сумму к оплате в 9 тысяч 156 рблей, настроение ухудшилось окончательно. Вопрос к господам с автоцентра, зачем по телефону назначать время приезда? Предлагаю просто приглашать, приезжайте к открытию! Для чего по телефону задают вопрос о марке автомобиля , обьеме двигателя, буду ли я покупать масло у них и называть нерельную сумму к оплате? Такие разводы не добавят авторитета Авроре!

Да, сказали что я у них первый кто проходит ТО-1 на Тагер( у меня Т2)

Ссылка на комментарий

Не пойму, что там можно делать так долго, там же только масло поменять. Вот карта ТО Тагер: http://forum.tagaz-online.ru/viewtopic.php?t=13

Ссылка на комментарий

В черный список пиарщиков!

Сканера нет, с ТО катают, Бабки меняют на ходу, суммы завышены и первый тагер который у них появился это вчера позавчера!

Ссылка на комментарий

Продолжение истории прохождения ТО-1 в автоцентре Аврора!

Чудо господа! Сегодня у когото из предстовителей Аврора сработала совесть ( а может я вчера пообещал им сделать соответствующию рекламу)позвонили и предложили вернуть 3 тысячи, извеняясь за свою ошибку в расценках на масло.

Ссылка на комментарий

Насчет первого Т2 на ТО-1 сомневаюсь. Делал у них ТО вначале апреля ,стоимость порядка 5 тыс. вместе с маслом ,. точно не помню бумаги в машине . Был в ремзоне ,наблюдал ,делают все достаточно аккуратно .По телефону по стоимости не обманывали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...