Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) Одиннадцатый слёт на Алтае, 2018 год
Авторизация  
Sipulka

Помогите идентифицировать авто KPAB21B1SRP066801.

Рекомендуемые сообщения

SsangYong Korando K5-RC по ПТС,

корейский VIN KPAB21B1SRP066801

Хочу восстановить, машина официально в РФ не поставлялась, диллеры информацию не дают, завод на письма не отвечает. Буду рад любой информации. В частности интересует рулевой редуктор.

Поделиться сообщением

К5 идентифицировать?

Это новый прикол такой?Или реально прижало?

Редуктор смотри от Вранглера или от Трупера.

Поделиться сообщением

Ещё бы фотку увидеть сего чудного аппарата.

Поделиться сообщением

Больше ни чего нет и пробивается как К4

2018-04-07_000232.png

Поделиться сообщением

В том то и дело, что в ПТС указано, что к5 (написано выше), на деле это к4 последнего модельного года.

фото сделаю в гараже, когда буду, если интересно. Машина куплена в 1995 году новой моим отцом. Пробежала 91 тысячу и была снята с учета в связи с окончанием срока дипмиссии, с 2002 года стоит в многоуровневом отапливаемом гараже. Сейчас подтекает патрубок радиатора, видимо засохли все резинки, а в рулевом редукторе застыл залитый когда-то зачем-то отцом литол.

в остальном прекрасно заводится и едет, только руль с трудом крутится.

нще такой вопрос, в свое время отец не смог с красных номеров дипмиссии поставить на обычный учет, тк по заверению гаи на раме отсутствовал номер и машина была отправлена на экспертизу. В мануале указано гже номер рамы смотреть, вряд ли он уничтожен коррозией тк машина на бездорожье не выезжала и была заантикорена при покупке. Наверное номер рамы под антикором.

фото: машина в день покупки в 1994 году. 

Извините, я не зеаю нарушаю ли правила раздела, просьо хочу узнатб побольше об авто. Если что перенесу в другой раздел.

5DCDD2A3-9A14-43D5-AD11-CD0DB7F738F4.png

Изменено пользователем Sipulka

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация