Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждения, предложения, вопросы организаторам Слета


Рекомендуемые сообщения

Денежку на одну майку перевел в сумме 2200 руб.

Ссылка на комментарий
В 24.05.2018 в 21:48, хомяк сказал:

Денежку на одну майку перевел в сумме 2200 руб.

Виталя, бери про запас, чтоб часто не стирать, а то угольная пыль в воздухе... ))

Ссылка на комментарий
В 16.05.2018 в 20:37, Valera_Altay4x4 сказал:

Если надо то да. Через 10 дней еду на место. Хочу договориться с базой. Которая рядом. Она еще на половину построена. Но есть баня, душь, беседки. К слету должны будут подготовить 8 двух местных номеров. Надеюсь, что успеют

dim30 сделал все чтобы попасть на слет:

1. Анкету отправил.

2. Взносы перевел. 

и если возможно, с другом (MaxAlex) по соседству номерок, буду очень признателен в помощи бронирования и естественно с предоплатой....СПАСИБО :az:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, greyirk сказал:

Виталя, бери про запас, чтоб часто не стирать, а то угольная пыль в воздухе... ))

да  и так пол гардероба маек со слетов..............

 

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Анкету отправил.

Денежку 4400 перевёл.

Покрасьте меня, пожалуйста.

Хотелось бы и домик / комнату забронировать...

MACTEP (235).

Изменено пользователем MACTEP
Ссылка на комментарий
2 часа назад, терминатор сказал:

А почему не покрасили? Взнос был вместе с анкетой

Мы с Димкой тоже не покрашены. С Иркутска наверное деньги долго идут ))

Ссылка на комментарий
В 26.05.2018 в 22:13, greyirk сказал:

Мы с Димкой тоже не покрашены. С Иркутска наверное деньги долго идут ))

да не, думаю просто краска закончилась, парни за ней на базу поехали... вот привезут и всех разукрасят во все цвета радуги, и мне надеюсь тоже достанется ;)

Ссылка на комментарий
В 26.05.2018 в 02:47, dim30 сказал:

и если возможно, с другом (MaxAlex) по соседству номерок, буду очень признателен в помощи бронирования и естественно с предоплатой....СПАСИБО :az:

В этот раз я еду один, без семьи. Поэтому даже палатку брать не буду. Спать буду в машине под бушлатом. Или даже найду в гараже легендарные меховые накидки.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Korandovod154 сказал:

могу дать спальник попользоваться:)

Мальчик, отойди, не мешай дядям молодость вспоминать. az

Видишь накидки на сидении?

1759955177_SL3814451024x768.thumb.JPG.a54f97a0876b32e3ddea2b372c6a82a2.JPG

 

И вот этот мальчик до сих пор молодо выглядит, а у меня вся голова уже седая

921609074_032.thumb.jpg.a641aa477e45eb065e835011fb8dec1c.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

image.png.620c5c44b6ea154c7ef88b52426f3d11.pngУважаемые участники слета. Территория Базового лагеря огорожена. Вход на территорию будет осуществляться только по регистрационным бейджам. Въезд и размещение на территории базового лагеря, так же при поданной заявке и оплаченных взносов. Размещение в Базовом лагере тех кто не оплачивает взносы будет платным. Все мероприятия проводимые в рамках слета бесплатны только оплатившим взносы в полном обьеме. Развлекательная программа, так же неоплатившим взносы будет платной. В настоящий момент ведем переговоры по бане, которая будет находиться на берегу озера, в Базовом лагере. Соответсвенно она будет только для тех кто оплатил взносы. Так же возможно будет экскурсия на лодках и катамаранах, тоже только для оплативших взносы.  Также оплатившие взносы будут иметь "Дисконт" в близ лежащей соловой. Смогут сделать заказы на питание в удобное для них время.

Все будет проводиться на основании выданного нами бейджа, согласно списка.

Прошу понять меня правильно. Но ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА СЛЕТ ПОЛНОЙ МАШИНОЙ, А ВЗНОСЫ ЗА ОДНОГО РЕБЕНКА, это маленько не серьезно. В связи с этим придется ввести вышеуказанные ограничения. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Valera_Altay4x4 сказал:

Размещение в Базовом лагере тех кто не оплачивает взносы будет платным.

а можно примерную стоимость озвучить за все услуги для тех, кто сможет решить вопрос поездки только в последний момент?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MaxAlex сказал:

1759955177_SL3814451024x768.thumb.JPG.a54f97a0876b32e3ddea2b372c6a82a2.JPG

Я выпал чтоли? :biggrin:

Ссылка на комментарий

А что входит в платную развлекательную программу?

Ссылка на комментарий

т.е. если из экипажа из трех человек оплачено два взноса, то третий остается за забором?

Ссылка на комментарий
1 час назад, hogans сказал:

а можно примерную стоимость озвучить за все услуги для тех, кто сможет решить вопрос поездки только в последний момент?

такая же фигня. присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий

До открытия слета, все прибывшие за сутки вне закона? Даже если взносы оплачены? Для тех кто в палатке, проживание на территории базы возможно?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Valera_Altay4x4 сказал:

image.png.620c5c44b6ea154c7ef88b52426f3d11.pngУважаемые участники слета. Территория Базового лагеря огорожена. Вход на территорию будет осуществляться только по регистрационным бейджам. Въезд и размещение на территории базового лагеря, так же при поданной заявке и оплаченных взносов. Размещение в Базовом лагере тех кто не оплачивает взносы будет платным. Все мероприятия проводимые в рамках слета бесплатны только оплатившим взносы в полном обьеме. Развлекательная программа, так же неоплатившим взносы будет платной. В настоящий момент ведем переговоры по бане, которая будет находиться на берегу озера, в Базовом лагере. Соответсвенно она будет только для тех кто оплатил взносы. Так же возможно будет экскурсия на лодках и катамаранах, тоже только для оплативших взносы.  Также оплатившие взносы будут иметь "Дисконт" в близ лежащей соловой. Смогут сделать заказы на питание в удобное для них время.

Все будет проводиться на основании выданного нами бейджа, согласно списка.

Прошу понять меня правильно. Но ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА СЛЕТ ПОЛНОЙ МАШИНОЙ, А ВЗНОСЫ ЗА ОДНОГО РЕБЕНКА, это маленько не серьезно. В связи с этим придется ввести вышеуказанные ограничения. 

Ребята, извините, но это бред! Может я чего не понимаю...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, greyirk сказал:

Ребята, извините, но это бред! Может я чего не понимаю...

Действительно.

хм, а мы на 10м чё кого-то на территорию не пускали и не разрешали в конкурсах участвовать? Или у костра посидеть выгоняли, кашей не угощали? Может обидели кого?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...