Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите хороший сервис в Москве, желательно В ЮЗАО


yuriy89

Рекомендуемые сообщения

Только что, SENYA1168 сказал:

Я сужу по предоставленой Накладной. Если заказчика в Москве устраивает такое ценообразование то значит все нормуль. А в гараже дядя Вася не будет тебе по ушам ездить скидками. Если 2000 значит 2000.

за твоего дядю Васю не скажу - не знаком. в накладной перечислены все работы, и это хорошо. ибо на них предоставляется гарантия.  
 

Ссылка на комментарий

Посмотрел борт журнал по ссылке МаксАлека. Парняга уйму денег оставил только на ремнях в этом сервисе . Про гарантию чет ,наверное, пропустил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SENYA1168 сказал:

Посмотрел борт журнал по ссылке МаксАлека. Парняга уйму денег оставил только на ремнях в этом сервисе . Про гарантию чет ,наверное, пропустил.

Вот ты БАРЫГА)))) Не спей крошить батон на самый лучший сервис в Москве.

Ссылка на комментарий

Да я чо, я ни чо... Ну нравятся клиентам такое положение дел, значит все устраивает обе стороны. Значит в других сервисах ваще жуть.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SENYA1168 сказал:

Посмотрел борт журнал по ссылке МаксАлека. Парняга уйму денег оставил только на ремнях в этом сервисе . Про гарантию чет ,наверное, пропустил.

не поленился открыл - предыдущий раз, когда у него порвался ремень - он менял сам, причем заказывал какой-то недорогой аналог. 
 

Ссылка на комментарий
Только что, dinama сказал:

не поленился открыл - предыдущий раз, когда у него порвался ремень - он менял сам, причем заказывал какой-то недорогой аналог. 
 

Вот видите, человек сам себе злобный дендроид, а вы на сервис напраслину наговариваете

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Вот видите, человек сам себе злобный дендроид, а вы на сервис напраслину наговариваете

 много лег жду когда наконец палыча поймают на наебалове.
пока ничего кроме того, что он свои запчасти по цене экзиста продает и неохотно ставит запчасти клиентов не нашлось.

Ссылка на комментарий

Ты сначала сделай собственный бизнес, проведи его его через все препоны и заработай РЕПУТАЦИЮ.

Очередное трепло рукожопое.... 

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот сейчас подумал только, я то чего сюда влез. Я не знаю ни сервисменов ни даже где он находится. А просто в глаза бросились цифры в наряд-заказе. Допустим, парни свою работу знают и выполняют все качественно. Но по оформлению документов такого не скажешь. А в автосервисе " всё должно быть прекрасно, и душа и тело" (с)

Ссылка на комментарий

Поверь, Серег, - там все нормально.

Про ремни. Долговечность ремней зависит на 1000% от соосности валов и роликов, а также подшибников этих роликов, генераторов, помп и т.д.

Но обычно - "неее, ща ни денег нет, ни времени разбираться - махните ремешок (наподешевле) - а вот потом..." Только это "потом" не наступает никогда. 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, dinama сказал:

 много лег жду когда наконец палыча поймают на наебалове.
пока ничего кроме того, что он свои запчасти по цене экзиста продает и неохотно ставит запчасти клиентов не нашлось.

А почему он должен продавать запчасти дешевле? Да, он покупает их дешевле, потому что скидка за опт. Но в этот опт он вкладывает деньги, а деньги должны приносить прибыль.

И "со своим" так же как и в кафе нельзя. Иначе получается спооная ситуация с гарантией

Ссылка на комментарий

2 морталь

Ну и ладненько)) 

Думаю ТС отпишется по результатам ремонта. А я пошёл свою гнилушку варить))

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mortalle сказал:

 

Но обычно - "неее, ща ни денег нет, ни времени разбираться - махните ремешок (наподешевле) - а вот потом..." Только это "потом" не наступает никогда. 

 

Жадный платит всегда и помаленьку. Умный платит побольше , но только один раз.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

А почему он должен продавать запчасти дешевле? Да, он покупает их дешевле, потому что скидка за опт. Но в этот опт он вкладывает деньги, а деньги должны приносить прибыль.

И "со своим" так же как и в кафе нельзя. Иначе получается спооная ситуация с гарантией

так это был сарказм.
так что ваши инсинуцации (аллюзии) - дескать команданте набещики - очередная такая-же неудачная попытка.

- ремень и ролик поменяли за 2000 рублей
- на все работы и комплектующие гарантия
- предыдущая замена была произведена самостоятельно, на гавно-аналог

на твоем месте я бы принес публичные извинения.

Ссылка на комментарий

Приношу публичные извинения.

Только за что, я не понял? За то что дал ссылку на накладную, которая есть в лбщем доступе?

Или за то, что считаю что ремень надо менять в комплексе соивсеми роликами, коромысллм и аммортизатором?

Или за собственное мнение того, что считаю 2 тысячи за замену уплотнения топливозаборника все таки дороговато?

 

Еще раз прошу меня извинить, за то, что у меня есть свое мнение...

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MaxAlex сказал:

Еще раз прошу меня извинить, за то, что у меня есть свое мнение...

всё выглядело (вместе с коментами по ссылкам) так будто человека нещадно обманули. хотя на самом деле это не так.
при этом, от того, что у вас где-то в гаражах кто-то делает дешевле - читателю ни холодно ни жарко. портить настроение только.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

мой комментарий с номерочками запчастей для замены ремня. У нас здесь любят халявные номерочки

"Халявные номерочки" записываю в отдельную тетрадочку, спасибо тебе,реально существующий человек. Кстати, меня не ценник удив,( он не дороже авторизованного сервиса в Череповце), а именно скидка. Зачем было накручивать, чтобы потом обратно упасть?   

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • -1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Не понимаю только как можно это делать 2,65 часа?

Элементарно

1. Сложить заднее сидение

2. Перекур

3. Откинуть ковер

4. Перекур

5. Отодвинуть два хомута со шлангов и снять два шланга с заборника.

6. Перекур

7. рассоеденить  разъем датчика уровня

8. Открутить гайку топливозаборника (если сейчас будут крики что гайка тяжело окручивяется, то скажу: епни по ребру гайки мотолком через деревянную проставочку)

9. Обед 

10. Перекур

11. Вытащить топливозаборник.

12. Перекур

13. заменить уплотнение

14. произвести действия в обратном порядке с п 12 до п. 1

Ссылка на комментарий

Клиенты бывают разные.....

И в дальнейшем - по разному полезными...кто врач, кто адвокат, а кто просто "свой в доску"....

А бывают КОЗЛЫ,  которых надо всячески отвадить от своего сервиса. Чтобы не воняли, не ныли и время не отнимали....

Полагаю, что эта скидка - и есть то самое "средство регулирования"...

Валер. Ты прежде чем всякую АХИНЕЮ нести - поработай слесарем-механиком. ...А особенно когда напарник заболел-запил, и все время дергают "на помочь" , а не откажешь - самому помощь тоже порой нужна...

 

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
Только что, Mortalle сказал:

Полагаю, что эта скидка - и есть то самое "средство регулирования"...

 

 

никакое не средство регулирования. к чему фантазии. они включают все работы, на которые распространяется гарантия. те работы которые включены в более дорогую - ставят 0.  как и должно быть. 

 

  • -1 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Lvowich сказал:

произвести действия в обратном порядке с п 12 до п. 1

Не, это программа на 4,5 человека-часа. А вообще-то мне бензонасос меняли минут за 30.

Изменено пользователем cronewer
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mortalle сказал:

Полагаю, что эта скидка - и есть то самое "средство регулирования"...

Про средство регулирования.   Строительная фирма. Заказчиков - физлиц  мало кто любит,  т. к. не столько жадные, сколько занудные (свои же деньги платят), да многие и просто тупые. Вот приходит такой, работа мелкая , невыгодная, люди заняты, делать некому. Чтоб ушел и больше не появлялся - объявляем ему двукратную стоимость работ, а он... перезванивает и соглашается. Приходится работать, да еще жаба душит, что мало насчитали, надо было больше.  

Ссылка на комментарий

А я-то всё думал что за ерунда, заказываешь работы у вроде бы профессиональной фирмы, а работают халтурно. так оказывается у них радости от работы с физлицами нет!

  • Like +1 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, cronewer сказал:

заказываешь работы у вроде бы профессиональной фирмы, а работают халтурно

Не надо обобщать. Я уже здесь писал: Из "быстро", "качественно" и "дешево" надо выбирать ЛЮБЫЕ ДВА пункта (кстати, и на СТО тоже). Просто мы промстроем (и ремонтом) занимаемся, в основном - это юрлица, а поскольку рекламу даем - ну и частники иногда забредают. А насчет "халтурно" - сам увидел, или подсказал кто?  

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
3 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Не надо обобщать.

да ладно ты только-что публично признался, что лицемер, халтурщик и рвач.  а теперь оправдываешься )

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...