Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите хороший сервис в Москве, желательно В ЮЗАО


yuriy89

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, машина  ТагАЗ Road Partner 2012 года. Буквально неделю назад перестал включаться передний привод, сам заниматься не хочу сейчас, может кто знает сервис, только чтобы ребята толковые были....

Изменено пользователем yuriy89
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

e03f28ds-960.jpgд

Это какой СТО наряд - заказ?  И  кому это такая скидка нехилая?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, регат61 сказал:

Огогооооооо, езжай к нам.  У нас зарплата за месяц у людей такая

За качество надо платить.

Ссылка на комментарий

Просто меняли ролик, заодно ремень махнули. Вместо графы "скидка" должна быть графа "прокатит" :bv:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Это какой СТО наряд - заказ?  И  кому это такая скидка нехилая?

думаю, что это какой-то фейк. 

  • -1 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SENYA1168 сказал:

Просто меняли ролик, заодно ремень махнули. Вместо графы "скидка" должна быть графа "прокатит" :bv:

Не. Там еще уплотнение топливозаборника заменено. Не понимаю только как можно это делать 2,65 часа?

1. Сложить заднее сидение

2. Откинуть ковер

3. Отодвинуть два хомута со шлангов и снять два шланга с заборника.

4. рассоеденить  разъем датчика уровня

5. Открутить гайку топливозаборника (если сейчас будут крики что гайка тяжело окручивяется, то скажу: епни по ребру гайки мотолком через деревянную проставочку)

6. Вытащить топливозаборник.

7. заменить уплотнение

8. произвести действия в обратном порядке с п 6 до п. 1

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dinama сказал:

думаю, что это какой-то фейк. 

Не. Настоящий человек. Почитай его бортжурнал. Там много таких накладных из сервиса, что висит здесь вверху рекламой.

 

Конкретно здесь мой комментарий с номерочками запчастей для замены ремня. У нас здесь любят халявные номерочки az.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, MaxAlex сказал:

Не. Настоящий человек. Почитай его бортжурнал. Там много таких накладных из сервиса, что висит здесь вверху рекламой.

 

так топливоприемник по делу-же меняли.
три штуки за замену роликов ремня это нормально для москвы, если не хочешь делать сам.
ткни пальцем в сервис который сделает дешевле.

про то что ролики не друхрядные - видимо такие условия  человека были. вряд-ли их забыли предложить.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MaxAlex сказал:

У нас здесь любят халявные номерочки

неоднократно подборку и на дизель и на бензин собирал тут по форуму и писал в соответствующие темы.
ты, кстати, писал где-то что INA тоже без смазки идут - и что ты их, вскрываешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dinama сказал:

неоднократно подборку и на дизель и на бензин собирал тут по форуму и писал в соответствующие темы.
ты, кстати, писал где-то что INA тоже без смазки идут - и что ты их, вскрываешь?

Я все вскрываю, проверяю и смазываю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dinama сказал:


три штуки за замену роликов ремня это нормально для москвы, если не хочешь делать сам.
ткни пальцем в сервис который сделает дешевле.
 

Так я и говорю: за качество надо платить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dinama сказал:

...
три штуки за замену роликов ремня это нормально для москвы, если не хочешь делать сам...

На замену ремня и ролика ушло почти 4часа. Отсюда и цены такие.

Ссылка на комментарий
Только что, SENYA1168 сказал:

На замену ремня и ролика ушло почти 4часа. Отсюда и цены такие.

строго говоря за замену ремня и ролика с него взяли 2000 рублей.
смотри внимательно. то что там нормо-часы, это фуфло - никто их там не придерживается. это коэффициенты корретировки цены просто. 
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MaxAlex сказал:

Я все вскрываю, проверяю и смазываю.

мне показалось, что вкрытие этих роликов ничего хорошего не даст. т.е. 100% его можно вскрывать - а какую смазку закладываешь?

Ссылка на комментарий

.чего вы встопорщились?  

Завидно ? Или опять бездельники считают чужие (канеш сворованные у них масквой деньги) но заработанные деньги ?

Есть спрос - есть предложение. Точка.

И не надо сравнивать ценообразование "Вася куярит для Феди" в собственном косом гараже пассатижами, с ворованными 220, с работой полноценной, имеющей лицензии, оборудование и ПЛАТЯЩЕЙ НАЛОГИ станцией ТО.

И регулярно платящей зп (московской причем) и больничные  сотрудникам.

Не знаете как работает бизнес - сидите и не вякайте.

Абсолютно адекватные цены у ЕДИНСТВЕННОЙ вменяемой станции по енгам-тагазам в москве

 

  • Like +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий

Так вроде бы никто и не спорит...

Ссылка на комментарий

ну значит мне показалось....

Это тот же самый разговор - "ты какойто проводочек поправил - а просишь 10 тыщ! За ЧТО?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dinama сказал:

строго говоря за замену ремня и ролика с него взяли 2000 рублей.
смотри внимательно. то что там нормо-часы, это фуфло - никто их там не придерживается. это коэффициенты корретировки цены просто. 
 

:br: А графа" скидка" мелко написана штоле?  За замену ремня 100% скидка. Без учета скидки вышло бы 3600  в графе "прокатило"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SENYA1168 сказал:

:br: А графа" скидка" мелко написана штоле?  За замену ремня 100% скидка. Без учета скидки вышло бы 3600  в графе "прокатило"

замена ролика предполагает снятие-установку ремня. Ваш КЭП.  
там нормальные мужики, может где-то дороговато, особенно по сравнению с гаражом, но наебалова нет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mortalle сказал:

ну значит мне показалось....

не показалось,  они пишут замена ремня 8 штук да еще и специально что-бы "порвался".
а на деле - 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dinama сказал:

замена ролика предполагает снятие-установку ремня. Ваш КЭП.  
там нормальные мужики, может где-то дороговато, особенно по сравнению с гаражом, но наебалова нет.

Я сужу по предоставленой Накладной. Если заказчика в Москве устраивает такое ценообразование то значит все нормуль. А в гараже дядя Вася не будет тебе по ушам ездить скидками. Если 2000 значит 2000.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...