Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, vadimchernjavski сказал:

Блин, столько всяких форумов :)
Ну ок, пойду туда стучаться :)
 

Не надо стучаться!!!

приходи,размещайся..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kap1972 сказал:

Паша,не пугай,на нашем форуме уже всё это решено.

Андрей, я не пугаю. В принципе все решаемо, да и не один раз уже реализовано на разных авто. Главное, что еще и подробно все описано

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vadimchernjavski сказал:

Так хотелось просто п дить хоть немного :(
Без ремонтов и ревизийвили мортовв, ибо бесит что идёт плавно, но в трещины проваливается как будто это люк открытый... (Только вот что ставить, вопрос... Вычитал что что-то от уащика подходит, что-то ещё от кого-то..)
Рейка точно потом, пока не критично
Опоры... Блин, сбоку всё норм, думаю до лета как минимум отложить работу по подушкам... Не?
Трапеция или реле? Оно щелкает и в момент зависания... Короче дворники очень не просто описать как работпют..
То нормально, то теряет нижнее положение и уходит наверх на 10-15 см.
То в режиме паузы встают вертикально и через какое-то время опускаются
При этом во втором положении подруоевого работбт как надо
А что не так с pbr?
И что можно с тросами кулисы сделать? Задолбали...

Блин, в теме одно, пишу про другое... Уж простите грешного :(
Столько вопросов просто...

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk
 

Стучит скорее всего не рейка, а рулевой карданчик. Беда наших авто, слабое место. Про тормоза ПБР. Если вакуумник Или гтц накрылся, запчасти космос. Вот все и переделывают. Еще Суппорта передние пбр Отдельнаятема. Выносят мозг владельцам, вот их и меняют. 

По дворникам. Может блок отвечающий за них глючит. У вас stics, у нас блок комфорта. По ходу придется приложить руки к авто, чтобы довести его до ума

По подвеске тоже много решений. Есть бюджетные и не очень. В общем на любой вкус и кошелек.

Ссылка на комментарий
Стучит скорее всего не рейка, а рулевой карданчик. Беда наших авто, слабое место. Про тормоза ПБР. Если вакуумник Или гтц накрылся, запчасти космос. Вот все и переделывают. Еще Суппорта передние пбр Отдельнаятема. Выносят мозг владельцам, вот их и меняют. 
По дворникам. Может блок отвечающий за них глючит. У вас stics, у нас блок комфорта. По ходу придется приложить руки к авто, чтобы довести его до ума
По подвеске тоже много решений. Есть бюджетные и не очень. В общем на любой вкус и кошелек.
А по подвеске и бюджетному варианту можно поподробнее :)
Прикладывать буду, так как и номера на раме нет, а значит продать можно, но сложно и не дорого, а значит безсмысленно...

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Ссылка на комментарий

ПБР офигенные суппорта,если бы не дороговизна колодок и улетающая пружина,ни за что не поменял бы.

Как это нетномера на раме,у нас с ним всё хорошо было всегда,даже после болот,смотри внимательно за передним правым колесом.

Ссылка на комментарий
ПБР офигенные суппорта,если бы не дороговизна колодок и улетающая пружина,ни за что не поменял бы.
Как это нетномера на раме,у нас с ним всё хорошо было всегда,даже после болот,смотри внимательно за передним правым колесом.
Там вся рама гнилая и вареная....

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...