Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ищу работу


Рекомендуемые сообщения

В 14.01.2019 в 09:30, dinama сказал:

честно говоря у меня в голове не укладывается как можно владеть машиной, загородным домом и две квартиры с ипотекой при таких зарплатах.
мне кажется это театром абсурда. я лично зарабатываю намного больше школьного учителя, но мне от кефира до кефира хватает.

Тоже самое. В АйТи работаю, роде неплохая зарплата, а денег всё не хватало.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Цитата

 не в качестве флуда, а по обмену опытом, так сказать...

Не увидел возраста автора, но кажется, что не молод. Мне 55. В силу общестрановых проблем потерял ну очень высокооплачиваемую работу в банке.  К сожалению, без перспектив устроится по специальности. Как оказалось, вообще без перспектив трудоустроиться. По возрасту. Тружусь кладовщиком (был лет 20 назад опыт) . Можно трудоустроиться работником склада (погруз-разгруз, подай-принеси, наклей-посчитай и пр.). Больше практически ничего, если просто с рынка через резюме. Поэтому внука хочу чтобы отправили на учеба в Польше https://www.wsb.pl/russian/ucheba-v-polshe  как подрастёт, чтобы обучился и работал за более нормальные финансы! Крупные компании имеют возрастной ценз. И отнюдь не 50 лет. Не рассматривают старше 45. Как честно говорят кадровики. 

Поэтому в наше время выгодней после получения первого образования, чтобы было, после получить второе, которое уже будет вас полностью устраивать, чтобы дальше работать там, где вам будет по душе!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Decard сказал:

Поэтому в наше время выгодней после получения первого образования, чтобы было, после получить второе, которое уже будет вас полностью устраивать, чтобы дальше работать там, где вам будет по душе!

 

опыт.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...