Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ищу работу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может быть есть у нас корандоводы которым в жизни повезло больше и кто сможет помочь с трудоустройством, предложить работу. Рассмотрю любые варианты, хотелось бы в Москве, доход тысяч 40. Сам я Инженер технолог общественного питания, с опытом работы. По специальности устроиться не могу сейчас, да и вообще что-то реально грустно. Рассмотрю любые варианты. Прошу не разводите флуд, лучше в личку или любые другие способы общения.

Ссылка на комментарий

 не в качестве флуда, а по обмену опытом, так сказать...

Не увидел возраста автора, но кажется, что не молод. Мне 55. В силу общестрановых проблем потерял ну очень высокооплачиваемую работу в банке.  К сожалению, без перспектив устроится по специальности. Как оказалось, вообще без перспектив трудоустроиться. По возрасту. Тружусь кладовщиком (был лет 20 назад опыт) . Можно трудоустроиться работником склада (погруз-разгруз, подай-принеси, наклей-посчитай и пр.). Больше практически ничего, если просто с рынка через резюме. Крупные компании имеют возрастной ценз. И отнюдь не 50 лет. Не рассматривают старше 45. Как честно говорят кадровики. 

Вообще, удачи!

 

Ссылка на комментарий

Свои 5_ть копек внесу: Думаю, что 45 ты "махнул" - везде "хотят" видеть +- 35 и с опытом работы ок 50_ти лет;)..... (+ не женат, без детей и т.д. и т.п.).... 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Точно, 35 лет это уже предел во многих организациях) С одной стороны радует, когда работают и поднимаются молодые, все-таки у них и мышление более гибкое, и просто скорость ума не сравнить. Но возрастной ценз иногда играет злую шутку, когда амбиции молодежи не позволяют им же делать спокойно свою работу)) Я изучаю этот вопрос на сайтах JobJoys.com или Яндекс Работа, не так все плохо, как кажется, но на некоторые вакансии в возрасте 35+ уже не пробиться.

Ссылка на комментарий

сталкивался с этой же проблемой когда перевалил 45. Мне кажется здесь ещё играет роль желание работодателей меньше платить, вот и ориентируются на молодняк. 

Выручают только друзья, всяческие сайты и, кстати, биржа труда (походил туда месяца два) - не помогают.

Ссылка на комментарий

Коллеги, ТС просил не разводить флуд. Нет... все таки стали засерать тему. 

Ему работа нужна ,а не наши рассуждения о трудностях жизни и тупых решениях правительства. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, volchara сказал:

Коллеги, ТС просил не разводить флуд. Нет... все таки стали засерать тему. 

Ему работа нужна ,а не наши рассуждения о трудностях жизни и тупых решениях правительства. 

Олег, это тема от  ноября 2017 года.  ТС до сих пор работу ищет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Олег, это тема от  ноября 2017 года.  ТС до сих пор работу ищет?

Епта, я чего то не посмотрел. 

Тогда, конечно, давайте поговорим на тему о трудностях найти работу. :)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Олег, это тема от  ноября 2017 года.  ТС до сих пор работу ищет?

Эта тема будет актуальна вечно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SENYA1168 сказал:

Боты-некрофилы без работы не останутся

Погоди ругаться. Тема, на самом деле, серьезная. Если здесь кому - то удастся с этим делом помочь - почему нет?

Ссылка на комментарий

Почитай сообщения @Aris и@Waynell . И все поймешь. А так да, тема злободневная. Сам слежу за вакансиями.

Ссылка на комментарий

 в Москве, доход тысяч 40.

это конечно жесть. неужели в Москве на такой доход нет работы даже с учетом возраста?
ведь даже на метро не будет хватать чтоб-бы до работы ездить.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, dinama сказал:

а еще пенсионный подняли.  будущее рисуется нерадостным.

А еще и ндс подняли, и медвед сказал, что теперь и жкх поднимут чуть не в два раза. Да и бенз скоро попрет вверх. Суки. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, SENYA1168 сказал:

А так да, тема злободневная. Сам слежу за вакансиями.

У тебя еще не все так плохо. Я уже не слежу за вакансиями, а езжу по собеседованиям. В общем пи...дец, по другому не выразиться. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, volchara сказал:

А еще и ндс подняли, и медвед сказал, что теперь и жкх поднимут чуть не в два раза. Да и бенз скоро попрет вверх. Суки. 

честно говоря у меня в голове не укладывается как можно владеть машиной, загородным домом и две квартиры с ипотекой при таких зарплатах.
мне кажется это театром абсурда. я лично зарабатываю намного больше школьного учителя, но мне от кефира до кефира хватает.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добро всегда побеждает)) 

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий

Боту пох на дизлайки. Я жалобу жмакнул.

Апдейт.

Ооооо. Оперативно. Админам-модераторам респект.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...