Перейти к содержанию

Бандажный подогреватель НОМАКОН вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В смысле не спас его сей девайс кипятком отогревал

Опубликовано

У меня на заборнике стоит раза пять пользовался , а постоянно подогрев от 220 и все нормально

Опубликовано
10 часов назад, SENYA1168 сказал:

У вас в Сибири соляр другая. Прошлую осень зимняя в -19 замерзла. Арктической у нас вообще нет.

С Ачинского нпз салярка,арктики нет,а в -19 наверно и не зимняя была раз замерзла.

Опубликовано

Так и я про то, сначала мороз жахнет потом зимняя на азс появляется

Опубликовано

Так вот и лью антигель в этот переходный период,пару баков с гелем,а потом уже и зима на заправках.

Опубликовано

Сейчас заправился под Казанью на Татнефть, солярка зимняя.

На дворе ноль, зимы пока не предвидится.

А у роснефти целая вечность между приходом жд цистерн и появлением на заправке.

Летом машину покупал, продавец отдал 20литров зимней, он всегда в лето покупал и хранил до зимы.

Опубликовано
21 минуту назад, Vasily22 сказал:

Сейчас заправился под Казанью на Татнефть, солярка зимняя.

На дворе ноль, зимы пока не предвидится.

А у роснефти целая вечность между приходом жд цистерн и появлением на заправке.

Летом машину покупал, продавец отдал 20литров зимней, он всегда в лето покупал и хранил до зимы.

Нашёл заправку,ты бы из бочки с водой ещё заправился.

Опубликовано

Анти гель , заначки на будущую зиму - для меня это очень сложно . Подогрев заборника и голова не греется всякими извращениями

Опубликовано

Все поставил, красиво, и даже работает :-)самое сложное было найти дырку для проводки провода из отсека двигателя внутрь салона, гы. Всем спасибо за советы.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...