maikl k Опубликовано 4 ноября, 2017 Опубликовано 4 ноября, 2017 В смысле не спас его сей девайс кипятком отогревал
maikl k Опубликовано 4 ноября, 2017 Опубликовано 4 ноября, 2017 У меня на заборнике стоит раза пять пользовался , а постоянно подогрев от 220 и все нормально
сашка Опубликовано 5 ноября, 2017 Опубликовано 5 ноября, 2017 10 часов назад, SENYA1168 сказал: У вас в Сибири соляр другая. Прошлую осень зимняя в -19 замерзла. Арктической у нас вообще нет. С Ачинского нпз салярка,арктики нет,а в -19 наверно и не зимняя была раз замерзла.
maikl k Опубликовано 5 ноября, 2017 Опубликовано 5 ноября, 2017 Так и я про то, сначала мороз жахнет потом зимняя на азс появляется
сашка Опубликовано 5 ноября, 2017 Опубликовано 5 ноября, 2017 Так вот и лью антигель в этот переходный период,пару баков с гелем,а потом уже и зима на заправках.
Vasily22 Опубликовано 5 ноября, 2017 Опубликовано 5 ноября, 2017 Сейчас заправился под Казанью на Татнефть, солярка зимняя. На дворе ноль, зимы пока не предвидится. А у роснефти целая вечность между приходом жд цистерн и появлением на заправке. Летом машину покупал, продавец отдал 20литров зимней, он всегда в лето покупал и хранил до зимы.
kap1972 Опубликовано 5 ноября, 2017 Опубликовано 5 ноября, 2017 21 минуту назад, Vasily22 сказал: Сейчас заправился под Казанью на Татнефть, солярка зимняя. На дворе ноль, зимы пока не предвидится. А у роснефти целая вечность между приходом жд цистерн и появлением на заправке. Летом машину покупал, продавец отдал 20литров зимней, он всегда в лето покупал и хранил до зимы. Нашёл заправку,ты бы из бочки с водой ещё заправился.
maikl k Опубликовано 5 ноября, 2017 Опубликовано 5 ноября, 2017 Анти гель , заначки на будущую зиму - для меня это очень сложно . Подогрев заборника и голова не греется всякими извращениями
Tunder Опубликовано 7 ноября, 2017 Автор Опубликовано 7 ноября, 2017 Все поставил, красиво, и даже работает :-)самое сложное было найти дырку для проводки провода из отсека двигателя внутрь салона, гы. Всем спасибо за советы.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти