Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) Одиннадцатый слёт на Алтае, 2018 год
Авторизация  
llandr

проблема с раздаткой фуллтайм

Рекомендуемые сообщения

вин машины  KPTE0B19SUP107787 3.2 бензин ркпп постоянный полгный привод. Проблема с раздаткой ,убежало масло и проездил так примерно  2000 км пропала повышеная передача , вскрытие показало что вышла из стороя вилка включения пониженая-повышеная  (ее я нашел) но и на промежуточном валу вышли из стоя игольчатые подшипники и точ что спереди (внутри вхожного вала) и тот что сзади (внутри выходного вала) вот их номеров и немогу нигде найти  подскажите оригинальные номера или чот туда может подойти

Поделиться сообщением

Акуеть 2тк без масла это сильно, подши все дюймовые, проще раздатку бу найти.

Поделиться сообщением

Заезжайте, попробуем помочь.

Поделиться сообщением

так а как заехать ? раздатка снята и разобрана . в принципе моге привезти раздатку и в таком виде. нужен адрес (куда и когда приехать).

Поделиться сообщением

+79119231510

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 02:07, Кореец сказал:

Заезжайте, попробуем помочь.

вот и нашел подшипник (который в вискомуфте) SSANG YONG 1900132001 не дешёвый но уже привезли , примерил - подошел. а входной подошёл от раздатки GREAT WALL SAFE  (давно валялась разбитая раздатка с коробкой, вот и пригодилась ) такчто спасибо ,дальше сам соберу.

Поделиться сообщением

Удачи.

Поделиться сообщением

Давно хотел сообщить -  раздатку перебрал , заварил трещинку , пока все работает хорошо.

И в процессе ремонта выяснил для себя интересную вещь !

На постоянном полном приводе (раздатка фултайм) жестко с коробкой связан передний мост а задний через висомуфту!!

Я не знаю для кого это будет полезно но для меня это было открытием. Думал что наоборот.

Всех благодарю за участие и помощь 

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Если будут сообщения не по разделу, удалю тему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация