Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Father_Antoniy сказал:

Так точно

Ссылка на комментарий

8 минут назад, kap1972 сказал:

Как только не назовут подделку под АВМ. 

Вот ещё гляжу скажем AVM и РИФ под RP. По цене разница незначительная. А кто из них лучше? РИФ или AVM? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Father_Antoniy сказал:

Вот ещё гляжу скажем AVM и РИФ под RP. По цене разница незначительная. А кто из них лучше? РИФ или AVM? 

Warn

А из этих любые бери, примерно одинаково,это про РИФ и АВМ.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Father_Antoniy сказал:

Вот ещё гляжу скажем AVM и РИФ под RP. По цене разница незначительная. А кто из них лучше? РИФ или AVM? 

РИФ, нет проблем с закисанием и дюймовыми ключами.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, traktorist сказал:

РИФ, нет проблем с закисанием и дюймовыми ключами.

На АВМе нет дюймовых ключей. 

РИФ тоже закисает.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kap1972 сказал:

На АВМе нет дюймовых ключей. 

РИФ тоже закисает.

Да ладно, малюсенькие болтики под дюймовый 6гранник, я фотку с размером выкладывал. Не спроста их торксами пытаются откручивать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, traktorist сказал:

Да ладно, малюсенькие болтики под дюймовый 6гранник, я фотку с размером выкладывал. Не спроста их торксами пытаются откручивать.

Там торкс Т15,может ты с резьбой перепутал? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kap1972 сказал:

Там торкс Т15,может ты с резьбой перепутал? 

Я запостил фотку ключа из комплекта оригинальных бразильских хабов. Они настолько тупые что для торксов дюймовый ключик положили?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Enter сказал:

20210610_133335.jpg

Об этом историческом открытии ещё в далеком 2008 году писали, прямо на первой странице ветки про замену вакуумных хабов.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, traktorist сказал:

Об этом историческом открытии ещё в далеком 2008 году писали, прямо на первой странице ветки про замену вакуумных хабов.

Я отказываюсь тебя понимать...

Имею то что имею...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enter сказал:

Я отказываюсь тебя понимать...

Имею то что имею...

 

Я тоже не понял смысл твоей фотки. Если это о том что 1/8 дюйма можно открутить торксом то это не новость, а если новые хабы стали комплектовать болтиками под этот торкс то это отлично, только тогда стоило приложить фотку шляпки болтика в подтверждение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, traktorist сказал:

Я запостил фотку ключа из комплекта оригинальных бразильских хабов. Они настолько тупые что для торксов дюймовый ключик положили?

В 2008-ом,в комплекте ключика не было, а болтики были под торкс. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

В 2008-ом,в комплекте ключика не было, а болтики были под торкс. 

Можно фотку болтика в подтверждение? То что в комплекте был ключик я уже подтвердил.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, traktorist сказал:

Можно фотку болтика в подтверждение? То что в комплекте был ключик я уже подтвердил.

Надо поискать, я РИФ поставил три года назад. 

https://pack-company.ru/p46456143-bolty-dlya-kryshki.html

Ссылка на комментарий
12 часов назад, traktorist сказал:

Можно фотку болтика в подтверждение? То что в комплекте был ключик я уже подтвердил.

На обоих комплектах болты именно под торкс 15, болты родные, никто не менял. 

Ссылка на комментарий

Чего вы его уговариваете?в его колхозе про революцию узнали уже после войны.потому и фотки просит,на к в гугол пусть идёт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Начал я глядеть хабы. А их то особо и нету. Риов вообще нигде нет, Где то проскальзывают AVM. Периодически при попытке ткнуться в AVM-450HP попадаю на какие то СТОКРАТ AVM-450HP это что за зверь? Какое то поделие на AVM ?

Из одного из магазов ответили что усиленных нет у них, тока просто AVM-450. В чем реально разница? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Father_Antoniy сказал:

Начал я глядеть хабы. А их то особо и нету. Риов вообще нигде нет, Где то проскальзывают AVM. Периодически при попытке ткнуться в AVM-450HP попадаю на какие то СТОКРАТ AVM-450HP это что за зверь? Какое то поделие на AVM ?

Из одного из магазов ответили что усиленных нет у них, тока просто AVM-450. В чем реально разница? 

Нет РИФ, а тогда что это? https://rif4x4.ru/katalog/tovar-mufta_perednego_mosta_rif_dlya_ssangyong_s_boltami_12_sht_/

и это пара минут поиска на вскидку

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Tigra74 сказал:

Нет РИФ, а тогда что это? https://rif4x4.ru/katalog/tovar-mufta_perednego_mosta_rif_dlya_ssangyong_s_boltami_12_sht_/

и это пара минут поиска на вскидку

Правильно , а по сылке в магазин где купить( https://www.autoventuri.ru/catalog/khaby_kolesnye/khaby_kolesnye_rif_dlya_ssangyong_s_boltami_12_sht_usilennye_2_sht_/ ) - под заказ. Ещё пару магазинов обзвонил - нет в наличии. Ещё из одного магаза ответили что их сейчас нет в наличии ни у кого и у импортера тоже нет 

 

Я так навскидку уже часа три по инету лазаю - ищу

Ссылка на комментарий
4 часа назад, traktorist сказал:

http://www.petyara.ru/catalog.php?item=2283

Можно не баблодарить, недавно у них РИФ покупал.

Спасибо. Но увы, у них щас тоже в наличии нет :-(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...