Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Если не затруднит подскажите пожалуйста номера крыльчатки помпы, сама помпа, и верхний патрубок радиатора, и что на ГРМ стоит ремень или цепь? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Видимо ни кто не подскажет. Если бы у Вас был заполнен профиль, может кто и подсказал.

Можно предположить, что машина Тайгер, но какой двигатель, какая коробка и год выпуска, думаю ни кто не предположит.

Ну и можно почитать правила раздела, особенно последнее.

 

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь конечно, но в правилах раздела не указано ничего про заполненный профиль... Во всех темах раздела было написано то же что и я написал... Что не так?! То что мой вин не начинается с буквы "К"?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Fedor75 сказал:

Что не так?! То что мой вин не начинается с буквы "К"?

У тебя авто российской сборки. Про вин забудь, он нигде и ни как не бьется. Нужен только для рег. действий в МРЭО. 

Если бы профиль был заполнен, хоть понятно было бы бензин или дизель. Объем 2.3, 3.2, 2.9, а может 2.6

На ГРМ стоит цепь

Ссылка на комментарий

Профиль заполнил, я итак все это мог изложить если это поможет в подборе запчастей... Бензин, 3,2 объем, автомат. Emex по вин-коду тоже ничего не показал, нашел там по корандо помпу и крыльчатку вот решил проконсультироваться у бывалых... может кто вкурсе...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Fedor75 сказал:

Профиль заполнил, я итак все это мог изложить если это поможет в подборе запчастей... Бензин, 3,2 объем, автомат. Emex по вин-коду тоже ничего не показал, нашел там по корандо помпу и крыльчатку вот решил проконсультироваться у бывалых... может кто вкурсе...

Помпа Dolz M-206. Себе на 3.2 такую весной поставил. Есть лишнее отверстие в ней, но и заглушка присутствует в комплекте. Цена вопроса 4300 было 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Fedor75 сказал:

Спасибо большое! А теперь дальнейшее обсуждение по помпе нужно в другом разделе вести?

 

Ага. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...