Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

проблема заключаеться в следующем: зеркала не управляються кнопкой расположенной на панели, кнопку прозванивал тестором вроде в норме дальше я так понял надо где то в обшивке двери искать проблему (смущает почему оба зеркала не работает)? Но перед этим решил всетаки у сведущего народа спросить, может кто нибуть советом поможет или ссылкой. В темах искал но вроде по этому вопросу глухо. Не в лом конечно и руками поправлять, но всетаки принципиально хотелось бы разобратся с этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

проблема заключаеться в следующем: зеркала не управляються кнопкой расположенной на панели, кнопку прозванивал тестором вроде в норме дальше я так понял надо где то в обшивке двери искать проблему (смущает почему оба зеркала не работает)? Но перед этим решил всетаки у сведущего народа спросить, может кто нибуть советом поможет или ссылкой. В темах искал но вроде по этому вопросу глухо. Не в лом конечно и руками поправлять, но всетаки принципиально хотелось бы разобратся с этим вопросом.

На джойстик питание приходит?Если да с него питание идет дальше? У меня на задний стеклоподъемник такая-же беда,на снятом все звонится,подключаю и с него питание не идет.

Ссылка на комментарий

[На джойстик питание приходит?Если да с него питание идет дальше? У меня на задний стеклоподъемник такая-же беда,на снятом все звонится,подключаю и с него питание не идет.

 

Завтра хочу сделать все замеры, потом напишу результат. У меня встречный вопрос, а как ты вышел из своей ситуации или тоже руки не доходят?

Ссылка на комментарий

Да ни как не вышел,с водительской работает и хорошо.Зато дети с зади не балуются с окном.А ваще в отпуске разбираться буду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня зимой было - с водительской стороны перестало управляться, отвез на диагностику, заказали новый джойстик, а когда весной привез на замену джойстика, то заработало :huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

kap1972, может и глупый вопрос, но кнопка блокировки случаем не нажата? А то у меня жена тоже жаловалась, что стекло пассажирское переднее перестано работать от пассажирской кнопки. Оказалась нажатой кнопка блокировки стекол.

Ссылка на комментарий

У меня была похожая проблема.

Зеркала не управлялись вообще. А джойстик корректора зеркал прозванивался нормально.

Однако я решил-таки его разобрать. Вот ссылко с фотками http://www.korando.ru/node/5

Итог: езжу и не парюсь.

Ссылка на комментарий
kap1972, может и глупый вопрос, но кнопка блокировки случаем не нажата? А то у меня жена тоже жаловалась, что стекло пассажирское переднее перестано работать от пассажирской кнопки. Оказалась нажатой кнопка блокировки стекол.

Нет,кнопка блокировки не нажата.Стекло только не опускается,поднимается с кнопки задней двери даже веселее чем с водительской.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

перестали управлятся зеркала.враз и сразу оба.поглядел по схеме стоит два пердохранителя.не подскажите где их рыть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кто нибудь подскажет где найти подходящий подогрев на вертикальные зеркала корандосовские?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь подскажет где найти подходящий подогрев на вертикальные зеркала корандосовские?

http://bokovoe-zerka...ssang_yong.html Это комплект из двух элементов.

Изменено пользователем 055
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Заказал, позвонили, размер элемента 160Х90, наложенный платёж, почта рашн. Итого пока 300+300+300 посмотрим что да как.

Ссылка на комментарий

НаписАл админам ихним об отмене ))) буду заказывать на шниву теперь ))))))

Ссылка на комментарий

Да главное зеркало не сломать когда от рамки отклеивать буду. Жаль что на НГ не придёт. А то как раз бы занялся в выходные ((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни а кто может подскажет где копать.Джостик работает только влево кстати бодро а в право вверх и вниз не работает.влево на оба зеркала откликается.

Ссылка на комментарий

джойстик управления смотри...резинка в пайку упирается и не замыкает контакты...чуть подрезать--там видно...у меня так было при тех же симптомах

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поиском смотрел , но не где не видел подобной проблемы ...

Не работает джостик , сам подогрев работает все нормально , но зеркала регулировать приходится руками , посмотрел все предохранители( под торпедой) все целы , означает ли это начало пляски с блоком комфорта или ещё что может быть..

Или ткните в ссылку.... заранее спасибо..

Ссылка на комментарий

Доедь до кого рядом : махнитесь зеркалами (лопух+ крепление, там дел на 15 сек) и сразу все поймешь.

 

Так - бесполезняк.

Ссылка на комментарий

Да ничего не плохо. Надо решать вопрос.

Если чё - у меня два живых мотора приводов есть.

Ссылка на комментарий

Поиском смотрел , но не где не видел подобной проблемы ...

Не работает джостик , сам подогрев работает все нормально , но зеркала регулировать приходится руками , посмотрел все предохранители( под торпедой) все целы , означает ли это начало пляски с блоком комфорта или ещё что может быть..

Или ткните в ссылку.... заранее спасибо..

для начала, вскрой джойстик, тока аккуратно, что-бы лепестки не разлетелись и почисть их от окисла, должно заработать. Два зеркала сразу сдохнуть не могут.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...