Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

У меня схема тагеровская отличается от корандовской только наличием русских букв. Никаких кардинальных изменений в стеклоподъёмниках я не вижу.

Ссылка на комментарий

что,то мозг накаляется.не могу ни чего найти про этот блок доводчика стекол водителя.его парт номер,где он стоит  :bc:

Ссылка на комментарий

В Корандо это не отдельный блок, а в СТИКС запехано и после выключения жЫжЫгания можно ещё около 1 минуты стекла туды сюды гонять. Могу только предполагать, что в Тагере это через блок комфорта реализовано. Ибо отдельного компонента не в з/ч не с раборок я не видел.

Ссылка на комментарий

Не надо бубнитьпредполагать что либо чегонезнаешь с Корандо - человек спрашивает за ТАГЕР. В тагере это отдельный блок (видимо с легковых моделей тагаза), как и сам блок комфорта. Если бы это был блок комфорта - то Неон бы давно запилил бы его на отключение этой фичи, ненужной.

Я не помню модель легковушки - толи С200 толи еще как - блок комфорта= путеводная звезда. Это если нужно 100% функционала.

Я его "обошел", т.к. возится с ним мне неинтересно.

 

 

Ссылка на комментарий

По ходу ты сам ничего на эту тему не знаешь, но продолжаешь тут разглагольствовать по поводу своего всезнайства.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Похоже скоро драка начнется popcorm1.gif

Вот схема от RP на Тагере на две двери меньше. Блок комфорта тут не при чем.

39Q4G.gif

 

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий
5 часов назад, traktorist сказал:

По ходу ты сам ничего на эту тему не знаешь, но продолжаешь тут разглагольствовать по поводу своего всезнайства.

Вот ведь баран упертый! На! Смотри. В центре. И на инфу в правом нижнем углу посмотри. Может дойдет, мозги вроде есть.

Еще раз повторяю - очень многое у тагаза по схемам идет врозь с енгом.

IMG_20170505_131321.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mortalle сказал:

IMG_20170505_131321.jpg

Какая схема интересная, а остальные можно увидеть ? blush.gif


 

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

не совсем понятно, корпус блока с пластиной прикреплённой изолентой - это вариант с завода, или сам? Куда его заложили в твоём варианте сборщики тогаза? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Злой сказал:

не совсем понятно, корпус блока с пластиной прикреплённой изолентой - это вариант с завода, или сам? Куда его заложили в твоём варианте сборщики тогаза? 

Нет.я купил с ним авто у предыдущего хозяина.он стоял в дверях.я думал что это что то с музыкой связано.а это кустарный блок доводчика установленный в водительской двери

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...