Перейти к содержанию

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Mortalle сказал:

колесо отвалилось и застряло в арке....(у далбаеба)

А тут стайлинг, тюнинг.... смешные вы.

зы. tactical :facepalm: offroad.... ржу немагу. 

 

товарищ, хватит.jpg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Апну тему.

Продам свою долю на расширители.

Купившему долю расширители обойдутся на 2000 дешевле.

Опубликовано
В 09.10.2018 в 10:03, Mortalle сказал:

зы. tactical :facepalm: offroad.... ржу немагу. 

Сейчас это очень модное слово. Тактические ножи, ручки, ботинки, тактические рукояти к оружию... Вокруг одни тактики прям )))))

Опубликовано
11 часов назад, nive сказал:

Сейчас это очень модное слово. Тактические ножи, ручки, ботинки, тактические рукояти к оружию... Вокруг одни тактики прям )))))

Ух ты! И работа у меня модная!)))

Опубликовано
13 минут назад, Лазуревский сказал:

Это какая? :)

Тактическая fully)))))

Опубликовано
1 час назад, Лазуревский сказал:

Наконец-то покрасил и установил свой комплек 

P81126-143922(1).jpg

P81126-143912.jpg

Явно колёса побольше просятся и вылет как максимум нулевой.

Опубликовано
2 минуты назад, kap1972 сказал:

Явно колёса побольше просятся и вылет как максимум нулевой.

Да,  но не буду. 

Опубликовано
Только что, Роман t сказал:

Не хватает продолжения расширителей на передний бампер а так гуд!

Тоже верно,  но нет такого. 

Саша,  чё делать будем? 

Опубликовано
59 минут назад, Лазуревский сказал:

Да,  но не буду. 

Зря,так как таракан поджавший лапки. Для большей гармонии хотя бы диски.

  • Ха-ХА +1 1
Опубликовано
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Зря,так как таракан поджавший лапки. Для большей гармонии хотя бы диски.

az, да ладно,  мне не  до того. 

Опубликовано
59 минут назад, Лазуревский сказал:

az, да ладно,  мне не  до того. 

Зачем тогда широкий пластик вешать?

Для красоты? Так получилось наоборот.

Опубликовано
59 минут назад, Лазуревский сказал:

:facepalm:, блин,  что я наделал!? 

Завтра сниму. 

Да ладно :) ,тебе же нравится.

Опубликовано (изменено)

Всё,  я спать, так как я жаворонок  лютый.:rolleyes::br:

Изменено пользователем Лазуревский
Опубликовано

Главное чтоб самому нравилось!А то много у нас в стране (исторически видимо сложилось)любителей посоветовать или тем паче "освистать" прилюдно....

Опубликовано
1 час назад, Лазуревский сказал:

Саша,  чё делать будем? 

Надо спонсора искать ))). 

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Лазуревский сказал:

Наконец-то покрасил и установил свой комплек 

P81126-143922(1).jpg

P81126-143912.jpg

:az: Подошло всё хорошо ? 

Изменено пользователем Санёк77
Опубликовано

Не хватает кусочка расширителя на передний бампер , Саня77, может что нибудь придумаеш, как сделать кусочек от габаритного фонаря к противотуманному фонарю.

Опубликовано
10 часов назад, kap1972 сказал:

Для красоты?

Что-бы говно не летело на на боковые стёкла.

Опубликовано
8 часов назад, Санёк77 сказал:

:az: Подошло всё хорошо ? 

Да,  всё встало штатно, на арках в родные места закрутил саморезы,  ни какие уголки не понадобились,  уплотнительные резинки взял от расширителей арок РП 

Опубликовано
2 часа назад, JonDead сказал:

Что-бы говно не летело на на боковые стёкла.

На стоковом вылете,родных хватает.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...