Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Артем161 сказал:

Привет Сань,хотел забрать вместе с расширителями,но раз до них пока дело не доходит шли решётку,заберу.

Привет ! Решетки забраны ))). 

 

1 час назад, maikl k сказал:

Походу торг на лево не пойдёт.
Все кто хотел уже здесь

Ошибаешься друг мой ))). 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, maikl k сказал:

Вероятно но продажа за 6500 не пошла

С чего такая уверенность ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maikl k сказал:

Не поста " ПРОДАНО !!! "

Так сперва участникам кворума а только потом на продажу ))).  Можно купить заводскую "люксовскую" решетку за 145000 ))) 

2605303167.jpg

Ссылка на комментарий

Или вертикалку штатную за 5500 можно купить 

2694461341.jpg

Ссылка на комментарий

если деньги девать некуда
Я постоянно общаюсь с 4мя корандоводами и никто за такие деньги брать не станет
Моя в очередной раз пострадала при знамени двигателя но клей момент и скочь все решит

Ссылка на комментарий
Только что, maikl k сказал:

если деньги девать некуда
Я постоянно общаюсь с 4мя корандоводами и никто за такие деньги брать не станет
Моя в очередной раз пострадала при знамени двигателя но клей момент и скочь все решит

 

1 минуту назад, maikl k сказал:

если деньги девать некуда
Я постоянно общаюсь с 4мя корандоводами и никто за такие деньги брать не станет
Моя в очередной раз пострадала при знамени двигателя но клей момент и скочь все решит

А никто не кого и не заставляет покупать. 

Ссылка на комментарий

При средней зарплате по стране 20тр сколько ты сможешь продать решёток за 6.5 тр ?
Оптимизируй издержки и не смотри че сколько стоит , думай за сколько возьмут , тогда ьудет спрос

Ссылка на комментарий

Александр молодец! Цена вполне адекватная, на мой взгляд! Мне пока решетка не интересна, а расширители готов ждать, хотелось бы примерные сроки узнать! Не наезд и не тороплю! Без каких-либо претензий!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, siber 85 сказал:

Александр молодец! Цена вполне адекватная, на мой взгляд! Мне пока решетка не интересна, а расширители готов ждать, хотелось бы примерные сроки узнать! Не наезд и не тороплю! Без каких-либо претензий!

И так стараюсь побыстрее все это сделать. Просто очень долгий тех.процес. Я каждый день на гараже после работы до 22 -х 23-х чвсов леплю решетки. Лучше я буду делать качественно чем быстро. И я делаю в два слоя сперва трехсоткой потом шестисоткой а не в один как многие 450-ой .  

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Так никто и не спорит что он молодец.
Просто цена в данной экономической реальности существенно снижает число потенциальных покупателей

Ссылка на комментарий

Так никто и не спорит что он молодец.
Просто цена в данной экономической реальности существенно снижает число потенциальных покупателей

Ссылка на комментарий



а не в один как многие 450-ой .  


то есть можно делать и бюдьжетный вариант ?
Ссылка на комментарий
1 час назад, maikl k сказал:

Так никто и не спорит что он молодец.
Просто цена в данной экономической реальности существенно снижает число потенциальных покупателей

По мне количество потенциальных покупателей этой и других тюнинговых решеток и не может быть огромным в целом по стране! И в корее не все ставили эти варианты! точно так же как и не все одинаково тюнингуют своё авто! есть оФфроад и оН роад!Но если владелец всё же идет на тюнинг то вложения в него однозначно должны быть затратными! 
 

Ссылка на комментарий

Если вложения затратные то на выходе должен быть эксклюзив, а так получается кучка экслюзивов в богатых регионах

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, maikl k сказал:


 

 


то есть можно делать и бюдьжетный вариант ?

 

Нет. Цены еще дороже. А затраты на производство меньше. Например решетка стеклопластиковая на ниссан кашкай стоит 6700 а она в половину меньше нашей и сделана в один слой 450-й. Затрат меньше выхлоп больше. А я еще и свои докладываю на закупку материалов.  

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Короче, Санек, делай расширители, а то народ жаждет комплектов. Делай надежно, в шею не гоним. Ни о каких бюджетных вариантах даже и не думай. Расширители будут получать и ветками и камнями, так что они должны быть как броня , а не скорлупа.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, maikl k сказал:

При средней зарплате по стране 20тр сколько ты сможешь продать решёток за 6.5 тр ?
Оптимизируй издержки и не смотри че сколько стоит , думай за сколько возьмут , тогда ьудет спрос

обычная цена, я б сказал что даже занижена. Счас покраска одного элемента стоит 5000 руб, а тут ручное производство. Добиться цены в 3 тр. можно лишь запустить мини заводик, но кому они нужны в таком кол-ве?

Ссылка на комментарий
В 01.10.2017 в 17:51, maikl k сказал:

Как нибуть из бутылок делать

Что тебя останавливает ?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, SAMAN сказал:

Саня, делай дело  и пусть караван идет. :)

 

Итак стараюсь ))). 

Ссылка на комментарий
Кому решетки ? Или на лево попрадаю ))). Как раз нужны деньги на закупку стекломата и смолы ))).

Доброе время суток! я только что зашёл на этот форум и запутался. Если речь идёт дизайнерских решетках , то я хотел бы купить. Только не понял сколько стоят и куда платить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...