Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Постановка на учет в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Когда меня гайцы отправили в военкомат (без их ксивы отказывались регистрировать автомобиль), после меня подъехала старенькая субара, там вот и её отправили в военкомат, под предлогом, что у неё полный привод.

В каждом городе, походу, свои законы.

 

В каждом городе свои дебилы, скорее:-)

 

В Москве в военкоматы давно никого не отправляют. Приехал ставиться на учет, считай, что и в военкомате на него стал.

Ссылка на комментарий

В каждом регионе, наверное, - свои правила... Что поделаешь - эРэФия......... Машин брал в Москве. В ПТС запись - легковой универсал. На учет ставил в 32 регионе. В свидетельстве о рег-ции запись - "легковой". Никаких военкоматов.

 

Мая Имха: если буржуины проклятые нападут и война учиниЦа. Тагер и РП, учитывая социальное происхождение и наличие закордонных родственников, в отличии от УазеГов, в нормальные оперативно-тактические формирования не попадут - или в штрафбат или в партизаны :ph34r:

Нее... В концлагерь. На хлеб в ступицы и воду в бак. az

Ссылка на комментарий

Ставил на учет РП, гаец слабо мычал про военкомат, но видно у них никаких четких инструкций нет. дышыте легче!

Ссылка на комментарий
Ставил на учет РП, гаец слабо мычал про военкомат, но видно у них никаких четких инструкций нет. дышыте легче!

Да есть четкая - "полноприводные автомобили (заметьте -без разницы -легковые, грузовые) отечественного производства". А корандообразные, насколько я понимаю - отечественной сборки, а не производства. А гайцы путают эти понятия. Хотя не удивлюсь, зная разнообразие в понятийном аппарате наших многочисленных законов, словарей и т.д., что юридически РП и иже с ним в разъяснениях одного юриста окажутся отечественного производства. В разъяснениях другого - иностранного.

А "в случае чего" - и не сомневайтесь, призовут и РП, и круизеры, и порши (если надо будет). Легко.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
rif - лучше в службу снабжения, кухни полевые таскать !

В № 2 (февраль :) )журнала "ЗР" была статья по поводу гражданских выздыходов в армии, так вот они кухню протянуть не смогли ;)

 

вот ссылка http://www.zr.ru/archive/zr/2009/02/238.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я когда ставил на учет, меня и одного дядьку на мотоцикле Урал отправили в военкомат... Одно могу сказать точно когда придет Большая Война загружу свой РП скарбом и в лес!

Ссылка на комментарий

Я когда ставил на учет, меня и одного дядьку на мотоцикле Урал отправили в военкомат... Одно могу сказать точно когда придет Большая Война загружу свой РП скарбом и в лес!

Я с тобой, можешь на меня расчитывать.... az

Ссылка на комментарий

В каждом регионе свои дубы и раз на раз не приходится.

Когда притащил из японии лендкруйзер охотник, подготовленный еще в Японии, не зайкнулись даже про постановку в военкомат.

А когда притащил обычный ленд в 80-м кузове, то тут же сразу и отправили в военкомат. А вот CRVR и RVR, хоть и полный привод и аля мииджипы, никуда не отправляля.

Так чот все зависит от конкретой ситуации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...