Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Постановка на учет в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить кто-нибудь ставил Роад Партнер на учет в военкомат? Обязательно это или не очень? Какая ответственность предусмотрена?

Ссылка на комментарий
Хочу спросить кто-нибудь ставил Роад Партнер на учет в военкомат? Обязательно это или не очень? Какая ответственность предусмотрена?

Забей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Так вам и дали забить. :rolleyes: Сейчас при регистрации ГИБДД само в военкомате на учёт ставит.

Так что готовьте партнеров и тигрят к войне. Генералов возить. :P

Ссылка на комментарий
" Сейчас при регистрации ГИБДД само в военкомате на учёт ставит. "

"Так что готовьте партнеров и тигрят к войне."

 

Это точные сведения? :rolleyes:

На войну с ваккумными хабами не возьмут! Заставят ручные ставить! :P

Ссылка на комментарий

Во мля.....надо салон надраить! Генералов возить все-таки!

 

Только я другой инфой владею, ГИБДД на учет в военкомате не ставит.....по-барабану им вроде вояки...

Ссылка на комментарий

Спрашивал, когда регистрировал. Не помните разве, ещё недавно без справки из военкомата 4х4 нельзя было зарегистрировать. А вы думали, что учёт отменили?

 

Именно про генералов - это, понятно, отсебятина. Не всем повезёт после победы получить тигрёнка назад. :P

Про хабы не волнуйтесь, - танк в бою по статистике минут 15 живёт. На 15 минут хватит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
танк в бою по статистике минут 15 живёт. На 15 минут хватит.

 

РП самый лучший танк :rolleyes:

 

Гайцы просто инфу в военкомат сливают. А те ставят на учет.

Ссылка на комментарий

ради своего интереса попробуй снять машину с учота .было дело ниву тож не ставил год назад а как снимать тут за жопу мня и хвать чеши говорит от сюда пока в военкомате и всё такое.

Ссылка на комментарий

Роад Партнер это российский внедорожник, значит на учет его ставят.

 

А по поводу 15 минут, тогда по статистике и генералы должны жить в бою в среднем 15 мин. Солидный запас генералов понадобится для военной кампании....не находите? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Во я тогда генералом в армию пойду, помирать так с музыкой, а вдруг жив астанусь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Road Partner ставить на учет в военкомат не нужно,т.к он является легковым универсалом(смотри в тех.паспорт).

Ссылка на комментарий

Этта, народ, вы когда ставите на учет отечественный Жып ии грузовик, хотите вы того или нет, он ставится на учет в военкомате. Инфу передают гайцы. Московские об этом предупреждают (по крайней мере, мне всегда говорили). Областным, быть может, лениво пару слов сказать.

Ссылка на комментарий
Road Partner ставить на учет в военкомат не нужно,т.к он является легковым универсалом(смотри в тех.паспорт).

 

Когда меня гайцы отправили в военкомат (без их ксивы отказывались регистрировать автомобиль), после меня подъехала старенькая субара, там вот и её отправили в военкомат, под предлогом, что у неё полный привод.

В каждом городе, походу, свои законы.

Ссылка на комментарий
Road Partner ставить на учет в военкомат не нужно,т.к он является легковым универсалом(смотри в тех.паспорт).

 

Когда меня гайцы отправили в военкомат (без их ксивы отказывались регистрировать автомобиль), после меня подъехала старенькая субара, там вот и её отправили в военкомат, под предлогом, что у неё полный привод.

В каждом городе, походу, свои законы.

Жесть! Порш Кайены тоже ставят на учет в военкомат!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

зайдите на сайт ГИБДД и почитайте! там написано: на воинский учёт ставятся автомобили российского производства повышенной проходимости! это обусловлено тем что при мобилизации, понадобятся транспортные средства, которые не боятся говен и дешёвые(потому что российские) в ремонте и эксплуатации. из личного опыта. я тагер не ставил в военкомат на учёт, а вот мой знакомый, в том же гибдд за неделю до меня съездил и поставил штампик в военкомате- заставили.

 

а вообще, сейчас какая то неразбириха, ибо приказом Сердюкова, военные комиссариаты перестали быть военными с 1 апреля 2009г.

Ссылка на комментарий

В каждом регионе, наверное, - свои правила... Что поделаешь - эРэФия......... Машин брал в Москве. В ПТС запись - легковой универсал. На учет ставил в 32 регионе. В свидетельстве о рег-ции запись - "легковой". Никаких военкоматов.

 

Мая Имха: если буржуины проклятые нападут и война учиниЦа. Тагер и РП, учитывая социальное происхождение и наличие закордонных родственников, в отличии от УазеГов, в нормальные оперативно-тактические формирования не попадут - или в штрафбат или в партизаны :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Меня не посылали, т.к. зарегистрировали как иномарку.

Один сказал как нашу, дошёл до инспектора, а он "комплектующие чьи?! Корея! вот и идите к иностранцам."

Ссылка на комментарий

в мск ставят. я указал что легковой универсал по ПТС, на что мне ласково посоветовали не трахать моск а заполнить документы на постановку в военкомате.

 

сам в военкомат не ездил.

Ссылка на комментарий
в мск ставят. я указал что легковой универсал по ПТС, на что мне ласково посоветовали не трахать моск а заполнить документы на постановку в военкомате.

 

сам в военкомат не ездил.

 

 

Нет слофф! :rolleyes: Комментарий один - в столице постоянная проблема с призывом!!! :P

Ссылка на комментарий
Меня не посылали, т.к. зарегистрировали как иномарку.

Один сказал как нашу, дошёл до инспектора, а он "комплектующие чьи?! Корея! вот и идите к иностранцам."

Это как? Страна-производитель Корея? Или просто на учет в военкомате не поставили?

В принципе, правильный подход.

Ссылка на комментарий

ЯТОЧНО НЕ СТАВИЛ НА УЧЕТ.И сколько людей встречал с партнерами они тоже не ставили.Наверно везде по своемуне злоупотребляй не злоупотребляй ?а ПОТОМ КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЛЕГКОВОЙ УНИВЕРСАЛне злоупотребляй ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...