Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Четвёртый "южный" слёт корандоводов "Война и мир" с 03.07.2017г по 08.07.2017


Рекомендуемые сообщения

Так тогда руль у него забери :lol: :lol:

И неплохо бы было тогда и водителя посадить. А то как-то на симптоматику белой горячки похоже. :biggrin:

 

На прошлом слете ротвейлер Матвеича никому не помешал)) Скорее наоборот охранял)

Ага. Во сне.

(Егор, привет :br:)

Ссылка на комментарий

Отпуск с 3-го июля. Но если меня одного не устраивает, то не вижу смысла в переносе, придется пропустить слет :rolleyes:

У меня то же с 3.07...

Ссылка на комментарий
Отпуск с 3-го июля. Но если меня одного не устраивает, то не вижу смысла в переносе, придется пропустить слет :rolleyes:

У меня то же с 3.07...

Виталик, да уже все порешали, слет с 3-го июля :)

Ссылка на комментарий

Я знаю..я и анкету отправил.


Вопрос к оргам:можете узнать на счет мобильных кондиционеров в аренду на время слета?


p.s.у меня 3-го днюха :br:

Ссылка на комментарий

Маловероятно, но я узнаю. Хотя в наших краях более актуальны бывают мобильные обогреватели- зона рискованного земледелия. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может не увидел. Какие "членский взносы" и куда отправлять?

Ссылка на комментарий

Че,даже в июле мерзнете?

год на год не приходится- бывает, что и в июле холодно и дожди заливают.

 

Может не увидел. Какие "членский взносы" и куда отправлять?

Взнос участника слёта составляет 2000 руб со взрослого и 1000 руб с ребёнка(до 18 лет)

Взносы за участие в слёте перечисляйте на карту Сбербанка 5469 6600 1302 4025. После оплаты прошу отправить СМС на номер 89036585517 с указанием фамилии оплатившего.
Взносы необходимо внести до 15.05.2017г
Вся информация есть в оф. теме.
Ссылка на комментарий

Хотя в наших краях более актуальны бывают мобильные обогреватели- зона рискованного земледелия.

Это у вас-то зона рискованного земледелия? Тогда у нас вообще любой урожай - чудо
Ссылка на комментарий

Комрады всем привет!!! Смотрю, что потихоньку засерается официальная тема, я извиняюсь за столь грубое слово, но по другому нельзя, официальная тема предназначена только для организаторов слета, что бы они оперативно информировали нас участников слета. Получается базар-вокзал, еще раз прошу Вас соблюдать правила.

Ссылка на комментарий

Дим, привет.

 

ЭТО тема для флуда.

Официальная тема ТУТ

 

Ссылка на комментарий

Комрады всем привет!!! Смотрю, что потихоньку засерается официальная тема, я извиняюсь за столь грубое слово, но по другому нельзя, официальная тема предназначена только для организаторов слета, что бы они оперативно информировали нас участников слета. Получается базар-вокзал, еще раз прошу Вас соблюдать правила.

Да, Дима, это как раз тема для флуда:-)

Ссылка на комментарий

Да, Дима, это как раз тема для флуда:-)

Ну вот от и флудит :)
Ссылка на комментарий

И затаился :lol:

Ссылка на комментарий

Я внес данные в анкету, но если приеду, то скорее всего только на один-два дня.

Зы. Познакомлюсь со многими.

Матвеич , на пример! А так же его собачка.  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Диман что то психанул...)))

Кстати кто пожелает может еще успеть и  на другой слет :Красноярское отделение форума "Korandovod.ru" объявляет о проведении ДЕСЯТОГО Юбилейного Всемирного слета корандоводов под девизом «Корандовод всегда готов».
 Сроки
Даты проведения слета 26.06.2017-30.06.2017.

:br:

Изменено пользователем Tager 161
Ссылка на комментарий

Для тех к то на бронепоезде, еще раз повторю, официальная тема, только для организаторов слета. Вы посмотрите как организовано в восточной части, только программа слета и список участников и все! Все вопросы надо задавать тут, а не в официальной теме.

Бобёр, я не стал засирать официальную тему, понятно!


Так же обращаюсь к Матвеичу, вопросы адресованные к организаторам задаются здесь.


Порядок должен БЫТЬ!

Ссылка на комментарий

Дима, ты че такой дерзкий? Не выспался? Посмотри на дату крайнего поста в офф. теме, там уже давно никто ничего не пишет ;)

Ссылка на комментарий

Андрюха не вкоем случае не хотел тебя обидеть, такой пост получился, что бы призвать к порядку, нужно иногда "гавкнуть". Дружище без обид. :br:

Ссылка на комментарий

Собак, которые без дела по улице бегают да на прохожих без причин кидаются, на живодерню сдают.

Ссылка на комментарий

Хорош, делить не понятно, что , Димон прав,  "порядок должен быть везде, дети они в грязи жить не могут, природа у них такая детиная")))), На Матвеича не наезжать)))) az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Ооо, какая активность в теме :blink:

Ссылка на комментарий

Тула- это не только оружие и самовары. До недавнего времени  в Туле производилась и мототехника. Желающие смогут посетить частный музей "Мото-авто-АРТ", коллекция которого насчитывает более сотни образцов мототехники производства СССР и зарубежных производителей. Основная масса экспонатов отреставрирована и находится в рабочем состоянии.

Страничка музея:  http://retro.tula.ru/moto-1.html

Страничка в ВК: https://vk.com/motomuseum

Если имеются желающие посетить данный музей желательно сообщить об этом заранее, что-бы мы договорились с хозяином о проведении экскурсии.

jEJZ4y12VY0.jpg

wz2-I8n4IiM.jpg

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Тула- это не только оружие и самовары.

Пряники забыл

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...