Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Четвёртый "южный" слёт корандоводов "Война и мир" с 03.07.2017г по 08.07.2017


Рекомендуемые сообщения

может звиздеть в теме закончим ?

Ссылка на комментарий

может звиздеть в теме закончим ?

 

Читай внимательно начало темы: ТС ясно указал, что флуд приветствуется. Была б "официаловка", полностью был бы с тобой согласен!

Ссылка на комментарий

В данной теме за жизнь поговорить- святое дело.

Ссылка на комментарий

Ну что, все, наговорились за жизнь? По датам изменения будут?

Ссылка на комментарий

Я пока не готов дать ответ на этот вопрос, но постараюсь ответить как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жень привет, а можно, поточней о базовом лагере, координаты или место?

Ссылка на комментарий

Надеюсь мне дежурства не влепят, очень хочу поучаствовать в мероприятии! Впервые буду, если повезёт!

Ссылка на комментарий

Слёт будет проходить на базе отдыха "Приокская"  54.60733537.163038

База будет полностью в нашем распоряжении,  чужих не будет.
В нашем распоряжении будет 8 домиков вместимостью по 11 чел в каждом(4 комнаты и веранда). В каждом домике имеются душ, туалет, раковина и холодильники. Кроме того, на базе имеется большое количество не используемых домиков в которых можно будет проводить шабашы и оргии. Организованного места питания на базе нет, но пару газовых плит организуем. Посуду везём свою, постельное бельё тоже желательно своё. С местом установки палаток проблем нет. Стоимость проживания: взрослые- 400 руб, дети- 200 руб за сутки.Дешевле не получается- сказывается близость столицы. 

Фото базы можно посмотреть здесь https://fotki.yandex.ru/users/lobincew/?&p=1

Зимой база не работает, поэтому вид не совсем презентабельный. В общем и целом условия пребывания аналогичны условиям 2-го и 3-го слётов. 

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

По просьбам трудящихся  слёт будет проводиться с 03.07.2017г. по 08.07.2017г.

Даты окончательные и больше корректироваться не будут.

Ссылка на комментарий

Ну вот и славненько :D

Ссылка на комментарий

Надеюсь мне дежурства не влепят, очень хочу поучаствовать в мероприятии! Впервые буду, если повезёт!

Присутствие на всём слёте не обязательно.

Ссылка на комментарий

Вот и славненько. Заодно мою днюху отпразнуем!

 

База - то что надо. Главное - без чужих с бабуинской "музыкой" до утра....

Ссылка на комментарий

Настоящей жемчужиной Тульской области является Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»http://ypmuseum.ru/

19564s.jpg

00000001.jpg

Ссылка на комментарий

По просьбам трудящихся  слёт будет проводиться с 03.07.2017г. по 08.07.2017г. Даты окончательные и больше корректироваться не будут.

az.gif' alt=':az:'>  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подозрительно тихо в теме.

Официальная тема слёта будет создана примерно 7-го января.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

нене. Мы здесь.

 

Просто еще рано (для большинства)

Ссылка на комментарий

Тульский зооэкзотариум http://tulazoo.ru/ обладает одной из самых купных в  мире коллекцией рептилий(около 500 видов и подвидов)

 

На входе в экзотариум расположена ещё одна достопримечательность Тулы, именуемый в народе "Памятник тёще"

%D0%A2%D0%B5%D1%89%D0%B0250316.jpg

1458076324_00b7b9c48a7089a09c3f18840420f

Ссылка на комментарий

4-го января в 16-00 в ресторане-пивоварне "Пётр Петрович" по адресу:Тула, ул. Первомайская, 13а, корп.15 состоится собрание освящённое 4-му слёту и вообще поговорить за жизнь. Будет весь оргкомитет с членами семей. Приглашаются все желающие- места забронированы с запасом.

 Мой телефон 8-903-658-55-17, Евгений.

Ссылка на комментарий
 Дорогие друзья поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, желаю Вам в Новом Году безграничного счастья, неисчерпаемого здоровья и воплощение грандиозных желаний задуманных в последние минуты уходящего года.  

С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий

С наступающим Новым Годом , друзья !

Изменено пользователем Сан Саныч 71
Ссылка на комментарий

Предварительно "вставил" в планы.

(типа темке АП!) :br: 

Ссылка на комментарий

Леха с нами.... Жизнь налаживается.

Ссылка на комментарий

Наконец то я тему нашел)) Я постараюсь быть наиболее лояльным к датам. Больше всего интересует место и условия базирования

Ссылка на комментарий

Егор, научитесь, в конце концов читать всю тему, а не последние посты . О условии размещения и проживания Женя написал в посте N33. Читай и внемли :P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...