Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2021 в 09:34, Ekorn сказал:

Ну что сказать.... если не считать эйфории от более чем 5 летнего перерыва, то... едет корандос неплохо, я думал будет хуже...на 31 тапках (причем ужасных Я-471) без блокировок НО на пониженной... не сказать что прям супер-пупер, но на уровне подготовленного Эскудика... едет в основном за счет дизельной тяги на низах... автомат на понижайке ведет себя по дурацки, ооочень длинная 1-я, что бы переключилась, нужно раскрутить почти аж до 3 тыщ... кнопка W/P на пониженной почему-то никакого эффекта не приносит, хотя по идее должна включаться 2-я, припоминаю что на Эскуде вроде так же было и что-то делали, резали какой-то проводок, что бы мозги коробки "не видели" пониженную... 

w должна страбатывать, я пробовал- если с W и ручкой на 2 ставишь , то переключений коробки нет вообще

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Alex_TheGreat сказал:

2.3 лучше на мой взгляд. сравнивал 2.3 на 33 тапках и 2.9 апнутый на 31 х.  На 2.9 я закапываюсь постояннго. Опыта не хватает наверное, а вот на корандо  чашлике еду весьма уверенно

Так у  тебя стиль езды-тапка в пол. Вот ты постоянно и впухаеш тем более на Муссо, причем там где Аго проедет, ты буксуеш. В чем проблема не понятно

 

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий
1 час назад, Фотограф (fort-sale) сказал:

Так у  тебя стиль езды-тапка в пол. Вот ты постоянно и впухаеш тем более на Муссо, причем там где Аго проедет, ты буксуеш. В чем проблема не понятно

 

В тапке в пол )))

Ссылка на комментарий
В 08.05.2021 в 17:08, Alex_TheGreat сказал:

w должна страбатывать, я пробовал- если с W и ручкой на 2 ставишь , то переключений коробки нет вообще

да... так работает... но это тогда только вторая и все... а интерес именно в том что бы алгоритм W работал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bobby сказал:

Ну есть... (c)

На лобовухе пластмасс  сможешь Напечатать на Муссо?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Евгенийбердск сказал:

На лобовухе пластмасс  сможешь Напечатать на Муссо?

Какой именно?

Ссылка на комментарий

Привет, земляки!

Тяги рулевые М16*1.5 где поискать в НСК чтобы недолго ждать, а лучше в наличии?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vasily22 сказал:

Привет, земляки!

Тяги рулевые М16*1.5 где поискать в НСК чтобы недолго ждать, а лучше в наличии?

Вроде нагуглил, что нужны CTR CRKH-4.

Они есть в автодоке в наличии,  там удобно - могу купить в любой офис, человек заберет сам.

Всем спасибо, вопрос снят.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasily22 сказал:

Вроде нагуглил, что нужны CTR CRKH-4.

https://auto3n.ru/catalog/tiagi-rulevie-CRKH4-CTR-44694623 Вот хорошая цена, доставка после трёх сегодня!Хотя в автодоке дешевле на три рубля!

Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, malyutin сказал:

https://auto3n.ru/catalog/tiagi-rulevie-CRKH4-CTR-44694623 Вот хорошая цена, доставка после трёх сегодня!Хотя в автодоке дешевле на три рубля!

Как дети малые... Иной раз почитаешь форум, так волосы дыбом.

Вот https://auto3n.ru/offer?keyword=pxcud002

И ничего пилить и нарезать не надо.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MaxAlex сказал:

Как дети малые... Иной раз почитаешь форум, так волосы дыбом.

Вот https://auto3n.ru/offer?keyword=pxcud002

И ничего пилить и нарезать не надо.

Знаю этот номер. Но PMC, CARDEX качеством не нравятся.

В Рубцовочке по 650 CTR  нашел, кстати. -)

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий
В 07.04.2021 в 16:19, malyutin сказал:

Одиночество это тоска же! Куда лучше, как в старые времена! Я бы встретился, пиво попил и огненной воды)

Ну так есть чат (пока Вотсап, но ждем перехода в Телеграмм))) Новосибирских бывших и нынешних корандоводов, периодически собираемся в гараже иногда и вне гаража, на поляне))))  Присоединяйтесь, ВЭЛКОМ)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.05.2021 в 14:29, Danone сказал:

Ну так есть чат (пока Вотсап, но ждем перехода в Телеграмм))) Новосибирских бывших и нынешних корандоводов, периодически собираемся в гараже иногда и вне гаража, на поляне))))  Присоединяйтесь, ВЭЛКОМ)))

А добавьте меня в группу... 89139326622

Ссылка на комментарий

Надо не перепись "старперов" проводить, а новых адептов мобилизовать. Где тот чел, что купил моего красавца? 

У нс во дворе корандик и не в клубе. У гаража моего в моём ряду красный корандо - не в клубе. Я гулять хожу с палками мимо дом - там белый тегер - не в клубе... И могу дальше перечислять))))

Ссылка на комментарий
В 10.06.2021 в 08:55, goga64 сказал:

Надо не перепись "старперов" проводить, а новых адептов мобилизовать. Где тот чел, что купил моего красавца? 

У нс во дворе корандик и не в клубе. У гаража моего в моём ряду красный корандо - не в клубе. Я гулять хожу с палками мимо дом - там белый тегер - не в клубе... И могу дальше перечислять))))

А у нас редкость совсем

Ссылка на комментарий
21 час назад, Роман t сказал:

А у нас редкость совсем

а у нас всякой куйни по немножку.но мне покуй ,я не скучаю.))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, олег ан сказал:

а у нас всякой куйни по немножку.но мне покуй ,я не скучаю.))

Так и я не скучаю. Народ интересуется что за зверь

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На производство (АО РиМ) требуется ремонтник р/электронной аппаратуры. Оклад. Заельцовский р-он, 15 мин.от метро.

Ссылка на комментарий
В 10.06.2021 в 12:55, goga64 сказал:

Надо не перепись "старперов" проводить, а новых адептов мобилизовать. Где тот чел, что купил моего красавца? 

У нс во дворе корандик и не в клубе. У гаража моего в моём ряду красный корандо - не в клубе. Я гулять хожу с палками мимо дом - там белый тегер - не в клубе... И могу дальше перечислять))))

А народ какой то .. необщительный что ли покупает.  Вон Ёкорн наш человек, быстро освоился)

Ссылка на комментарий
В 10.06.2021 в 12:55, goga64 сказал:

Надо не перепись "старперов" проводить, а новых адептов мобилизовать. Где тот чел, что купил моего красавца? 

У нс во дворе корандик и не в клубе. У гаража моего в моём ряду красный корандо - не в клубе. Я гулять хожу с палками мимо дом - там белый тегер - не в клубе... И могу дальше перечислять))))

Могу ошибаться, ездит частенько по Станционной утром, нос воротит.  И таких владельцев масса. ( Я не в счёт, старый и слепой, на своей 11920 волне)    А когда проблемы возникают начинают искать-где и кто ремонт выполнит за копейки, а может и не за копейки.  

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, разложил саою машину в иркктской тайге.

В связи с этим ищу какую нибудь поджопную машину на автомате за очень маленькие деньги.

 

Или может у кого есть запасная машина на два-три месяуа попользовать.

Или может кто корандика продает занедорого?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...