Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

Кстати сайт шина-шоп сдулся. Ну это тот, что "продавал" дёшево шины. А ведь от них девица даже звонила, спрашивала подтверждаю ли я заказ, и уведомление на почту приходило...))

Ссылка на комментарий
1 час назад, goga64 сказал:

Кстати сайт шина-шоп сдулся. Ну это тот, что "продавал" дёшево шины. А ведь от них девица даже звонила, спрашивала подтверждаю ли я заказ, и уведомление на почту приходило...))

Доброе утро. Уведомление на почту и девица, вчерашний день . Уже забыть пора. Жулики годами сайты поддерживают и не занимаются продажей до определенного времени. А потом бац... И рампродажа

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
В 17.06.2019 в 10:00, malyutin сказал:

Волговские тоже не особо дешевые,а звук лучше,чем у Хелла, уж больно он пузотерочный!

Спасибо всем за рекомендации + ещё раз проштудировал профильную ветку. В результате поставил вазовские (по виду как волговские, только меньше). Обошлись в 530 рублей пара +10 рублей разъемы.

В этот раз ставил сняв решетку радиатора, и так намного удобнее ибо в прошлый раз ставил не снимая (подлазил снизу)), капец как неудобно было. Поставил высокий тон на штатное место, справа если смотреть на машину, низкий тон на штатное место не влез (мешают провода лебёдки), либо его надо ориентировать совсем вниз, так, что он почти торчит снизу бампера, поэтому поставил под капот у бачка жидкости омывателя лобового стекла (там есть отверстие с резьбой). В общем минимум трудозатрат, пришлось удлинить только один провод, татные разъёмы срезал. Звучат вазовские похуже волговских, но мне лишь бы был сигнал, а он вполне себе громкий.  

IMG_20190617_142617.jpg

IMG_20190617_155432.jpg

Изменено пользователем goga64
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Второй надо было сзади ставить, что б народ не понимал откуда гудит😂

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
В 26.06.2019 в 00:23, Йазь сказал:

Второй надо было сзади ставить, что б народ не понимал откуда гудит😂

))) это мысль!))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, подскажите где в НСК отрегулировать момент впрыска. Сейчас стоит на 10 градусов по-моему и может ли из за этого машина греться? 

Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 21:43, malyutin сказал:

А,чего МахАlex не может?!🙄

Он не будет )))

Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 07:56, Coshmar сказал:

так у тебя времени нет. Даже на последние ЛС не ответил :)

Это у тебя времени нет ))) Пол года ехал забрать детальку от руля.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, MaxAlex сказал:

Пол года ехал забрать детальку от руля.

Наверное не особо и нужна была,хотя может болел или в бегах от налоговой был...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, malyutin сказал:

Наверное не особо и нужна была,хотя может болел или в бегах от налоговой был...

Все ни как ни могли встретиться в гаражах. Когда я там был, Алексея не было и на оборот. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Coshmar сказал:

Все ни как ни могли встретиться в гаражах. Когда я там был, Алексея не было и на оборот

Я для разрядки написал!Я за мир,дружбу,жвачку!:br:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Coshmar сказал:

Все ни как ни могли встретиться в гаражах. Когда я там был, Алексея не было и на оборот. 

Вот и ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, соклубникам! У вас в Новосибе фирма есть Сибирь шина, хочу у них диски заказать, стоит или кинуть могут, кто что знает? Спасибо😁

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tok-Ra сказал:

Привет всем! Накрылся генератор, может у кого завалялся A6621545102,разъём 2 пина. 

IMG_20190810_130011.jpg

Сибстартер тебе поможет. 

Ссылка на комментарий

Ротор, подшипники и регулятор с диодным мостом, в фит сервисе сказали около 20 обойдётся. 

3 часа назад, Фотограф (fort-sale) сказал:

Сибстартер тебе поможет. 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tok-Ra сказал:

Ротор, подшипники и регулятор с диодным мостом, в фит сервисе сказали около 20 обойдётся. 

 

Фит-сервис - это контора по отъему денег у населения.

  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tok-Ra сказал:

Ротор, подшипники и регулятор с диодным мостом, в фит сервисе сказали около 20 обойдётся. 

 

Ещё раз Сибстартер

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Сибстартер нормальная контора!Я там на генераторе "шоколадку"менял,взяли недорого,сразу проверили на стенде!

Ссылка на комментарий
Только что, malyutin сказал:

Сибстартер нормальная контора!Я там на генераторе "шоколадку"менял,взяли недорого,сразу проверили на стенде!

Фитсервис круче)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фотограф (fort-sale) сказал:

Фитсервис круче)))

Он же из радио льётся,прямо в уши)))))))

Ссылка на комментарий

До сибстартера не успел,контора работала до 13.Заехал в вольтаж сервис, посмотрели,сказали что загвоздка в колекторах не смогли подобрать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...