Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Ориентировочно веревки в Омске будут 22-го числа.

За доставку просят 670 рублей.

Я оплачу,а при раздаче поделим сумму на всех.

А веревки строго по счету, резерва нет?

А че порвал ужэ? :ph34r::biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Стесняюсь спросить... А что за веревки такие интересные про которые переодично всплывают вопросы - "Дольче и Габана" чтоли?

Показали бы хоть

Изменено пользователем Enng
Ссылка на комментарий

Зря Ваня вчера мои колесья мерял - одним "озабоченным" лифтом стало больше :biggrin:

Ссылка на комментарий

И не говори, Влад!!! Я хотел подождать пока потеплеет, но че то уже и тепла ждать не хочу! :biggrin:

Щас финансы выискиваю и на лифт! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Надеюсь что скоро в Омске будет пополнение в рядах Тагероводов в моем лице. Заказал МТ-2.

В связи с чем вопросы к «бывалым»:

1.Имеет ли смысл ставить защиту картера и КПП как доп в салоне, вроде как родная должна быть с завода (могу ошибаться)?

2.Посоветуйте летнюю резину и диски с максимальным вылетом (вроде как должны быть минус), но чтобы не пришлось лифтовать и переделывать что-либо, т.к. машина будет на гарантии. Перечитав гигабайт информации на форумах, по резине вроде как понял, что это 245/75/16, а вот с дисками посложнее…

Прошу совета. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Надеюсь что скоро в Омске будет пополнение в рядах Тагероводов в моем лице. Заказал МТ-2.

В связи с чем вопросы к «бывалым»:

1.Имеет ли смысл ставить защиту картера и КПП как доп в салоне, вроде как родная должна быть с завода (могу ошибаться)?

2.Посоветуйте летнюю резину и диски с максимальным вылетом (вроде как должны быть минус), но чтобы не пришлось лифтовать и переделывать что-либо, т.к. машина будет на гарантии. Перечитав гигабайт информации на форумах, по резине вроде как понял, что это 245/75/16, а вот с дисками посложнее…

Прошу совета. Спасибо.

хороший выбор, гут!!!

защиту однозначно ставь сразу другую, причем под кпп тоже!

а зачем резину с нуля другую ставить? за лето как раз обкатаешь движок и к осени озаботишься покупкой...

причем диски с другими показателями вылета могут стать причиной отказа в гарантийности случая)))

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Для лета вполне хватает штатной резины, если это не спортивные грязевые ванны, а просто рыбалка и природа.

Защиту, считаю, надо поставить получше чем стоит заводская.

Ссылка на комментарий

Кузьмич....заразили? :biggrin:

Его Влад вечером укусил пока тот колесо примерял :ph34r:

 

 

ЗЫ к концу след недели у нас будут наклейки на все заднее стекло полноцвет (сетка)с анонсом слета, сегодня оплатил.

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

1731c67d791c.jpg

67ae5fa71088.jpg

647d00a0e2bc.jpg

a16f6d447fb7.jpg

7ba83e17f748.jpg

61ef95de6043.jpg

3a6af95418af.jpg

1bbb9d2c354d.jpg

ec79ff50aaae.jpg

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

3bc15db5dd14.jpg

602682d376b4.jpg

17c0862b932a.jpg

fce0beb9b306.jpg

ee8170482666.jpg

fe0ca46c024f.jpg

 

8ac24df5da2b.jpg

9cb787c94337.jpg

bf2561a04c81.jpg

3474bb9f83d6.jpg

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

ЗЫ к концу след недели у нас будут наклейки на все заднее стекло полноцвет (сетка)с анонсом слета, сегодня оплатил.

Вот бы наклейку поиметь на своем стекле... И на Урале анонс был бы. Кстати машин то много, но посещают ли сайт не известно. А так бы наглядная агитация... Или файлик - в рекламную сам метнусь , закажу...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

5b71fc51a984.jpg

 

А так я выгляжу сейчас...

Ссылка на комментарий

Кузьмич....заразили? :)

 

да уже во сне вижу как я ее лифтанул! :blink::angry::biggrin:

каждое утро завожу и присматриваюсь - не приподнялась ли она за ночь! :P

Ссылка на комментарий

Посмотрел вчера в живую на авто Влада, теперь хожу и бюсь головой об стену....ведь за день до того я приобрел диски и летнюю резину...придется продавать и тоже люфтоватся...смотрится класно да и проходимость (что главное) увеличилась

Ссылка на комментарий

Посмотрел вчера в живую на авто Влада, теперь хожу и бюсь головой об стену....ведь за день до того я приобрел диски и летнюю резину...придется продавать и тоже люфтоватся...смотрится класно да и проходимость (что главное) увеличилась

От люфта проходимость не увеличится, возможно чтото отвалится, смотря где люфт, делай лучше лифт.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Омичи, вы веревки получили?

Нет еще, и Антоха куда то пропал az , он наверное забрал их из Грузовозова обмотался этими веревками и лежит кайфует :)

Ссылка на комментарий

в выхи все срочно по стекла в снег и тягаться))))

Ссылка на комментарий

в выхи все срочно по стекла в снег и тягаться))))

 

в выходные раздачу и устроим...

место выдачи-котлован в п.Ключи,(место предпоследнего сбора),а кто не приедет того веревка уходит в пользу прибывших.

По моему честно...

Ссылка на комментарий

Будем рвать на всех поровну

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...