Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Резервация Лето 09"


Рекомендуемые сообщения

а што буит в Бронницах 22.08 ???

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=61142

 

 

 

был у них на http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=57747

 

душевно, понравилось, организация хорошая, места просто чудо.

Ссылка на комментарий

мужики изиняйте не приеду. упал с вельсона сломал ребро :wacko: поеду зализывать раны на дачу, ездить не на велике а на муссо, фоткать прероду :)

Ссылка на комментарий
Seel, Коль, пасиба- поставил от нивы- 70 рублеф все щастье- как родной подошел :wacko: Заодно и стабилизатор передний выкинул- посмотрим как без него поедет.

 

так ты без него откатал?

Ссылка на комментарий
я вечером выложу свои

 

Bamsi: как машина?

Мертва.

Пока ген, вв провода (катушки целы), тосол(так как снимать и мыть радиаторы, плюс большой вентилятор электрический.

Движок работает как часы, тьфу 3 раза.

Ехал 8 часов .

 

 

..

 

....

post-157-1249287815.jpg

post-157-1249287838.jpg

Ссылка на комментарий

Итак, сплош потери, у меня пробило масляный радиатор, поентому и было принято прешение уехать в субботу, также из минусов, почти оторванный кенгурин, разбиты обе противотуманки, минус одно колесо, и погнута рулевая тяга.... а, и еще защита тоже минус, соббственно ей радиатор и пробило....

Ссылка на комментарий
Итак, сплош потери, у меня пробило масляный радиатор, поентому и было принято прешение уехать в субботу, также из минусов, почти оторванный кенгурин, разбиты обе противотуманки, минус одно колесо, и погнута рулевая тяга.... а, и еще защита тоже минус, соббственно ей радиатор и пробило....

 

А чё так жестоко то ???

 

Можно в подробностях, красках, отчетец т.с. ...

Ссылка на комментарий
Итак, сплош потери, у меня пробило масляный радиатор, поентому и было принято прешение уехать в субботу, также из минусов, почти оторванный кенгурин, разбиты обе противотуманки, минус одно колесо, и погнута рулевая тяга.... а, и еще защита тоже минус, соббственно ей радиатор и пробило....

 

А чё так жестоко то ???

 

Можно в подробностях, красках, отчетец т.с. ...

 

Если бы поехали, увидели. А ещё раз переживать то, что случилось...

Было бы что то хорошее.

Ссылка на комментарий
Итак, сплош потери, у меня пробило масляный радиатор, поентому и было принято прешение уехать в субботу, также из минусов, почти оторванный кенгурин, разбиты обе противотуманки, минус одно колесо, и погнута рулевая тяга.... а, и еще защита тоже минус, соббственно ей радиатор и пробило....

 

А чё так жестоко то ???

 

Можно в подробностях, красках, отчетец т.с. ...

 

Если бы поехали, увидели. А ещё раз переживать то, что случилось...

Было бы что то хорошее.

 

Ну, не всегда есть возможность ехать куда либо.

 

Жаль, что нет желания рассказать о причинах таких неприятностей, жаль.

Ссылка на комментарий
Итак, сплош потери, у меня пробило масляный радиатор, поентому и было принято прешение уехать в субботу, также из минусов, почти оторванный кенгурин, разбиты обе противотуманки, минус одно колесо, и погнута рулевая тяга.... а, и еще защита тоже минус, соббственно ей радиатор и пробило....

 

Эк тебя... Тапку в пол и не оглядываясь, летел?

 

У меня, по ходу, меньше всего потерь - за время заездов, вообще, все хорошо, а вот когда вечером поехали машины мыть, черпанул в салон жижи из лужи, а когда выезжал из лагеря на следующий день под проливным ливнем, зацепил в луже бетонную приту - ободрал обод диска. Вроде, все - тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Итак, сплош потери, у меня пробило масляный радиатор, поентому и было принято прешение уехать в субботу, также из минусов, почти оторванный кенгурин, разбиты обе противотуманки, минус одно колесо, и погнута рулевая тяга.... а, и еще защита тоже минус, соббственно ей радиатор и пробило....

 

Эк тебя... Тапку в пол и не оглядываясь, летел?

 

У меня, по ходу, меньше всего потерь - за время заездов, вообще, все хорошо, а вот когда вечером поехали машины мыть, черпанул в салон жижи из лужи, а когда выезжал из лагеря на следующий день под проливным ливнем, зацепил в луже бетонную приту - ободрал обод диска. Вроде, все - тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий

классно покатались- тока после такого отдыха еще неделю отдыхать надо.

 

потери: лобовое стекло и правый порог в минус. Сточенные в ноль задние тормозные колодки и естественно ободранные металлом о металл тормозные диски. Разбортированное колесо и сломанный компрессор. Вмятая в бензобак защита. 3 с половиной часа на мойке. Домой ехал 60-70 км-ч - грелась до 115 по компу, ехал с включенной печкой, карлсоны не вырубались ваще, руль колбасило от грязи в забортированном в грязи колесе- менять под дождем не было ни сил, ни желания.

 

пора исчо куда-нить собираться? :wacko:

Ссылка на комментарий

пора пора! мне понравилось! az

 

ну теперь и я кататься буду - на 31 тапках

 

уже начал искать себе блокировку :), буду вашим младшим братом :)

Ссылка на комментарий

ну нормально съездили!

дядьки а вы что в правду верите что можно участвовать и не ломаться? :) я это думать забыл еще на гонках а-ля стритрейсинг :):P:)

 

главное что никто не повредил мотор, каропку и мосты - остальное фигня. расходники :)

 

а вообще всем участнегам уважение и не расстраивайтесь!!! эмоции вы свои получили а этого у вас никто не отнимет az !!!

Ссылка на комментарий

Да. Мы, дядьки, в это верим и надеемся ;-). Кстати, не зря говорят: "Удача любит подготовленных" - боевые машины получили меньше "геморроя", нежели стандартные.

Ссылка на комментарий

да намана все- порог на место повесил, задние тормозные диски проточил по 200 рупий за шт.- в остатке еще 9,6 мм толщины- неплохо, радиаторы промыл, колесо перебортировал. Так что из потерь тока лобовуха- и то ничего- не видно тока штурману- передо мной целое, нибуду менять пока само не вывалится- так что жизнь налаживается az

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...