Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Резервация Лето 09"


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, поактивней.... осталось 3 дня, кто едет точна ???

со мной едет еще одна машина

 

Я планирую в пятницу, коли денюжку дадут.

 

ПыСы

Пиво ящик стоит ждёт :rolleyes:

Для сравнения привезу тоже ящик az

Ссылка на комментарий
слухайте дядьки, а мероприятие на 1 день или на 2? в субботу вечером прикатить смысл есть?

Смысл всегда есть. Не покататься, так с народом пообщаться. Так что милости просим!

 

 

Для сравнения привезу тоже ящик :rolleyes:

Серёг, я того не нашёл. Дождь лил офигенный, по трассе выше 40 ничего невидно было. Купил Хмелёф.

Тоже ничего так.

 

 

Еду в пятницу из Москвы, кто со мной или я с кем? Предварительно часа в 2 свалю с работы.

Ссылка на комментарий

eagle_ae, приехивай- в субботу тож разгул буит- пианки-гулянки; кроме того после закрытия трасс по ним все желающие могут катать.

 

парни- не забываем котелки, мангалы и пр. шмурдяк. Женьки не буит в ентот раз- поэтому у кого есть столы, навесы, стулья- берем- не стисняимси :rolleyes:

Ссылка на комментарий
слухайте дядьки, а мероприятие на 1 день или на 2? в субботу вечером прикатить смысл есть?

Смысл всегда есть. Не покататься, так с народом пообщаться. Так что милости просим!

 

 

Для сравнения привезу тоже ящик :rolleyes:

Серёг, я того не нашёл. Дождь лил офигенный, по трассе выше 40 ничего невидно было. Купил Хмелёф.

Тоже ничего так.

 

 

Еду в пятницу из Москвы, кто со мной или я с кем? Предварительно часа в 2 свалю с работы.

Смысл ехать палюбому есть az

 

Йопт, у мя тоже Хмелефф az

 

МНе полюбому нада родню на дачу отвазить, так што я из Бронниц поеду

Ссылка на комментарий

это всегда с собой!

 

я имею ввиду - лагерь если мутим, то там дровей (хотя я привык на горелках, но тут жеж другое дело :rolleyes: ) и т.д. и т.п.

 

точное место есть где нибудь обозначеное куда ехать - на яндексе или гугле?

 

О!кстати, наклейку дадут az ?!

Ссылка на комментарий

eagle_ae, на второй странице схема проезда, там же координаты если жопорез есть:

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=66145

 

наклейки гостевые раньше давали, щас хз, если шашлыки-сардельки повезешь- уголь бери, мангал есть. Горелка тож есть, исчо если буит- не лишняя. Главное посуду низабываем- чашки, ложки и т.д.- очень неудобно по очереди наливать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

тама с мск легенда подробнейшая с фотами- низаблудишься.

 

 

зы: мой тилипон покатушечный: +7-903-828-адын-адын- пять-пять, буит вкл с обеда тяпницы

Ссылка на комментарий

спсб! записал, карту с фото заценил-сохранил в мобиле, гпс вечером завезут.

просто я в субботу работаю, готов сорваться сразу, но могу зависнуть до 8 вечера. если так поздно то наверное не поеду, а если после обеда смогу свалить - то ждите!

Ссылка на комментарий

Этта, а шашлык жарить то буим ?? брать или ну ево нах... а набрать всяких сарделек, супчегоф и тд... чайник ктонить возьмите или каструлку какую нить

Ссылка на комментарий

я шашлык возьму. сардельки- тож хорошо. супчики на второй день.

 

 

КРЫНДЕЦ: в субботу на соревнованиях пыльник порвал наружнего шруса- тока седня заметил- надо седня от чего-то подбирать :wacko:

Ссылка на комментарий
Этта, а шашлык жарить то буим ?? брать или ну ево нах... а набрать всяких сарделек, супчегоф и тд... чайник ктонить возьмите или каструлку какую нить

Самовар возьму. И воды литров 20.

Ссылка на комментарий
я шашлык возьму. сардельки- тож хорошо. супчики на второй день.

 

 

КРЫНДЕЦ: в субботу на соревнованиях пыльник порвал наружнего шруса- тока седня заметил- надо седня от чего-то подбирать :wacko:

 

Димон www.ssmotor.ru по номеру было бы конечно проще найти, но увы, я не наю какой номер у пыльника.

Ссылка на комментарий

Seel, Коль, пасиба- поставил от нивы- 70 рублеф все щастье- как родной подошел :wacko: Заодно и стабилизатор передний выкинул- посмотрим как без него поедет.

Ссылка на комментарий

Удачи в покатушках. Нам нужна только победа !!!

 

 

P.S. Я 22.08 поеду в Бронницы, но биться, к сожалению, не буду, резина то штатная... Если овощем к кому нить в экипаж.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...