Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ребят купил корандо а том от старого хозяина не понятный лифт из резиновых проставок. Я нашёл себе проставки из капралона 5см от паджерика. Вопрос они мне подойдут и какие болты мне нужны так как старые болты некоторые из них лопнули.

Ссылка на комментарий

Ребят купил корандо а том от старого хозяина не понятный лифт из резиновых проставок. Я нашёл себе проставки из капралона 5см от паджерика. Вопрос они мне подойдут и какие болты мне нужны так как старые болты некоторые из них лопнули.

На форуме есть море информации, остается только воспользоваться поиском. Да и такие сайты, как Экзист и Емех не отменяли ни кто - там есть официальные каталоги производителей = и там есть информация.

Ссылка на комментарий

За такие названия тем и такое содержание банить надо пожизненно.....

спасибо. Если Вы здесь такие опытные и прошаренные, то я думаю новичку подсказать и помочь не будет трудно. Себя забань. Нет желания подсказать так и не пиши свои советы.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На экзисте смотрел там нет размера болтов.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Новичку надо начинать с изучений правил форума и развития навыков по грамотной постановке вопросов, тогда может быть и появятся грамотные советы. 

  • +1 3
Ссылка на комментарий

 

 

За такие названия тем и такое содержание банить надо пожизненно.....

 

 

+ 1трактаристу...

не смотря что "зёма"

 

тема боди лифт называется....

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

когда человек просит помощи или совета-то сразу помоги а потом тычь носом в правила форума.а то вместо совета сразу забанить-бред.бывает подсказка по количеству букв меньше чем все словоблудие.так неужели трудно сразу подсказать а потом поучить.это мое личное мнение

  • +1 1
Ссылка на комментарий

когда человек просит помощи или совета-то сразу помоги а потом тычь носом в правила форума.а то вместо совета сразу забанить-бред.бывает подсказка по количеству букв меньше чем все словоблудие.так неужели трудно сразу подсказать а потом поучить.это мое личное мнение

 

Да вот нихуа!

 

Из всего перечня писем в почте а их было порядка 37 штук!

самое первое открыл именно !!! это !!! Мало ли что!

 

А тут ! ! !

 

чувачек, лентяйничает...

лень прочитать... и посмотреть как это ВООБЩЕ называется...

 

А название темы!!! Да!

За такое, нужно клавиатуру на месяц минимум отбирать  :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

измерить надо диаметр пружины который у тебя и сопоставить с посадочной опорой от паджерика. КО. + лопатить тему "лифт подвески что к чему"

Ссылка на комментарий

когда человек просит помощи

когда он лежит помирает и воды подать не кому, когда машина с пробитым баком за 200 км от цивилизации, когда колесо отвалилось ..... вот тогда человек просит помощи.... и на такие сообщения сразу адекватно реагируют.

А тут что???

  • +1 1
Ссылка на комментарий

в принципе с трактористом согласен.ну может это я такой.я всегда что могу то и подскажу что знаю.хоть бы даже и это предыдущая тема.мне всегда всем охота помочь.даже если не грамотно все оформлено.

Изменено пользователем славацой
Ссылка на комментарий

 

За такие названия тем и такое содержание банить надо пожизненно.....

спасибо. Если Вы здесь такие опытные и прошаренные, то я думаю новичку подсказать и помочь не будет трудно. Себя забань. Нет желания подсказать так и не пиши свои советы.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На экзисте смотрел там нет размера болтов.

 

Мы тут не "прошаренные", а опытные...и опыт этот собирался по крупицам, инфа вся есть на форуме - было бы желание, откопать. Однозначного ответа на вопрос заданны в самом начале, нету..Потому как, исходных данных НУЛЬ! От того и ответы такие... 

 

з.ы. про болты - измерить оставшиеся болты не судьба?

Болт M10 *1,25. При боди лифте  +40 мм, длина болта не менее 150 мм, прочность от 8,8 ед. Соотвественно, штатный болт - 40 мм (примерно).

Опять же, глядя в экзист, на схему крепления рамы: там присутвуют ШТАТНЫЕ резиновые проставки.

Ссылка на комментарий

в принципе с трактористом согласен.ну может это я такой.я всегда что могу то и подскажу что знаю.хоть бы даже и это предыдущая тема.мне всегда всем охота помочь.даже если не грамотно все оформлено.

Хотелось бы посмотреть как ты лет эдак через 8 будешь в 100500й раз подсказывать одно и тоже и о чем на форуме написано 412 раз и обсуждается по 3 раза в неделю по кругу для каждого вновь зарегистрированного новичка.

Ссылка на комментарий

Чего переругиваться? Ни Логику ни модераторам приведение этого форума в порядок (каталогизирование и систематизирование) - на хрен ни уперлось, вот памойку и имеем. Попробуй на лендкрузере такой мудацкий вопрос задать - сходу удалят и еще забанят на недельку. Чтобы темы читал-изучал и не мумукал по 100500 разу одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Чего переругиваться? Ни Логику ни модераторам приведение этого форума в порядок (каталогизирование и систематизирование) - на хрен ни уперлось, вот памойку и имеем. Попробуй на лендкрузере такой мудацкий вопрос задать - сходу удалят и еще забанят на недельку. Чтобы темы читал-изучал и не мумукал по 100500 разу одно и тоже.

:bv:B)

 

что-то НЕ УСТРАИВАЕТ?

Ссылка на комментарий

в принципе с трактористом согласен.ну может это я такой.я всегда что могу то и подскажу что знаю.хоть бы даже и это предыдущая тема.мне всегда всем охота помочь.даже если не грамотно все оформлено.

На будущее

Есть тема трёпа, зайди проставься,поздоровайся,спроси что не понятно, тебе хоть и со стёбом но ответят.

Ссылка на комментарий

грустно..
Хоть Кисыч проявился! az.gif' alt=':az:'>
никакого уважения ни к правилам, ни к опыту...
уходят лучшие, приходят бОрзые..
регионы отпочковались..
опа

Ссылка на комментарий

Человеку проще написать помогите. А что постоянно говорят новичкам читай форум. Читай форум. Они мимо ушей пропускают.

В профильных темах бывает по три-четыре решения приводят. Топик стартер не бушуй на старичков. А просто снеси тему и почитай форум. Через недельку 90 % вопросов отпадут. А остальные задашь в профильных темах.

Ссылка на комментарий

 

Чего переругиваться? Ни Логику ни модераторам приведение этого форума в порядок (каталогизирование и систематизирование) - на хрен ни уперлось, вот памойку и имеем. Попробуй на лендкрузере такой мудацкий вопрос задать - сходу удалят и еще забанят на недельку. Чтобы темы читал-изучал и не мумукал по 100500 разу одно и тоже.

:bv:B)

 

что-то НЕ УСТРАИВАЕТ?

 

14292911806545.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Пора сносить тему,человек понял, осознал,проставился(нужное подчеркнуть), а то второй трёп идет.

Ссылка на комментарий

измерить надо диаметр пружины который у тебя и сопоставить с посадочной опорой от паджерика. КО. + лопатить тему "лифт подвески что к чему"

:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...