Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Отметка о предпродажке


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

У кого в сервисной книжке стоит отметка о прохождении предпродажной подготовки в Ротор-2 в Ростове-покажите, плз, как она выглядит? А то терзают меня смутные сомнения...

Ссылка на комментарий

А там же еще в середине есть раздел под названием "Предпродажная подготовка" с кучей мест для заполнения, вплоть до фамилии и личной подписи мастера, проводившего предпродажку. Это все заполняется или только ставится печать?

 

В идеале, если кому не лень-можно скан этой страницы/страниц?

Ссылка на комментарий
Коллеги, добрый день!

У кого в сервисной книжке стоит отметка о прохождении предпродажной подготовки в Ротор-2 в Ростове-покажите, плз, как она выглядит? А то терзают меня смутные сомнения...

давай встретимся и посмотрим

Ссылка на комментарий

Ura Спасибо!

sinkler72 Я бы рад, но это я брал машину в Ростове, а живу я от вас за 1000 км ) Посему, если есть возможность-скан или фотку скинь. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Я так понял машина не от дилера(взаимозачет) Но сервисная книжка должна быть печать ставится в ней дилером .ПТС посмотри ,на нем (на первой странице) указан дилер(помоему) По взаимозачетам была темка на форуме.

Ссылка на комментарий

Все ты правильно понял. Есть книжка, в книжке стоят печати, но только печати и все. Вот я и сомневаюсь, не будет ли проблем.

Ссылка на комментарий

2f2f5f44d2b3.jpg

 

У меня это вот так выгдядит. В ремонтах по гарантии не отказывали по этой причине.

 

Что-то на моем компе скан не открывается, посмотрите тут: http://s61.radikal.ru/i171/0906/bd/2f2f5f44d2b3.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел, есть! там фамилия и должность лица, проводившего предпродажку! у меня незаполнено. Но это не моя проблема!

Ссылка на комментарий

Мож и не хватает, но, во-первых, на 7 странице подпись стоит, а во-вторых-сам же говорил, что в ремонте по гарании не отказывают, а это, на мой взгляд, главное.

Ссылка на комментарий

Да было бы странно если бы отказывали- я ведь у них же покупал! А отсутствие предпродажки- это проблема продавца- ведь машины без предпродажки запрещено продавать.

Ссылка на комментарий

Да все равно где ты купил.Главное,что бы была на руках серв.книжка с отметками.Пускай попробует твой дилер,где ты будешь проходить ТО тебя послать.Не кто тебя не обязывает делать ТО ,где ты купил машину.Делай только у офиц.дилера вот и все.

Ссылка на комментарий

какая ситуация у меня! машина приобреталась в блоке! блок-не диллер. машина покупалась новой, но в отделе поддержаных авто.

в сервисной книжке кроме печати на первой странице (без всяких подписей)ничего небыло. в конце книжки, вин от руки, дата продажи, наименование авто и вин код, печать. всё. больше в книжке ничего нет.

 

в выходные ездил на ТО0 на нахимовский. там мастер-приёмщик Владимир открыл тагазовскую базу и пояснил мне что автомобиль не внесён в базу и что нет отметки о предпродажке, а значит ни о какой гарантии и речи быть неможет! я обратился в блок, где мне сказали что низнают ни о какой базе, но предпродажку делали!

 

позвонил на нахимовский. поговорил с Сергеем, и он любезно согласился внести меня в базу тагаза, несмотря на то что я покупал авто не у них. респект САНТА СИТИ! буду у них ремонтировать коробку и делать ТО!

 

ИМХО книжка-это просто писулька, в которой виксируется очерёдность ТО и Гарантийные работы. Главное чтоб авто было в базе тагаза, кстати где всё это тоже фиксируется! обратитесь к ближайшему диллеру!

Ссылка на комментарий

ura Да это понятно. В принципе, с наличия (как мне кажется) не всех отметок тема и началась.

Flint А вот это уже интереснее. Как бы, действительно, узнать, внесена машина в базу или нет...

Ссылка на комментарий
ura Да это понятно. В принципе, с наличия (как мне кажется) не всех отметок тема и началась.

Flint А вот это уже интереснее. Как бы, действительно, узнать, внесена машина в базу или нет...

 

повторюсь. надо обратиться к ближайшему диллеру или , может позвонить на горячую линию.

Ссылка на комментарий

Да не хотелось бы, чтобы проблема, ели она есть, всплыла по приезду к дилеру. Позвоню на горячую линию, поинтересуюсь.

Ссылка на комментарий
Да не хотелось бы, чтобы проблема, ели она есть, всплыла по приезду к дилеру. Позвоню на горячую линию, поинтересуюсь.

 

 

незнаю, честно говоря, какая проблема может возникнуть... в моём случае без проблем все было, всё очень вежливо и культурно. диллер не заинтересован вас снимать с гарантии, ибо зачем ему терять клиентов! вы же к нему потом приедите делать ТО.

 

а вообще, рекомендую вам почитать тему про приобретение машин у зачётников. там вроде описана процедура постановки автомобиля на гарантию, если вы приобрели её не у официала!

Ссылка на комментарий
Позвоню на горячую линию, поинтересуюсь.

 

если звонить то не на горячую линию, а в сервисную службу ТАГАЗА-8-863-268-84-69, 8-863-268-84-71 или hotline@tagaz.ru

Горячая линия ничего внятно ВАМ не раскажет, а только запишет вопрос и передаст его в сервисную завода.Лучше обратиться туда напрямую самому, как делали многие форумчане.

Ссылка на комментарий
незнаю, честно говоря, какая проблема может возникнуть... в моём случае без проблем все было, всё очень вежливо и культурно. диллер не заинтересован вас снимать с гарантии, ибо зачем ему терять клиентов! вы же к нему потом приедите делать ТО.

 

а вообще, рекомендую вам почитать тему про приобретение машин у зачётников. там вроде описана процедура постановки автомобиля на гарантию, если вы приобрели её не у официала!

ТО-несомненно. Но помимо ТО есть еще и гарантийный ремонт :(

Тему эту читал, но там вроде ни у кого из форумчан не было непонятно как заполненной сервисной книжки.

 

Diver Спасибо, позвоню!

Ссылка на комментарий

а вообще, рекомендую вам почитать тему про приобретение машин у зачётников. там вроде описана процедура постановки автомобиля на гарантию, если вы приобрели её не у официала!

ТО-несомненно. Но помимо ТО есть еще и гарантийный ремонт :(

Тему эту читал, но там вроде ни у кого из форумчан не было непонятно как заполненной сервисной книжки.

 

Diver Спасибо, позвоню!

 

 

1. ИМХО врят ли человек, которого сняли с гарантии поедит проходить ТО к официалу за космические цены!

2. в теме про зачётников написано, что люди, покупающие авто у зачётников самостоятельно едут к диллеру и встают на гарантию!

3. гарантия-фикция! лично я через годик свалю с неё, ибо через год останется гарантия только на движку, а эта движка не ломается!

 

помоему вы придумали проблему на пустом месте! то, чти у вас в книжке не стоит пару закорючек-это не ваша вина! у вас машина тагаза-значит и гарантия тоже тагаза! просто нужно подъехать к диллеру и внести её в базу! недумаю, что могут быть какие то проблемы, тем более что основания для их возникнеовения невижу. не вижу повода париться главное чтоб в конце стояла дата продажи, соответсвующая истине, т.к. с этой даты и будет отсчитываться гарантийный срок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...