Перейти к содержанию

стойки стабилизатора


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

на твое "И?", только один ответ  "  Ё  "   

)))

Опубликовано
15 часов назад, traktorist сказал:

И?

 

В 05.08.2020 в 21:50, traktorist сказал:

Названием.

Вы же умный и древний на этом форуме, гугл вам в помощь))))

Опубликовано
35 минут назад, ssle121 сказал:

на твое "И?", только один ответ  "  Ё  "   

)))

Ну так будет номер неизнашиваемой стойки на Корандо или нет?

Опубликовано
В 26.09.2020 в 15:55, toz34 сказал:

А если бездорожье, лес, где большие ходы подвески, то эти стойки ходят не дольше оригинальных.

На бездорожье стабилизатор нахрен не нужен.

Только мешает.

Опубликовано
2 часа назад, ssle121 сказал:

 

Вы же умный и древний на этом форуме, гугл вам в помощь))))

)))

Опубликовано
5 часов назад, traktorist сказал:

Ну так будет номер неизнашиваемой стойки на Корандо или нет?

https://нетизноса.рф/product/stoyka_stabilizatora_poliuretanovaya_usilennaya_nl244

на Не мучай себя)))

Опубликовано
В 27.09.2020 в 17:15, traktorist сказал:

Ну так будет номер неизнашиваемой стойки на Корандо или нет?

Высоту машины правильно регулировать - и любая стойка вечная. У меня стойки Febest по три года ходят

Опубликовано
В 27.09.2020 в 18:06, Pavluha_UZ сказал:

На бездорожье стабилизатор нахрен не нужен.

Только мешает.

Ога. А потом выходишь на трассу и первый же поворот на 90 градусов на скорости. Привет уши )))

Опубликовано
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Ога. А потом выходишь на трассу и первый же поворот на 90 градусов на скорости. Привет уши )))

А ты не летай 180...

Опубликовано
7 минут назад, Pavluha_UZ сказал:

А ты не летай 180...

И 60 км/час хватит.

Опубликовано (изменено)

ЗЫ: надо будет как то заднюю подвеску своей машины сфотать. Во удивитесь. 

Вот для затравки

ZIAAAgE0huA-960.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Опубликовано
8 минут назад, MaxAlex сказал:

И 60 км/час хватит.

На 60 никто в поворот 90 градусов не входит.

Опубликовано
12 минут назад, Pavluha_UZ сказал:

На 60 никто в поворот 90 градусов не входит.

:br:

Опубликовано
2 часа назад, MaxAlex сказал:

любая стойка вечная. У меня стойки Febest по три года ходят

Какая - то у тебя вечность короткая получается. 😂  Спереди стояли  Лемфордеры, сзади беспородные, которые продавались даже без верхних сайлентов и гаек. Хватило на пару лет (2/3 вечности).   Нет разницы. Зачем платить больше.

Опубликовано
45 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Какая - то у тебя вечность короткая получается. 😂  Спереди стояли  Лемфордеры, сзади беспородные, которые продавались даже без верхних сайлентов и гаек. Хватило на пару лет (2/3 вечности).   Нет разницы. Зачем платить больше.

Лемфордеры вроде сейчас тоже Китай стал. А так да, если стОят в 3 раза дороже запчасти вовсе не означает что в 3 раза дольше служат. 

Опубликовано
8 часов назад, MaxAlex сказал:

Вот для затравки

Это что за зверь?

Опубликовано
12 минут назад, kodr сказал:

Это что за зверь?

Машинка моя маленькая

Опубликовано (изменено)
9 часов назад, MaxAlex сказал:

Ога. А потом выходишь на трассу и первый же поворот на 90 градусов на скорости. Привет уши )))

Два года без переднего стаба (полностью снят), на трассах часто Красноярск-Дивногорск, Дивногорск- Р255(бывшая М-53) Перевалов и крутых (за 90) поворотов за глаза."Уши" даже близко не светили. Со скоростью дружу иной раз не очень.

Изменено пользователем Tigra74
дополнение
  • +1 1
Опубликовано
35 минут назад, Tigra74 сказал:

Два года без переднего стаба (полностью снят), на трассах часто Красноярск-Дивногорск, Дивногорск- Р255(бывшая М-53) Перевалов и крутых (за 90) поворотов за глаза."Уши" даже близко не светили. Со скоростью дружу иной раз не очень.

Задний сними и будешь законопослушный. 

  • +1 1
Опубликовано
7 часов назад, kap1972 сказал:

Задний сними и будешь законопослушный. 

Обожаю такие советы ))) Неистово плюсую.  Теория дарвина должна работать.

Опубликовано
11 часов назад, Tigra74 сказал:

Два года без переднего стаба

я 5 как снял,езжу не жужжу.

Опубликовано
6 часов назад, олег ан сказал:

я 5 как снял,езжу не жужжу.

Так то с машины можно до хрена чего снять и выкинуть. И машина всё равно будет ездить. Вот только не понятно, почему люди, сами не занимающиеся производством автомобилей, считают себя умнее производителей.

Вот уж стабилизатор в авто стоит точно не просто так!

Опубликовано
16 минут назад, toz34 сказал:

Вот уж стабилизатор в авто стоит точно не просто так!

И лифта кузова с завода нет, и 33 колёс.

Когда это всё есть - стаб не нужен.

Ну или должен отключаться.

 

Опубликовано
2 часа назад, toz34 сказал:

сами не занимающиеся производством автомобилей, считают себя умнее производителей.

ну расскажи где в каком месте тебе помог или поднасрал стояший или снятый стаб.ты ,я так понил , сам занимаешься производством авто, но тупишь при этом.

Опубликовано
23 минуты назад, олег ан сказал:

ну расскажи где в каком месте тебе помог или поднасрал стояший или снятый стаб.ты ,я так понил , сам занимаешься производством авто, но тупишь при этом.

Ты сам то ездил без стабов? 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...