Перейти к содержанию

стойки стабилизатора


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

стойки от ваз 2110

post-15446-0-67697200-1465413267_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks 879
Опубликовано (изменено)

Похоже "проба пера"

Пока писал, фотка появилась. Так понимаю, раз'ёмные стойки.

Изменено пользователем SENYA1168
Опубликовано

мне кажется вогловские проще и надежней)))

или как я задумал из рулевых наконечников))

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Я волговские ставил.. https://www.drive2.ru/l/10156804/.... Но проблему не решило...  Жидкость ГУРа, текущая из рейки, даже волговские резинки разъедает за месяц(((

Опубликовано

волговские резинки разъедает за месяц

может лучше гур починить?

я волговские резинки и не ставлю! г.... редкое! мне на месяц не хватает)) поставил полиуретан и уже год все хорошо)

  • 4 года спустя...
Опубликовано
54 минуты назад, Андрей сказал:

Чем отличаются передние стойки от задних

Названием.

  • +1 1
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
1 час назад, ssle121 сказал:

вот такие кто нибудь пробовал? https://нетизноса.рф/

Оригинал по 100т/км отхаживает, может научиться их правильно устанавливать? а не искать вечную иглу для примуса?

  • +1 1
  • -1 1
Опубликовано
21 минуту назад, traktorist сказал:

Оригинал по 100т/км отхаживает, может научиться их правильно устанавливать? а не искать вечную иглу для примуса?

Пытливые умы России.

  • +1 1
Опубликовано
10 часов назад, traktorist сказал:

Оригинал по 100т/км отхаживает, может научиться их правильно устанавливать? а не искать вечную иглу для примуса?

У меня сзади родные стоят 175т. пробег,спереди волговские-тоже больше сотки пробежали.

  • +1 1
Опубликовано
11 часов назад, traktorist сказал:

может научиться их правильно устанавливать?

я не про установку спросил а про опыт эксплуатации, читать не умеете!!!)))

Опубликовано
5 минут назад, ssle121 сказал:

я не про установку спросил а про опыт эксплуатации, читать не умеете!!!)))

Я то читать может и не умею, можно увидеть номер для наших автомобилей из той ссылки?

Опубликовано

Любые по номеру 447500501, 447500502. При правильной установке ходят одинаково. 

  • +1 1
Опубликовано
13 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Любые по номеру 447500501, 447500502. При правильной установке ходят одинаково. 

А то что оригинальные номера 10 значные не смущает? 

Опубликовано
2 часа назад, traktorist сказал:

А то что оригинальные номера 10 значные не смущает? 

Смущает. По нулю пропустил.  Правильно будет 4475005001 и 4475005002. Мог бы и поправить.

  • +1 1
Опубликовано
4 часа назад, traktorist сказал:

можно увидеть номер для наших автомобилей

при чем здесь номер, Задал конкретный вопрос (вот такие кто нибудь пробовал? https://нетизноса.рф/)

Опубликовано (изменено)

Сколько что , ходит я прекрасно знаю, с 2008 года обладаю этим прекрасным конструктором (красно-пошкорябоного цвета)))

15 часов назад, traktorist сказал:

Оригинал по 100т/км отхаживает, может научиться их правильно устанавливать?

возможно, если на авто в булочную по выходным ездить)))))))

Изменено пользователем ssle121
  • +1 1
Опубликовано
46 минут назад, ssle121 сказал:

при чем здесь номер, Задал конкретный вопрос (вот такие кто нибудь пробовал? https://нетизноса.рф/)

Посмотри на Драйве. Там куча отзывов по этим стойкам. Если всё обобщить, то скажем так, что ничего особо выдающегося. Если ездить в основном по городу, то пойдёт. А если бездорожье, лес, где большие ходы подвески, то эти стойки ходят не дольше оригинальных.

Там конструкция то примитивная. Обыкновенный болт залитый полиуретаном. Ход у него меньше чем у шара.

Хотя на картинке  и в рекламном ролике всё очень круто и красиво, так и хочется купить.

  • +1 1
Опубликовано
6 часов назад, ssle121 сказал:

при чем здесь номер, Задал конкретный вопрос (вот такие кто нибудь пробовал? https://нетизноса.рф/)

Ещё раз спрошу: на наши машины такое делают? Иначе какой смысл обсуждать то чего не существует?

Опубликовано

да 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...