dream Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 На самом деле - дело каждого. Ездил на бензинке, пересел на дизель, обратно на бензинку не хочу И не говорите что "тупой", "не едет". Просто мне ближе тарахтелка Автору советую прокатиться на разных экземплярах.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти