Jump to content

Recommended Posts

Posted

во кореюки на фотошопили! :biggrin:

Posted

нихрена там торсы закрутили.полный совсем незя включать

Posted

Викинг, мы вообщето про другую машину говорили;)

Posted

Викинг, мы вообщето про другую машину говорили ;)

Там в середине Муська желтый, точнее кусок кузова от него, видать они раму попилили))) И надставили еще одной)

37 колесики это конечно жесть)

Posted

Да и там хорошее решение как торсион разгрузить)))Фото в серединке. Правда они варить не умеют))

  • 4 weeks later...
Posted

Мне нравиться как спериди смотрится

post-11547-0-98209700-1392618547.jpg

  • +1 1
Posted

Мне нравиться как спериди смотрится

Красиво.

Но почему в разделе "Подготовка автомобиля к бездорожью"...?

:br::blush:

Posted

Мне нравиться как спериди смотрится

Красиво.

Но почему в разделе "Подготовка автомобиля к бездорожью"...?

:br::blush:

ну он же типо злой)

Posted

..............................

ну он же типо злой)

Он хмурый или грустный.

Как мальчик-шпанёнок, первоклассник, которого после летних каникул обрядили в новую школьную форму,

с белой рубашечкой, "колючими колготками" и октябрятским значком.

  • +1 1
Posted

Он и так злой. Его ведь за город погулять не отпускают . :biggrin:

Posted

он губы надул из-за этого :biggrin:

Posted

Ага и щеки покраснели :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • 4 months later...
Posted (edited)

опа гангдам стаил))))

post-5403-0-01747100-1405067701.jpg

Edited by El-Diablo
  • 3 months later...
Posted

Был тут нет этот проект? :)

 

Не достроенный проэкт на базе Саньёнг Корандо ,( ТЛК-105 двигатель 1HD - T 4,2 Мкпп рк (Фулл тайм), ТЛК-105 передний мост лочный, задний с блокировкой LOKKА,главные пары Nitro 5,29, резина Simex ET2 36x12.5x16 на дисках 16х10 6х139,7 -50 ЦО110мм

 

120635959.jpg

120635960.jpg

120635961.jpg

120651382.jpg

120651525.jpg

120651530.jpg

122802735.jpg

122802736.jpg

123787624.jpg

123787627.jpg

 

Продают за 400 рублей :)

  • 2 years later...
Posted

Принимайте обратно! Я вернулся!Часть 3-ья...

  • +1 1
  • 3 years later...
Posted
В 11.07.2014 в 14:30, El-Diablo сказал:

опа гангдам стаил))))

post-5403-0-01747100-1405067701.jpg

Супер ЗЛОЙ

Posted
В 15.10.2014 в 10:48, Frust сказал:

Был тут нет этот проект? :)

 

Не достроенный проэкт на базе Саньёнг Корандо ,( ТЛК-105 двигатель 1HD - T 4,2 Мкпп рк (Фулл тайм), ТЛК-105 передний мост лочный, задний с блокировкой LOKKА,главные пары Nitro 5,29, резина Simex ET2 36x12.5x16 на дисках 16х10 6х139,7 -50 ЦО110мм

 

120635959.jpg

120635960.jpg

120635961.jpg

120651382.jpg

120651525.jpg

120651530.jpg

122802735.jpg

122802736.jpg

123787624.jpg

123787627.jpg

 

Продают за 400 рублей :)

Мощно!

 

Posted
23 часа назад, ДимаБ сказал:

Мощно!

Глупейшее вложение бабла...

  • +1 4
Posted

На сколько долговечная и какие плюсы есть такого моста переднего (ТЛК-105 передний мост лочный) гидроусилетель там есть от чего насос?  Рулевой редуктор как в плане обслуживание в сравнение с рулевой рейкой какие плюсы и минусы, что лучше?

120635960.jpg

Posted

Если честно, то вопрос странный - то что на фотах жуть-жуткая. Смысл натягивать "сову на глобус" не ясен. Изначально этот "проэкт" обречен на огромное кол-во дефектов при реализации - все что просчитали заводские конструктора Тойоты, реализатор-строитель будет "проходить" на собственной шкуре, путем проб и ошибок...и зачем? Зачем изобретать "велосипед", когда есть ГОТОВЫЙ авто, который называется TLC-105 (с мотором 1HZ)? И если есть вопросы по надежности - смотри на TLC-105.

Posted
48 минут назад, daf1971 сказал:

Если честно, то вопрос странный - то что на фотах жуть-жуткая. Смысл натягивать "сову на глобус" не ясен. Изначально этот "проэкт" обречен на огромное кол-во дефектов при реализации - все что просчитали заводские конструктора Тойоты, реализатор-строитель будет "проходить" на собственной шкуре, путем проб и ошибок...и зачем? Зачем изобретать "велосипед", когда есть ГОТОВЫЙ авто, который называется TLC-105 (с мотором 1HZ)? И если есть вопросы по надежности - смотри на TLC-105.

Там объем большой 4,2 дизель и бензин 4,5, 4,7, мне мерсовский мотор больше нравится


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...