brodyaga Posted January 18, 2014 Posted January 18, 2014 нихрена там торсы закрутили.полный совсем незя включать
viking72 Posted January 18, 2014 Posted January 18, 2014 По сылочке еще один сюрпрайз -http://blog.naver.com/PostView.nhn?blogId=mystyle1979&logNo=20138033540&parentCategoryNo=&categoryNo=&viewDate=&isShowPopularPosts=false&from=postView
Vladimir791 Posted January 18, 2014 Posted January 18, 2014 Викинг, мы вообщето про другую машину говорили
Teria Posted January 21, 2014 Posted January 21, 2014 Викинг, мы вообщето про другую машину говорили Там в середине Муська желтый, точнее кусок кузова от него, видать они раму попилили))) И надставили еще одной) 37 колесики это конечно жесть)
Teria Posted January 21, 2014 Posted January 21, 2014 Да и там хорошее решение как торсион разгрузить)))Фото в серединке. Правда они варить не умеют))
Villy_Churak Posted February 17, 2014 Posted February 17, 2014 Мне нравиться как спериди смотрится Красиво. Но почему в разделе "Подготовка автомобиля к бездорожью"...?
MUSSOvod Posted February 17, 2014 Posted February 17, 2014 Мне нравиться как спериди смотрится Красиво. Но почему в разделе "Подготовка автомобиля к бездорожью"...? ну он же типо злой)
Villy_Churak Posted February 17, 2014 Posted February 17, 2014 .............................. ну он же типо злой) Он хмурый или грустный. Как мальчик-шпанёнок, первоклассник, которого после летних каникул обрядили в новую школьную форму, с белой рубашечкой, "колючими колготками" и октябрятским значком. 1
Санёк77 Posted February 17, 2014 Posted February 17, 2014 Он и так злой. Его ведь за город погулять не отпускают .
El-Diablo Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 (edited) опа гангдам стаил)))) Edited July 11, 2014 by El-Diablo
Frust Posted October 15, 2014 Posted October 15, 2014 Был тут нет этот проект? Не достроенный проэкт на базе Саньёнг Корандо ,( ТЛК-105 двигатель 1HD - T 4,2 Мкпп рк (Фулл тайм), ТЛК-105 передний мост лочный, задний с блокировкой LOKKА,главные пары Nitro 5,29, резина Simex ET2 36x12.5x16 на дисках 16х10 6х139,7 -50 ЦО110мм Продают за 400 рублей
Шевген Posted October 15, 2014 Posted October 15, 2014 Был http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5228&st=1500#entry500507
ДимаБ Posted October 22, 2020 Posted October 22, 2020 В 11.07.2014 в 14:30, El-Diablo сказал: опа гангдам стаил)))) Супер ЗЛОЙ
ДимаБ Posted October 22, 2020 Posted October 22, 2020 В 15.10.2014 в 10:48, Frust сказал: Был тут нет этот проект? Не достроенный проэкт на базе Саньёнг Корандо ,( ТЛК-105 двигатель 1HD - T 4,2 Мкпп рк (Фулл тайм), ТЛК-105 передний мост лочный, задний с блокировкой LOKKА,главные пары Nitro 5,29, резина Simex ET2 36x12.5x16 на дисках 16х10 6х139,7 -50 ЦО110мм Продают за 400 рублей Мощно!
daf1971 Posted October 23, 2020 Posted October 23, 2020 23 часа назад, ДимаБ сказал: Мощно! Глупейшее вложение бабла... 4
meqa Posted October 23, 2020 Posted October 23, 2020 На сколько долговечная и какие плюсы есть такого моста переднего (ТЛК-105 передний мост лочный) гидроусилетель там есть от чего насос? Рулевой редуктор как в плане обслуживание в сравнение с рулевой рейкой какие плюсы и минусы, что лучше?
daf1971 Posted October 23, 2020 Posted October 23, 2020 Если честно, то вопрос странный - то что на фотах жуть-жуткая. Смысл натягивать "сову на глобус" не ясен. Изначально этот "проэкт" обречен на огромное кол-во дефектов при реализации - все что просчитали заводские конструктора Тойоты, реализатор-строитель будет "проходить" на собственной шкуре, путем проб и ошибок...и зачем? Зачем изобретать "велосипед", когда есть ГОТОВЫЙ авто, который называется TLC-105 (с мотором 1HZ)? И если есть вопросы по надежности - смотри на TLC-105.
meqa Posted October 23, 2020 Posted October 23, 2020 48 минут назад, daf1971 сказал: Если честно, то вопрос странный - то что на фотах жуть-жуткая. Смысл натягивать "сову на глобус" не ясен. Изначально этот "проэкт" обречен на огромное кол-во дефектов при реализации - все что просчитали заводские конструктора Тойоты, реализатор-строитель будет "проходить" на собственной шкуре, путем проб и ошибок...и зачем? Зачем изобретать "велосипед", когда есть ГОТОВЫЙ авто, который называется TLC-105 (с мотором 1HZ)? И если есть вопросы по надежности - смотри на TLC-105. Там объем большой 4,2 дизель и бензин 4,5, 4,7, мне мерсовский мотор больше нравится
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now