urisan Опубликовано 25 июля, 2011 Опубликовано 25 июля, 2011 а вот арки Последние две фотки - точно будет цеплять колесо за арки, при колбасне по кочкам. У меня расстояние больше, и то один расширитель пластиковый сорвало с крыла ) В общем, задние крылья надо тоже снять
MUSSOvod Опубликовано 25 июля, 2011 Опубликовано 25 июля, 2011 они не снимаются я их и так практически до конца обрезал, ну может с пол сантиметра ещё можно убрать но не больше
MUSSOvod Опубликовано 3 ноября, 2011 Опубликовано 3 ноября, 2011 Ребят я думаю надо эту тему сделать флудильней на дему подготовки авто, то есть выставлять всякие кратинки на эту тему связанную именно с нашими мшинками вот что нашёл в интернете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13471091-46bb.html Молодец я считаю) большую работу проделал) увидеть бы конечный результат
xline1 Опубликовано 3 ноября, 2011 Опубликовано 3 ноября, 2011 Уаз Патриот на шасси Ssang Yong Musso (рама, двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза и рулевое управление от Ssang Yong Musso). Проще говоря, с автомобиля Ssang Yong Musso был снят кузов и вместо него установлен кузов Уаз Патриот. о как..
MUSSOvod Опубликовано 3 ноября, 2011 Опубликовано 3 ноября, 2011 ага а ещё: вигатель: рядная мерседесовская шестерка (лицензионный) 3,2 бензин 220л.с. КПП МЕХАНИКА 5ст! Постоянный полный привод через межосевой дифференциал с пониженной передачей. АБС. то есть не стал заморачватся с блоком управления коробки просто взял механическую и поставил, я представляю как на механике он будет пулять на автомате даёт 10-11 секунд на механике будет 9-10, БЕШЕНЫЙ УАЗ!!! короче как мой кузов окончательно сгниёт поставлю кузов от ГАЗ-21 ВОЛГА на 35 тапках это сила)))
MUSSOvod Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Нашёл прикольную тему: http://mindel.narod.ru/gloss/gloss.html оказывается я езжу на Борис Фёдоровиче :)
MUSSOvod Опубликовано 28 декабря, 2011 Опубликовано 28 декабря, 2011 Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО тут злой хозяин корандо http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a может кто себя узнает отпишитесь)))
yanis Опубликовано 29 декабря, 2011 Опубликовано 29 декабря, 2011 Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО тут злой хозяин корандо http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a может кто себя узнает отпишитесь))) Поделом
Шпец Опубликовано 30 декабря, 2011 Опубликовано 30 декабря, 2011 Мне стыдно ,лет 15 назад я только так и поступал...
Шевген Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 (изменено) Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО тут злой хозяин корандо http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a может кто себя узнает отпишитесь))) Вот для таких отморозков на корандах и надо травматику таскать... подумаешь, подрезали его. Интересно, если б за рулем пузотера такой же здоровяк сидел, это быдло в кепке и спортивках так же себя вело бы? Изменено 1 января, 2012 пользователем Шевген
михась Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО тут злой хозяин корандо http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a может кто себя узнает отпишитесь))) Вот для таких отморозков на корандах и надо травматику таскать... подумаешь, подрезали его. Интересно, если б за рулем пузотера такой же здоровяк сидел, это быдло в кепке и спортивках так же себя вело бы? Совершенно верно! ну может человек забыл в зеркало посмотреть, всякое бывает в жизни. другое дело когда специально подставляются и бабки потом выбить пытаются, таких и надо воспитывать
Шпец Опубликовано 5 января, 2012 Опубликовано 5 января, 2012 ну может человек забыл в зеркало посмотреть, всякое бывает в жизни. Зашибись!!!А там мотоциклист(к примеру),бах и нет мотоциклиста.Мы на дороге товарисчь,а не покататься вышли.Нужно быть внимательным,а не по телефону трепаться или коленки спутнице наглаживать. У меня например выработался рефлекс,на каждое движение рулем,следует одновременный поворот головы в соответствующее зеркало.Вы попробуйте,это не сложно(если думать об окружающих конечно). з.ы.Я не считаю такое "воспитание" корректным,но если это спасёт чью то жизнь,то чем не вариант. 6
Enotar Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО тут злой хозяин корандо http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a может кто себя узнает отпишитесь))) Вот для таких отморозков на корандах и надо травматику таскать... подумаешь, подрезали его. Интересно, если б за рулем пузотера такой же здоровяк сидел, это быдло в кепке и спортивках так же себя вело бы? Совершенно верно! ну может человек забыл в зеркало посмотреть, всякое бывает в жизни. другое дело когда специально подставляются и бабки потом выбить пытаются, таких и надо воспитывать Травматика это плохой вариант. Гораздо эффективнее и безопаснее электрошокер. Вот если он этому здоровяку когда тот в его автомобиль полез 20.000 вольт в морду зарядил тот бы метра на три отлетел и минут пять не смог бы понять что случилось...
MUSSOvod Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 тогда уж лучше 35 тапки, и железные бампера, думаю что такой танк на дороге будут обьезжать и пропускать, а главное из далека замечать)))
brodyaga Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 правда иногда шарахаются неодекватно в сторону.и похрен что там встречка
Константин Опубликовано 13 мая, 2012 Опубликовано 13 мая, 2012 Вот мой экземпляр злой Корандо http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/124602312.0/0_6842a_d4e7bde8_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/124602312.0/0_6842e_1539beb4_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/124602312.0/0_68430_1508e585_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/124602312.0/0_68431_2761bc11_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/124602312.0/0_68432_5a42b122_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6303/124602312.0/0_68439_8b59405e_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/124602312.0/0_6843c_c298be8e_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/124602312.0/0_6843d_13295d1b_S
Bamsi Опубликовано 13 мая, 2012 Опубликовано 13 мая, 2012 Вот мой экземпляр злой Корандо http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/124602312.0/0_6842a_d4e7bde8_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/124602312.0/0_6842e_1539beb4_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/124602312.0/0_68430_1508e585_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/124602312.0/0_68431_2761bc11_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/124602312.0/0_68432_5a42b122_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6303/124602312.0/0_68439_8b59405e_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/124602312.0/0_6843c_c298be8e_S http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/124602312.0/0_6843d_13295d1b_S а ещё помельче не судьба? А то как то крупно получилось...
dmitriytrop Опубликовано 19 февраля, 2013 Опубликовано 19 февраля, 2013 А кто там на фото злой корандо? Вроде улыбаются!
antigen Опубликовано 19 февраля, 2013 Опубликовано 19 февраля, 2013 А кто там на фото злой корандо? Вроде улыбаются! Глаза большие ) 2
MUSSOvod Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 А кто там на фото злой корандо? Вроде улыбаются! Глаза большие ) да мне это тоже сразу бросилось в глаза
brodyaga Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 какая то сборная солянка.не пойми что.
smit Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 в лесах радиатору (интеркулеру?) сразу кирдык, и вооооооон та хрень.... на правом крыле..... ей тоже кирдык (зеркало вроде бы)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти