Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

а вот арки

 

 

Последние две фотки - точно будет цеплять колесо за арки, при колбасне по кочкам. У меня расстояние больше, и то один расширитель пластиковый сорвало с крыла )

В общем, задние крылья надо тоже снять :blush:

Опубликовано

они не снимаются я их и так практически до конца обрезал, ну может с пол сантиметра ещё можно убрать но не больше

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Ребят я думаю надо эту тему сделать флудильней на дему подготовки авто, то есть выставлять всякие кратинки на эту тему связанную именно с нашими мшинками

 

вот что нашёл в интернете

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13471091-46bb.html

 

Молодец я считаю) большую работу проделал) увидеть бы конечный результат

Опубликовано
Уаз Патриот на шасси Ssang Yong Musso (рама, двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза и рулевое управление от Ssang Yong Musso). Проще говоря, с автомобиля Ssang Yong Musso был снят кузов и вместо него установлен кузов Уаз Патриот.

о как.. :biggrin:

Опубликовано

ага а ещё:

 

вигатель: рядная мерседесовская шестерка (лицензионный) 3,2 бензин 220л.с. КПП МЕХАНИКА 5ст! Постоянный полный привод через межосевой дифференциал с пониженной передачей. АБС.

 

то есть не стал заморачватся с блоком управления коробки просто взял механическую и поставил, я представляю как на механике он будет пулять на автомате даёт 10-11 секунд на механике будет 9-10, БЕШЕНЫЙ УАЗ!!! :biggrin:

 

короче как мой кузов окончательно сгниёт поставлю кузов от ГАЗ-21 az

 

ВОЛГА на 35 тапках это сила)))

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО

тут злой хозяин корандо

http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a

может кто себя узнает отпишитесь)))

Опубликовано

Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО

тут злой хозяин корандо

http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a

может кто себя узнает отпишитесь)))

Поделом :biggrin::wacko:B)

Опубликовано (изменено)

Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО

тут злой хозяин корандо

http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a

может кто себя узнает отпишитесь)))

 

Вот для таких отморозков на корандах и надо травматику таскать... подумаешь, подрезали его. Интересно, если б за рулем пузотера такой же здоровяк сидел, это быдло в кепке и спортивках так же себя вело бы?

Изменено пользователем Шевген
Опубликовано

Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО

тут злой хозяин корандо

http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a

может кто себя узнает отпишитесь)))

 

Вот для таких отморозков на корандах и надо травматику таскать... подумаешь, подрезали его. Интересно, если б за рулем пузотера такой же здоровяк сидел, это быдло в кепке и спортивках так же себя вело бы?

Совершенно верно! ну может человек забыл в зеркало посмотреть, всякое бывает в жизни. другое дело когда специально подставляются и бабки потом выбить пытаются, таких и надо воспитывать

Опубликовано

ну может человек забыл в зеркало посмотреть, всякое бывает в жизни.

 

Зашибись!!!А там мотоциклист(к примеру),бах и нет мотоциклиста.Мы на дороге товарисчь,а не покататься вышли.Нужно быть внимательным,а не по телефону трепаться или коленки спутнице наглаживать.

У меня например выработался рефлекс,на каждое движение рулем,следует одновременный поворот головы в соответствующее зеркало.Вы попробуйте,это не сложно(если думать об окружающих конечно).

 

з.ы.Я не считаю такое "воспитание" корректным,но если это спасёт чью то жизнь,то чем не вариант.

  • +1 6
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Продолжение темы про ЗЛОЙ КОРАНДО

тут злой хозяин корандо

http://smotri.com/video/view/?id=v1949591dc7a

может кто себя узнает отпишитесь)))

 

Вот для таких отморозков на корандах и надо травматику таскать... подумаешь, подрезали его. Интересно, если б за рулем пузотера такой же здоровяк сидел, это быдло в кепке и спортивках так же себя вело бы?

Совершенно верно! ну может человек забыл в зеркало посмотреть, всякое бывает в жизни. другое дело когда специально подставляются и бабки потом выбить пытаются, таких и надо воспитывать

Травматика это плохой вариант.

Гораздо эффективнее и безопаснее электрошокер.

Вот если он этому здоровяку когда тот в его автомобиль полез 20.000 вольт в морду зарядил тот бы метра на три отлетел и минут пять не смог бы понять что случилось...

Опубликовано

тогда уж лучше 35 тапки, и железные бампера, думаю что такой танк на дороге будут обьезжать и пропускать, а главное из далека замечать)))

Опубликовано

правда иногда шарахаются неодекватно в сторону.и похрен что там встречка ;)

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано

А кто там на фото злой корандо? Вроде улыбаются! :)

Глаза большие )

да мне это тоже сразу бросилось в глаза

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

какая то сборная солянка.не пойми что.

Опубликовано

в лесах радиатору (интеркулеру?) сразу кирдык, и вооооооон та хрень.... на правом крыле..... ей тоже кирдык (зеркало вроде бы)


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...