Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поддержите голосом мой проект "Экспедиция Выходного Дня"


Рекомендуемые сообщения

Голоснул.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Ирина, большое спасибо, зашел на сайт, посмотрел и Ваш и другие проекты. Дело хорошее, все номинанты молодцы, пмсм. Скажите пожалуйста, какие преимущества (кроме автопоездок), на Ваш взгляд, имеет  проект "ЭВД" по отношению к проекту "Наследие" (ссылка: http://rus-compass.ru/projects/3316/)? 

Ссылка на комментарий

А каждый день не получается голосовать. Я и с домашнего и с рабочего компа пробовал. Появляется окно "Ваш голос принят".

Ссылка на комментарий

ну а зачем обманом то заниматься...

Мы же не Единая Россия.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, что голосуете!!! Благодарю!

Ирина, большое спасибо, зашел на сайт, посмотрел и Ваш и другие проекты. Дело хорошее, все номинанты молодцы, пмсм. Скажите пожалуйста, какие преимущества (кроме автопоездок), на Ваш взгляд, имеет  проект "ЭВД" по отношению к проекту "Наследие" (ссылка: http://rus-compass.ru/projects/3316/)? 

Army, мы тоже гордимся, что с такими сильными проектами в одном ряду. Про преимущества ЭВД по отношению к Наследию слегка некорректный вопрос получился))) Но все равно постараюсь разложить)) Преимуществ нет! Если Вы кликните на "Наследие" в описании проекта написано: "Фотографии сделаны в результате участия в проекте «Экспедиции Выходного Дня» от Fairing-Club".
На конкурс можно было подать проекты в разные номинации. Что мы и сделали. ЭВД идет в номинацию "Социально-информационный проект", "Наследие" - в номинацию "Фоторабота". 
Я уже писала, как делается проект ЭВД. 
1. Делаем маршрут
2. Едем, фотографируем, собираем у местных информацию. 
3. Рассылаем пресс-релизы.
4. Делаем фотовыставки (первая выставка была сборная (3 фотографа), остальные 5 выставок - персональные Юры Пузанова, т.к. у нас с ним очень схожее вИдение и отношение к проблематике, да и ездит он с нами регулярно. И мы уже очень хорошими друзьями стали, благодаря ЭВДшкам.  Но это не умаляет заслуг других фотографов, например, Ильи Ищенко, тагеровода). 
5. Организуем раз в год выездной день практической международной конференции "Культурное наследие Саратова и Саратовской области". Уже 3 года. 
6. Публикуем профильные статьи. 
7. Всячески рассказываем в СМИ и на профильных мероприятиях о состоянии памятников культурного наследия. 
8. еще много всяких добавленных "продуктов" есть, долго описывать, пожалуй)))

Таким образом "Наследие", по сути говоря, это составная часть ЭВД. И сравнивать, у кого преимущества... даже и не знаю, как)))) Наследие - это фотографии, сделанные в ЭВД. Описание проекта "Наследие" писала я, отправлены оба проекта с одного ящика))))) А заявитель, конечно, автор фотографий. 
У нас есть видео о том, чего мы сделали с 2011 по 2015 гг (после этого, в 2016 г, уже еще одну выставку в Краеведческом музее провели, а еще вошли в тройку лучших проектов по развитию и продвижению территорий на уровне ПФО на конкурсе "Серебряный Лучник"-Приволжье). Видео не профессиональное, но все же...
http://www.youtube.com/watch?v=pAzgkAh_FdM

В группе ВК очень много фотографий. Не только Юриных. Но Юру мы, честно, любим очень-очень-очень! И он дорогая и ценимая часть проекта! https://vk.com/fairingclub
Ну вот как-то так. Если не ответила вопрос, готова еще объяснять!

 

А каждый день не получается голосовать. Я и с домашнего и с рабочего компа пробовал. Появляется окно "Ваш голос принят".

Сайт немножко глюкогенит. Мы это тоже замечаем. Может, из-за перегрузки. Не всегда голоса проходят(((

Ссылка на комментарий

с утра (по нашему) голосовалка не работала (у сайта, у меня голосовалка была готова голосовать)

сейчас голосовалка на сайте сработала

Ссылка на комментарий

с утра (по нашему) голосовалка не работала (у сайта, у меня голосовалка была готова голосовать)

сейчас голосовалка на сайте сработала

с утра по-вашему, это ночью по-нашему)))) вообще, мы заметили, что сайт как-то периодами то нормально работает, то тормозит со страшной силой. иногда вместо голосовалки "потроха" сайта вываливаются. кстати, я с компа сегодня вообще за нас не смогла голосонуть.

А то, что уже с утра личная голосовалка готова была голосовать - это круть! спасибище!

Ссылка на комментарий

с утра (по нашему) голосовалка не работала (у сайта, у меня голосовалка была готова голосовать)

сейчас голосовалка на сайте сработала

Подтверждаю, то что сказал коллега. С утра, как я уже запостил в этой теме голосовалка не принимала голос. Только, что приняла. Еще один голос продвину дома.  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрей, Олег, большущая благодарность за постоянство! Даже не представляете, насколько приятно!

Ссылка на комментарий

Переставлю напоминалки на после обеда на рабочем компе :)

а на мобильные устройства они сами попадут

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Действительно работает

Наследие - Проголосовало: 1859

ЭВД - Проголосовало:1801

Ссылка на комментарий

примерно 200-250 в день, по моим подсчетам :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Ирина, Впечатления ровно такие же, конечно же я предварительно прочел анонсы что первого что второго и ... "впал в недоумение" :), теперь окончательно стало понятно что тот что другой не только по-сути одинаковы но и одних авторов. Иначе говоря получается что в этом случае все равно какой из них поддержать, хотя "Наследие" мне показался более проработанным, возможно ошибочно.   К слову - а зачем так сделали?  

Ссылка на комментарий

Спасибо, Ирина, Впечатления ровно такие же, конечно же я предварительно прочел анонсы что первого что второго и ... "впал в недоумение" :), теперь окончательно стало понятно что тот что другой не только по-сути одинаковы но и одних авторов. Иначе говоря получается что в этом случае все равно какой из них поддержать, хотя "Наследие" мне показался более проработанным, возможно ошибочно.   К слову - а зачем так сделали?  

Не очень поняла про проработанность. Честно. 

Экспедиция - обширный проект, который состоит из многих составляющих, работающих на одну и ту же цель - привлечение внимания к архитектурным "заброшенкам" и природным памятникам. Если говорить маркетинговым языком, то есть несколько целевых аудиторий. Те, кто просто хотят покататься-посмотреть, селфи наделать. Те, у кого профессиональный интерес к этим объектам. Те, кто хочет "на лабутенах" на выставку. СМИ. А еще есть те, на кого весь этот шум это влияет и заставляет выполнять свои обязанности - консервировать здания, восстанавливать, делать хотя бы минимальную инфраструктуру, убирать хлам и мусор и т.п. И это реально работает. 

Фотоработы - это локальный проект. 130 работ - это материал двух больших выставок (по итогам поездок) в краеведческом музее. 

Как сравнить проработанность 130 фоторабот и проекта, включающего много каналов коммуникаций, я даже и не знаю, пожалуй. Поэтому в конкурсе и есть разные номинации. А "Признание общественности" - это такой бонусный плюсик, позволяющий привлечь внимание опять же. То, что Наследие или ЭВД возьмет эту голосовательную номинацию, мы не особо верим. Потому что понимаем, что такое финальная накрутка голосов. Мы ее делать не умеем. Да и не будем. Но то, что мы держимся в верхних строчках, думаем, не может не обратить на нас внимание жюри. 

А зачем сделали что?))) Подали на 2 номинации разные и еще и в третьей "буяним"? Потому что это шанс выиграть хоть какую-то из номинаций. 

Да, и голосовать-то можно за оба проекта! Сайт этого не блокирует.

Ссылка на комментарий

Army, мне очень важно Ваше мнение! И большая благодарность за обратную связь! То, как проект воспринимается теми, кто в нем не участвовал, это крайне нужная информация! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Почему "Наследие"? А идет  фактически от одного человека, при этом 130 работ за недолгий срок, отсюда и впечатление. Хорошо бы конечно не только фотоиллюстрировать, но и завязаться на местные отделения  по охране памятников, пригласить тамошних специалистов... Или уже сотрудничаете?  

ПС. Я уже неск. попыток сделал в пользу обоих проектов но на пользу это не пошло, не смог, кнопка "Ок" не арбайтен...  

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Конечно, и с Комитетом по охране памятников контачим, и с Областным Музеем Краеведения, и с Институтом Искусств СГУ... 

Ссылка на комментарий

Конечно, и с Комитетом по охране памятников контачим, и с Областным Музеем Краеведения, и с Институтом Искусств СГУ... 

 

С собой их представителей возите  или потом (в виде отчетов) приобщаете?  

Ссылка на комментарий

не могу из дома + . на работе прошло дома нет. проаввайдер другой. не понимает код и все(

Ссылка на комментарий

не могу из дома + . на работе прошло дома нет. проаввайдер другой. не понимает код и все(

Спасибо большое! На работе - тоже клёво!

А код не понимает не из-за провайдера, а из-за глюков сайта (мы так для себя поняли).

@Army, с собой возили. И неоднократно. Кстати, весьма "весело" наблюдать, насколько они вообще не ориентируются в подшефной области. На конференциях выступали. На выставки свои звали их в качестве "торжественных открывателей и речепроизносителей", статьи ваяли для сборников научных и т.п. Мы по всем фронтам бьем)))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...