Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поддержите голосом мой проект "Экспедиция Выходного Дня"


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! Давно ни в каких темах не писала))
У меня большая человеческая просьба.
Мой проект "Экспедиция Выходного Дня" прошел предварительный этап на конкурс "Хрустальный Компас". Подавалось 300 проектов со всего мира, первый отбор прошли 227. Мой - среди них. Сейчас проекты "висят" на сайте "Хрустального Компаса", там идет голосование на номинацию "Признание общественности". Рейтинг у нас по голосам сейчас очень даже)))) Экспедиция Выходного Дня стабильно держится в тройке-пятерке лидеров. Отчасти еще и поэтому прошу поддержать голосами - "съезжать вниз" очень бы не хотелось))))
Немного про проект (читала дискуссию про голосование за жену-педагога, поэтому постараюсь сразу объяснить, что и к чему).
ЭВД (экспедицию выходного дня) придумала я, в 2011 году. Кстати, отчасти после  слета корандоводов. Уж очень душа просила дорог))) Ездим мы не просто так, это не только покатушки. Я разрабатываю маршрут (не всегда сама, иногда помогают друзья, но чаще все же в "одну каску"), который включает посещение заброшенных и полуразрушенных архитектурных памятников культурного наследия (усадьбы, храмы православные, католические, лютеранские, мельницы, мосты и т.п.), а также природные памятники. Есть профессиональные фотографы, которые ездят с нами постоянно. Что получается в итоге: мы едем (машин до 15 набирается), смотрим, радуемся дороге-природе-погоде-общению, фотографы и участники фотографируют. Еще стараемся брать с собой корреспондентов. После поездки выкладываем материалы в СМИ, делаем фотовыставки (6 штук уже провели), всячески привлекаем внимание к проблеме разрушающихся памятников. У себя в городе волну мы подняли. Другое дело, что и "спионерить" проект у нас уже пытались, и "подложить" под всяких разных, кому "галочка" нужна. Пока сопротивляемся))))
Всю Саратовскую область мы уже "укатали", бОльшую часть Волгоградской тоже, еще часть Пензенской. Фотоархив огромный. Делимся им и инфой о состоянии объектов с историками, краеведами, культурологами, искусствоведами. Музей краеведения и Институт искусств СГУ очень высоко оценивают то дело, которое мы делаем. 
Теперь мы хотим двигать на федеральные маршруты. И тут, честно говоря, очень пригодятся всякие "достижизмы". Хрустальный компас для нас - это "пропуск" к многим ресурсам (да и возможность "застолбить" право на проект). Мы знаем, КАК его использовать, чтобы проблема нашей разрухи решалась на местах. Нам Компас нужен не для того, чтоб на полку поставить-пылиться. 
Конкуренция более, чем серьезная. Даже стоять в одном голосовательном списке с National Geographic, Газпромом, РЖД и прочими "мастодонтами" - уже ответственность. Но, как нам сказала одна девушка, которая и ездила с нами, и является представителем СМИ, "ваш проект гораздо интереснее и доступней". 
Извините, что так много букв))))
Очень надеюсь на поддержку!
Голосование - до 30 апреля. Голосовать можно и нужно каждый день (раз в день). Нам важен каждый голос!
От нас идет 2 проекта - сама Экспедиция Выходного Дня и фотопроект "Наследие", получившийся в результате поездок (конечно, ЭВД душе роднее))). Ссылки на голосование (и полное описание проекта):
ЭВД - http://rus-compass.ru/projects/3156/
Наследие - http://rus-compass.ru/projects/3316/

Благодарю заранее!!!!

post-6377-0-98725900-1459937394_thumb.jpg

post-6377-0-55078900-1459937465_thumb.jpg

post-6377-0-16715200-1459937510_thumb.jpg

post-6377-0-71056000-1459937565_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ирина, проголосовал

Поставил напоминалки на каждый день :)

От всей души желаю победить!

Ссылка на комментарий

Ирина, проголосовал

Поставил напоминалки на каждый день :)

От всей души желаю победить!

Andre, спасибо огромущее!!!!!!! Будем стараться!!!

Ссылка на комментарий

C Удовольствием проголосовал ! + и +

Держи в курсе как будут разворачиваться события!

 

Вот это ТЕМА! А не унылое таскание по Нарьян-Марам разным...

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Конечно, буду в курсе держать! Очень приятно, что задумку оценили!

PS Нарьян-Мар тоже, однозначно, мегакруто, но требует гораздо больших колес, бюджета и несколько иной, чем у меня, набор X и Y хромосом даже на уровне планирования поездки))))

Ссылка на комментарий

Уже голосовал и теперь тоже поставил напоминалки , по примеру коллеги из Красноярска. :br:

Ссылка на комментарий

Коллега, а ваши напоминалки синхронизированы с компьютером и всеми мобильными гаджетами? Вопрос не праздный, важно чтобы вы регулярно голосовали... :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Коллега, а ваши напоминалки синхронизированы с компьютером и всеми мобильными гаджетами? Вопрос не праздный, важно чтобы вы регулярно голосовали... :)

Я, коллега, поставил напоминалки на рабочем компе. Здесь я провожу большую часть личного времени.  :mellow:

Ссылка на комментарий

Бытует мнение, что если работа мешает голосовать, то зачем такая работа, и вот здесь коллизия... Нет работы, читай рабочего компа, не голосуешь... Есть работа, но мешает голосовать... Как часто вы, вообще голосуете, коллега?

:)

Ссылка на комментарий

Дорогие ребята, ржу под столом))) Нам в детстве говорили, что мир не без добрых людей, теперь мы знаем, где они живут)))) Какие же вы замечательные!

Ссылка на комментарий

Бытует мнение, что если работа мешает голосовать, то зачем такая работа, и вот здесь коллизия... Нет работы, читай рабочего компа, не голосуешь... Есть работа, но мешает голосовать... Как часто вы, вообще голосуете, коллега?

:)

По мере поступлений соответствующих предложений  или по необходимости, ну в крайнем случае по указанию, как в старые добрые, Советские времена.

 

Бытует мнение, что если работа мешает голосовать, то зачем такая работа,

Нет, нет , коллега!! Ну , что вы , как можно такое даже говорить!! Мне ни в коей мере , моя работа не мешает голосовать... более того, моя работа позволяет мне , представьте себе, сделать выбор за кого и в какое время голосовать. Так, что как видите,  ни какой коллизии нет.  :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Нет работы, читай рабочего компа, не голосуешь...

По Вашему совету синхронизировал рабочий комп, с личным гаджетом, который всегда при мне. Извините, за подробности... даже беру его с собой в "причинное" место.  :tongue:

И вообще мы живем хорошо, и нам ни чего не надо. (Это для майора Пронина) 

Или Вы не согласны , коллега?!

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

 Голосование доступно только с территории России  :ak:  :mad: Через TOR браузер не проголосуешь

Ссылка на комментарий

 Голосование доступно только с территории России  :ak:  :mad: Через TOR браузер не проголосуешь

да, есть такая засада. причем, он у меня подружку с Алтая записал в иностранное государство(((

Ссылка на комментарий

да, есть такая засада.

А то-бы ща наплюсовал штук 50, а то забыл как в браузере контроль IP отключать, что-бы неограниченно ++ ставить. А то очистка кэш не помогает.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...