Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужен совет. Как сделать и установить калитку под запаску на штатный бампер тагера.


Рекомендуемые сообщения


Доработал калитку  :biggrin:  ( скрестил с дверью -  для ленивых пригодится ) :br:  :biggrin:  https://www.drive2.ru/l/9373144/

Ссылка на комментарий

Саня, я видел как ты сделал держатель .... ставь на поток производство и я буду первый ...  :bv:


Доработал калитку  :biggrin:  ( скрестил с дверью -  для ленивых пригодится ) :br:  :biggrin:  https://www.drive2.ru/l/9373144/

блин, дайте две ... :)

Ссылка на комментарий

А мне бы 34ку!)))
Сань, всё прекрсно, но как эта голая (имею ввиду места скольжения) сталь (видимо 3) будет ржаветь...
Опять же грязь - абразив..
Не подумай,  что критикан тут выискался, просто для улучшения конструкции - конструктивная критика. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

А мне бы 34ку!)))

Сань, всё прекрсно, но как эта голая (имею ввиду места скольжения) сталь (видимо 3) будет ржаветь...

Опять же грязь - абразив..

Не подумай,  что критикан тут выискался, просто для улучшения конструкции - конструктивная критика. az.gif' alt=':az:'>

Привет Михаил. Критика приветствуется ибо без неё не сделается то что надо. Это пробный вариант  как говорится "будет работать или не будет" . Ну вроде будет. После установки видно что рельс  надо удленнить с левой стороны . Сам рельс покрашен порошковым кислотостойким грунтом. А на счет грязи надо что-то придумывать.

Ссылка на комментарий

Толково.

Заедь задним колесом на бордюр. Попробуй открыть.

Ссылка на комментарий

Толково.

Заедь задним колесом на бордюр. Попробуй открыть.

Попробывал . Открывается.  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...