Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

номер на раме тагаз роадпартнер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приобрел РП 2009 года в рестайлинге. Пытался найти номер вин за задним правым колесом, но не нашел. Может у кого есть фото с местом где этот номер. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Может его уже там нет из-за коррозии, это больная тема рамных авто.

А так ближе к заднему бамперу смотри

http://korandovod.ru/forum/topic/5380-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5-%D1%83-%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80/   пост 13

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Всем привет. Приобрел РП 2009 года в рестайлинге. Пытался найти номер вин за задним правым колесом, но не нашел. Может у кого есть фото с местом где этот номер. Заранее спасибо

Тут: http://korandovod.ru/forum/topic/4594-номера-кузоварамы-и-двигателя/?p=717634

Если нет,то ты купил недвижимость.

Ссылка на комментарий

не тут ,не муссо же, а тут ,как и на тагере https://15.img.avito.st/1280x960/602651815.jpg

Ссылка на комментарий

Питер. Там чистил просто щетко, нотам понимаю,надо с каким то средством так как вроде следы от антикора есть

Ссылка на комментарий

Питер. Там чистил просто щетко, нотам понимаю,надо с каким то средством так как вроде следы от антикора есть

Питер - это понятно. Какой район

Если есть следы, тогда хорошо

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Работаю на петроградке обитаю на югозападе. Каким средством можно там почистить,чтоб номер не задеть?

Ссылка на комментарий

Работаю на петроградке обитаю на югозападе. Каким средством можно там почистить,чтоб номер не задеть?

Корщетка - лучшее средство. 

Тоже на петроградке работаю

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

а я бы не стал механически воздействовать  :) ,очень "они" не любят этого.Химией дольше но лучше 6z6rfq-kdv.jpg6z7pmd-ryv.jpg

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

а я бы не стал механически воздействовать  :) ,очень "они" не любят этого

Щетка не оставляет следов, даже если на дрель надеть. Вот наждачкой тереть не желательно.

 

Вообще, даже жуткого вида номера в 99% случаев восстанавливаются по схеме - нефрас, для удаления старого антикора, щетка на дрель, преобразователь ржавчины.

Ссылка на комментарий

а я бы не стал механически воздействовать  :) ,очень "они" не любят этого

очень нежно надо

Ссылка на комментарий

В какой то ветке читал,но потерял,как мент чем то полил и через 15 минут потеряли и все ровно. Хотел выписать,потерял тему (((((

Долбаный т9, не потеряли,а потерли

Ссылка на комментарий

В какой то ветке читал,но потерял,как мент чем то полил и через 15 минут потеряли и все ровно. Хотел выписать,потерял тему (((((

Долбаный т9, не потеряли,а потерли

Paint remover 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Тру уже раму полдня левее заднего правого колеса. Не вижу там ничегошеньк. На рп рестайлинг тоже номер там же? Фото,которое выше это с рп или муссо ? Потому что у меня такого отверстия нет

Ссылка на комментарий

Привет всем. Тру уже раму полдня левее заднего правого колеса. Не вижу там ничегошеньк. На рп рестайлинг тоже номер там же? Фото,которое выше это с рп или муссо ? Потому что у меня такого отверстия нет

Рама едина на всех РП. Может номера и нет уже, тогда печалька. 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Всем привет. Приобрел РП 2009 года в рестайлинге. Пытался найти номер вин за задним правым колесом, но не нашел. Может у кого есть фото с местом где этот номер. Заранее спасибо

Он таки за задним правым колесом, по крайней мере на моем РП 2010 года. 

Ровно год назад торчал два часа в гаевне, искал номер :) По книжке он за передним колесом!!!

Но оказался именно за задним правым, чуть ближе к хвосту от центра колеса. 

Снимать колесо не надо, достаточно поддомкратить. Да даже и без домкрата было бы видно,

но чистить неудобно.

Смывал антикор тем что было под рукой - WD-40.

Ссылка на комментарий

Сижу жду номера. Договорился так вроде. Буду на выходных искать по тихой,а потом думать...

Получил номера. Двигатель тоже смотрели. Саепался сегодня там

Ссылка на комментарий

это T9  )) скорее всего там набиралось  "сфотаю"

похоже так и есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...