Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Подумалось, может темка привлечет новых потенциальных участников клуба))


и сразу еще одна идейка - может проведем Краснодарскую корпоратиффку новогоднюю??? соберемся, потусим...

Ссылка на комментарий

Подумалось, может темка привлечет новых потенциальных участников клуба))

и сразу еще одна идейка - может проведем Краснодарскую корпоратиффку новогоднюю??? соберемся, потусим...

 

Влад, стоило ли дублировать ветку? http://korandovod.ru/forum/topic/3741-краснодарские-корандоводы/page-15#entry660233

 

В старой то с февраля......................................................................

Ссылка на комментарий

Попрошу модератора сюда ее перекинуть тогда, а сообщения перенести....

Ссылка на комментарий

Так "майданная" ветка Южного круга создавалась именно для общения ВСЕХ форумцев Юга России. Независимо от области, края или города. Чтобы не "засыхали" отдельные ветки по Краснодару, Армавиру, Ставрополю, Кисловодску, Сочи, да и Ростову... Какой смысл в отдельных ветвях на подфоруме? Ну будет здесь "висеть"... 

Ссылка на комментарий

Готов к обсуждению и могу поспорить в необходимости разделения веток по регионам. Если не прав - поправьте. Южный круг-майдан суть Ростовская ветка (де-факто). Согласен, Армавир мелковато для, объединения, но регион - то что надо (Армавир удалим). В каждом регионе свои особенности, которые участники (жители данного региона) могут обсудить. То, что ветки засыхают отдельная тема, но я все таки за то, чтобы они были....

Ссылка на комментарий

Кстати, Сочи тоже в отдельной ветке общаются... По хорошему бы их ветку сюда перенести, и структурировать (если на самом деле есть такая необходимость). То есть создать Краснодарский край и в ней общая ветка и, при необходимости, по регионам (реально, обсуждение темы поездки выходного дня на Красную Поляну или за мандаринами в Абхазию одни днем будет интересно только близ живущим участникам). С другой стороны и нам интересно посмотреть обсуждение и отчеты, фотки там. А общую ветку участники просто не хотят засорять своей, местной информацией, как мне кажется (ИМХО)


Сергей, по ходу рабочая неделя у нас с тобой удалась, раз нам не спится в субботу))))))

Ссылка на комментарий

по ходу рабочая неделя у нас с тобой удалась, раз нам не спится в субботу

Не только у вас.  :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

Сергей, по ходу рабочая неделя у нас с тобой удалась, раз нам не спится в субботу))))))

 

Гы-гы! У меня "рабочая неделя" началась с 18-го ноября и закончится 18-го декабря...Вечный понедельник на месяц. День сурка мля!

 

А по предыстории создания "Южного круга" добавлю, что подфорум получил "добро" от Логика и модеров именно при условии, что отдельно "сохнущие" ветки не будут дублироваться на подфоруме. И обсуждалось это не только ростовчанами, но и краснодарцами и ставропольцами. Подфорум южных земель и создали для того, чтоб южная ветка была в топе, а не опускалась вниз из-за низкой активности. Год-два тому, отыскать ветки Сочи и Краснодара по отдельности было проблематично. На первой странице во всяком случае они не отображались...

Ну и темы поездок тебя или Ромы, а то и Паши или Вовы Белого реально интересны всем. Особенно с фото. Даже если ростовчане не смогут прибыть на выхи, но мы же вас знаем в лицо так сказать :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Ну для веток Сочи и Краснодара и сейчас ничего не поменялось)))) А по остальному - это мое предложение, если посчитают что не надо, пусть удалят.


Хотя блин, вот кинул я идею по Краснодарской корпоратиффке - где ее обсуждать? в Майдане она потеряется, как выискивать сообщения?


Пусть народ проснется, посоветует))))))

Ссылка на комментарий

мое предложение, если посчитают что не надо, пусть удалят.

 

Я ни разу не против самых различных предложений. Просто тот же корпоратиффчик Краснодара, может быть интересен не только жителям КК. Вопрос то не в том, что предложение твое "потеряется". Вопрос в том, кто займётся его реализацией как мероприятия??? И вот ежели найдётся "настоящий буйный", то поверь, темка не заглохнет. Где бы она не "висела". Отдельно Краснодаром или в формате подфорума. 

Ссылка на комментарий

В продолжение темы Нового года. Давно вынашиваю такую идейку - арендовать автобус на 31 декабря,украсить его, упаковать музыкой, затарить пайком и поколесить по городу... До сих пор только как концепция...

Ссылка на комментарий

UP!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=26488

Есть желающие покататься)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет всем, может кто подскажет толковых мастеров или СТО по Тагерам в нашем крае..? Кропоткин, Кореновск, Армавир, Краснодар..?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет Южане!

Расскажите пожалуйста как сейчас обстановка на трассе M4 ?

Как дела в Цукервой Балке и прочих злачных местах по пути ?

Имеет смысл через станицы ехать ?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AndreyA100 сказал:

Привет Южане!

Расскажите пожалуйста как сейчас обстановка на трассе M4 ?

Как дела в Цукервой Балке и прочих злачных местах по пути ?

Имеет смысл через станицы ехать ?

Смотря куда ехать?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AndreyA100 сказал:

Финиш в Приморско-Ахтарске.

 

1 час назад, AndreyA100 сказал:

Привет Южане!

Расскажите пожалуйста как сейчас обстановка на трассе M4 ?

Как дела в Цукервой Балке и прочих злачных местах по пути ?

Имеет смысл через станицы ехать ?

Через станицы, а как ты по другому проедешь... на Ленинрадскую, Каневскую уходишь...

Можешь через Азов, чтобы платную по Кубани на м4 объехать, давно там не ездил, вроде бы там асфальт новый, год - два назад сделали.

Из злачных мест - так на вскидку - ловушка для "моряков" - на Аксае, перед Ростовом уходишь вправо на мост - поздно перестроился вправо - пересекаешь сплошную - стоят гайцы, разводят на лишение, местных не трогают (справа у тебя Мега, Ашан, Икеа) - раньше перестраивайся вправо...

Сальское кольцо - тоже самое, ловят на пересечении сплошной, тут нужно заходить на кольцо левее, ближе к самому кольцу, стоят кино снимают, а чуть дальше за развязкой в паре км, обилечивают. Суть та же - развод на лишение, если не ведешься, щипают за пересечение, местных как бы не трогают...

А чего тебе цукерова балка? Там чего? Было как-то давно - хамить начинали, но их там прижучили вроде бы...

Ну а дальше как и везде, то за обгоны, то еще за чего, сезон у людей))) Как хомячки - закрома набивают, тоже ж люди, жить как-то надо))))) Не нарушай))))

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Enter сказал:

Ну а дальше как и везде, то за обгоны, то еще за чего, сезон у людей))) Как хомячки - закрома набивают, тоже ж люди, жить как-то надо))))) Не нарушай))))

Я и так стараюсь не нарушать. А вот разводы на пустом месте нервы портят.

"жить как-то надо" - в первую очередь надо честно. А использовать свое положение для грабежа, низко.

 

Про Цукерову.... в 2012 году ехали двумя машинами в Кучугуры. Я через Азов и станицы поехал, а товарищ по трассе. Его там тормознули, заставили всю машину выгрузить, все сумки перетрясли. Не смотря на то что в машине ребенок спал. Несколько часов, глубокой ночью, мозги прессовали.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AndreyA100 сказал:

Я и так стараюсь не нарушать. А вот разводы на пустом месте нервы портят.

"жить как-то надо" - в первую очередь надо честно. А использовать свое положение для грабежа, низко.

 

Про Цукерову.... в 2012 году ехали двумя машинами в Кучугуры. Я через Азов и станицы поехал, а товарищ по трассе. Его там тормознули, заставили всю машину выгрузить, все сумки перетрясли. Не смотря на то что в машине ребенок спал. Несколько часов, глубокой ночью, мозги прессовали.

 

Почему именно в Приморск? Не был никогда... не отдыхал там... не знаю... 

Ссылка на комментарий

Я тоже не был. 

Новое место всегда интересно посмотреть.

А тут, в гости позвали. Есть повод.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Парни, кто колёса продаёт? Есть интерес. 

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_habilead_2386364343?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Парни, кто колёса продаёт? Есть интерес.

В личку ему напиши на авито, или нажми показать телефон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...