Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, KURS сказал:

Его уволили за то , что он шефу на ковёр сходил.

 

премия.jpg

Ссылка на комментарий

Алло Андрей Евгеньевич, я сегодня не смогу приехать на работу, у меня сломалась машина...

Так приезжайте на автобусе, в чём проблема? У меня нет автобуса...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, KURS сказал:

Я невинность потеряла. Как? Ну про# бала.

 

любовь.png

Ссылка на комментарий

1637530187160666809.jpg

Это как вообще понимать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Это как вообще понимать?

Элементарно, Ватсон.

накопил.jpg

деньги.jpeg

Ссылка на комментарий

Юмор юмором, но ведь в финке уже лет тридцать-тридцать пять как отслеживают оленей. Сначала ошейники, потом ошейники + бирки, сейчас чипы. Дело в том , что в финке практически нет диких вот в чистом виде. То есть вот выпас вольный, бродят сами по себе, но хозяин, включив приложение на мобильном ( а ранее комп.) видит где его стадо бродит. Понадобились-сел на снегоход и пригнал к себе.  В 90х- начале 2000х даже фишка была - отстрелял по лицензии и вдруг обнаружил бирку -сообщи по выбитому телефону, сговорись и отправь бирку с указанием места отстрела - еще и премию получишь, а хозяин там, у себя на основании этих данных получит страховую премию. Им (оленям то) границы пох! Как то вот так.  Соответственно вбить их в навигаторы, дабы не долбануть в темноте- не вижу технической сложности.

А вот отследить наших блого-"оленей" на Садовом и им подобных можно только бампером. Ну так и йух с ними, может обижу кого, но мне их не жаль ни на грамм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...