Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения


                                                            Как выучить английский.

Едем в англоязычную страну, совершаем правонарушение, например бьём в морду первому встречному,

попадаем в тюрьму- около года года общения с носителями языка, ,бесплатное питание и проживание.

Через год можно повторить, чтобы избавиться от акцента.

Ссылка на комментарий

Всегда сам удивлялся, вот как так , нарочно не придумаешь- не "прилипнет" , а вот брякнет кто-то и шлеп - прям на века и даже по наследству потом..

image.png.2a3b2a63d3372ea4319726dce5600b11.png

 

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, олег ан сказал:

я сегодня впервые на параплане прокатился.))

 

экстрим.jpg

Ссылка на комментарий

В связи с популярностью нынче "лосиной" темы, вспомнилось. 

Мужика жена с друзьями на охоту не отпускает, как ни просил. Пойдешь,говорит только со мной.  Делать нечего, пришлось ее взять. Приехали в лес, поставили женщину на "точку", выдали ружье, говорят -  стреляй, как только лось на поляну выйдет, а сами ушли как бы его загонять. Отошли подальше, накрыли поляну, хорошо посидели, идут обратно. Вдруг, подходя к месту, где ее оставили, слышат шум, топот, крики. Подбегают, видят посреди полянки лежит какая - то туша. вокруг нее бегает мужик, а за ним - жена с ружьем и орет: - Это мой лось!   Да твой. твой - отвечает мужик, дай только седло сниму. 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Раннее утро. На середине озера застыл селезень. Охотник раздвигает камыши, прицеливается, и 

вдруг видит, что селезень ему машет крылом,погоди мол! Обалдевший охотник опускает ружьё и 

шёпотом спрашивает,Что? Селезень Карась. Охотник. Клюёт? селезень нет сосёт?

Ссылка на комментарий

Василий Иванович Чапаев был настоящим героем не только на службе, но и на гражданке.

И не одна гражданка может это потвердить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...